добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » справочная визенгамота » поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]


поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]

Сообщений 61 страница 90 из 115

1


из заметок бывалого игрока

Иногда, прежде чем сказать "ищу кого-нибудь для чего-нибудь" очень полезно посмотреть на сообщение выше вашего - вполне вероятно этот кто-то уже есть. Всё любят приходить на какие-то конкретные запросы, а не на лаконичное "хочу". Это, конечно, исключительно мои домыслы, но толика правды в них должна быть. Впрочем, никто не мешает рискнуть

0

61

Elisey Sokolov, позвольте мне попросить с вас создание эпизода, а я создам отвратную конфликтную ситуацию?)
Berlin Helland, абсолютно за идею с Чемпионатом) Там будут нужны адекватные люди)

0

62

Claire Ellis написал(а):

Orlaith Avery, да, отлично! Он хорошо будет подходит

Тогда осталось понять в чём будет цимес всего эпизода, и можно создавать)

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

63

Orlaith Avery, может, что-то из разряда "на каждую группу дипломатов своя делегация, но с условными китайцами, работаем мы, так как товарищи более взрослые заняты другим делом?"

Отредактировано Claire Ellis (2021-04-27 16:53:07)

0

64

Claire Ellis написал(а):

Orlaith Avery, может, что-то из разряда "на каждую группу дипломатов своя делегация, но с условными китайцами, работаем мы, так как товарищи более взрослые заняты другим делом?"

Звучит отлично, можно добавить комедии за счёт непонимания гостей х)

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

65

я на будущее, когда до конца вылезу с сессии, хочу поискать соиграка на игру про переход Байкала, ночевку на льду, шаманов, возможно, остановку на ритуал романтик, раздор, философия, мистика, все, что захотите
по атмосфере что-то вот

но в советской эпохе и декорациях, естественно

+3

66

Miroslava Shchukina, с удовольствием повожу бурятку, к слову, но быстрой игры не обещаю

Отредактировано Gwendolyn Brand (2021-04-28 14:28:25)

0

67

Miroslava Shchukina, я бы к вам присоединилась, если взять чуть дальше в будущее. в прошлое мне вписать Россию несколько сложнее. хотя можно подумать варианты

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

68

Orlaith Avery, да-да, и что-то "говорили, учи иероглифы, а я итальянский") Начнем?))

0

69

Claire Ellis написал(а):

Orlaith Avery, да-да, и что-то "говорили, учи иероглифы, а я итальянский") Начнем?))

Да, безусловно.
С кого эпизод, с кого пост?

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

70

Orlaith Avery, могу ли попросить создать эпизод?)

0

71

Claire Ellis,

Готово

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

72

Gwendolyn Brand, Berlin Helland, то есть это больше альт на будущее и примерно какое?

0

73

Miroslava Shchukina, почему на будущее? Я бы просто взяла персонажа-непися под маской и сыграла бы в прошлом)

0

74

Gwendolyn Brand, да вон, Берлин точно не сможет вставить в прошлое себе такой сюжет

+1

75

Miroslava Shchukina, а, я прочла не так. Тогда как вам удобнее, поскольку маска - я под вас буду подстраиваться)

0

76

Miroslava Shchukina, Gwendolyn Brand, если хочется просто альт, то можем любое время. Если хочется внести в жизнь немного шаманства, то можно просто на годик вперед шагнуть. конец февраля-март 83 взять, к примеру.

Подпись автора

Еся чудо!!!

+1

77

Berlin Helland написал(а):

Мне хочется попытаться уберечь тебя от чего-то лишнего, плохого. Но как это сформулировать во что-то игровое? (Да, я хочу игру) Мы можем попробовать сыграть очень стеклянное рождество, может быть случайную встречу, может быть очередную попытку Берлин внести немного жизни в существование Люпина. Без эксцессов и применения атакующих заклятий, с прогулками по каким-нибудь памятным местам и мыслями о том, что никогда больше не будет как прежде.

Я за Рождество. Приходи ко мне, я буду сидеть с выключенным светом без ёлок и угощений)
На улице будет идти снег, ты можешь вытащить меня на прогулку по улицам с огоньками и нарядными витринами.

0

78

Berlin Helland, Gwendolyn Brand, и Феликс, который плюсиками с нами
Тогда я предлагаю вот что. Кто хочет в прошлое, того организую в один эпизод в прошлом. Кто хочет будущее или альт, того в будущее или альт. Или вообще три эпизода, легенд Байкала хватит на всех, а моей скорости тем более, потому что я планирую лежать в буковках до июня.

+1

79

взяла бы эпизод-другой. вероятнее всего - Британия, но можно рассмотреть и Россию-Европу, через которые я пробегала на пути из Японии
по сюжету пока идей нет, я привыкла думать предметно от соигрока-персонажа

Подпись автора

Блуждая во мраке,
Открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду.
Сделай выбор, маг,
Только руку протяни…
Сделай первый шаг,
Покрывало подними…

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/62/993480.gif

+1

80

#p16198,Remus Lupin написал(а):

Я за Рождество. Приходи ко мне, я буду сидеть с выключенным светом без ёлок и угощений)
На улице будет идти снег, ты можешь вытащить меня на прогулку по улицам с огоньками и нарядными витринами.

я на выходных прибегу с темой, хорошо?) думаю можно ближайшее прошедшее рождество взять или мы хотим еще год постарадать?))))

#p16211,Miroslava Shchukina написал(а):

Тогда я предлагаю вот что. Кто хочет в прошлое, того организую в один эпизод в прошлом. Кто хочет будущее или альт, того в будущее или альт. Или вообще три эпизода, легенд Байкала хватит на всех, а моей скорости тем более, потому что я планирую лежать в буковках до июня.

прости, я совсем потерялась. я не против общего эпизода, не против личного, с моей скоростью тебе точно нужны еще эпизоды))) так что можем разыграть на двоих, если никто до выходных не захочет к нам на март '83 присоединиться. на выходных смогу выдохнуть и что-то сделать) пост или эпизод, что хочешь забрать на себя?

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

81

#p17402,Berlin Helland написал(а):

я на выходных прибегу с темой, хорошо?) думаю можно ближайшее прошедшее рождество взять или мы хотим еще год постарадать?))))

давай вот ближайшее, 1981 года. через год я уже мог бы включить свет))

+1

82

Итак, воронята мои.
По традиции оставляю здесь свои зацепочки ворохом, а вы уж смотрите, вдруг кому-то что-то за куда-то.
Горячо приветствуются, разумеется, немцы всех разливов и мастей. С вами мы точно что-нибудь сообразим.
Студенты Дурмштранга 1956-1968.
Сотрудники отдела международного магического сотрудничества.
Иные сотрудники министерства, которых могло занести по несчастью в немецкую сторону, а также иностранцы: бриташки так отвратительны, на их фоне любые варвары будут выглядеть как особы кайзерской крови.
Лица, каким-то образом связанные с воронами либо желающие с ними связаться.
Если вы не то, не другое и не третье, но хотите печеньку, маякуйтесь, не стесняйтесь. Придумаем.

Отредактировано Severin Kroker (2021-05-07 00:09:16)

+1

83

#p16748,Arisa Mori написал(а):

взяла бы эпизод-другой. вероятнее всего — Британия, но можно рассмотреть и Россию-Европу, через которые я пробегала на пути из Японии
по сюжету пока идей нет, я привыкла думать предметно от соигрока-персонажа

Если вдруг попадаю на время бродяжничества по России, то могу быть и маленькой девочкой, встретившейся на Оке, и взрослым оперативником, ведущем охоту а то и обеими сразу

#p17402,Berlin Helland написал(а):

прости, я совсем потерялась. я не против общего эпизода, не против личного, с моей скоростью тебе точно нужны еще эпизоды))) так что можем разыграть на двоих, если никто до выходных не захочет к нам на март '83 присоединиться. на выходных смогу выдохнуть и что-то сделать) пост или эпизод, что хочешь забрать на себя?

Окей) Я могу в первый пост)

+1

84

#p17765,Severin Kroker написал(а):

Лица, каким-то образом связанные с воронами либо желающие с ними связаться.

И тут я поняла, что вороны могут попытаться сожрать снегиря. Вроде как вороны в целом уничтожают любых птиц возле своего гнезда, так что даже магическая мелкая птаха могла им попасться. Ну и у Славы могли быть какие-то проблемы с перевоплощением. И здесь бы рассчитывать на помощь Крекера

0

85

#p17783,Miroslava Shchukina написал(а):

Окей) Я могу в первый пост)

постараюсь в выходные сообразить с темой)
Severin Kroker, давай мы с тобой пока о зацепках подумаем, а то что-то я начинаю бояться своего количества эпизодов к открытию) Я училась на пару курсов младше, не немка конечно, но вот к "другим варварам" прям близко-близко)))
можно уйти куда-то в сторону знакомства родителей,  ведь порой пересекаются даже параллельные прямые)
братец у меня, конечно, постарше, так что на нем не сосредоточиться, но и его как-то можно вплести, если понадобиться еще одна нитка для связи) Берлин впрочем тоже наверное должны была бывать в... та-дам... Берлине))) могли и там как-то столкнуться.

Подпись автора

Еся чудо!!!

+1

86

Пренеприятнейшее известие, господамы - скорее всего мы с вами знакомы.
[indent]Вероятно могли учиться в Дурмштранге (Феликс зачислен в 1951 и распределен на Гласиас, полностью завершил обучение в 1963) Первое время я замкнутый, не особо понимающий ни немецкий, ни английский, ни румынский - обижать не советую, обзывать недоразвитым тоже, хлесткие рассекающие заклинания с малых лет давались легко, для них знание языка было не обязательным. Очень скоро освоился и стал примером в успеваемости. Тот самый сын маминой подруги, который вас бесит. Характером ушел в Дорина Грея после длительного общения с Генри. Не Сириус Блэк, но хорошего тоже мало.
[indent]После 1963 и где-то до 73-его преподавал/был стажёром в Колдовстворце, жил в медной горе. Да, вероятно в меня можно было влюбиться или жаловаться на то, что задаю много и совсем ни о чем. Ну или вы такой же ненормальный, как Соколовы и мы могли дружить. В этой школе я столь же обходителен, сколь профессор Люпин между полнолуниями.
[indent]И до сегодняшних дней мы могли пересекаться в моих путешествиях\исследованиях. Я артефактолог, изучаю магические накопители силы, ловушки. трансфигурацию, сказки и былины, древние ритуалы и культы. Что-то вроде рен тв, но без рен тв - все, кроме обычного.
[indent]Ну или вот Лондон, предположим, встретились на Трафальгарской площади в марте - весело тут у вас, тамада хороший, конкурсы. Могу помочь выбраться, защитить, поахать и вздыхать за компанию
[indent]Ну или вот вдруг есть еще какой вариант развития событий, который вы от такого сумбурного и прекрасного меня бы захотели, а я его не назвал - говорите, обдумаем

Подпись автора

о т ч е г о   т ы   с т а л   мертвым?
ровным, вежливо - г л а д к и м ?
к т о   тебя   с д е л а л   т е н ь ю?
кто   р а с с т в о р и л   без остатка?

и на   б о т и н к а х   т а е т
каша крупой   к р о в а в о й.
п р я ч ь с я  пока не поздно.
прячься. времени   м а л о

+1

87

Miroslava Shchukina, щиорт, мне жуть как нравится эта перспектива!
Крёкер в роли спасителя и вызволителя - это же уникальный случай, нельзя пройти мимо. Надо ему правда причину, по которой он будет спасать снегирька: обычную птицу не стал бы. Мог он каким-то образом понимать, что это не просто птичка, а анимаг? Может, для внимательного взгляда есть какие-то отличия, или он ненароком видел, как Слава перевоплощается, прям вот только что, или ещё какой-нибудь вариант?

0

88

#p17797,Berlin Helland написал(а):

а то что-то я начинаю бояться своего количества эпизодов к открытию)

даже я уже побаиваюсь)))
Имя Берлин, конечно, будет согревать моё отсутствие сердца, а выбор страны я почту ну очень неожиданным и странным. Нет бы в Германию переехать, вот прям в Берлин.
А твой отец давно оставил пост? Вот с главой отела международного магического сотрудничества можно было бы вполне зазнакомиться мне, не родителям. А твой брат мог бы водить дела с моим отцом - он учёный-исследователь, область я не уточнял, так что ему могла и гербология пригодиться.

0

89

Severin Kroker, активно приветствую) Возможно, могли где-то пересечься?

0

90

Claire Ellis, день добрый, фройляйн. Могли, полагаю, есть такая вероятность)))))
Есть какие-то пожелания? Пока мой секретарь поворошит расписание.

+1


Вы здесь » HP: Unfettered » справочная визенгамота » поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]