добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » справочная визенгамота » а поговорить [вопросы/жалобы/перенос эпизода]


а поговорить [вопросы/жалобы/перенос эпизода]

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/19/7/1461067097170282744.gif

спросить администрацию, почему не едут лыжи, указать на опечатку/несостыковку, попросить перенести эпизод или исправить лз


торжественно клянёмся, что ни один запрос не останется без должного рассмотрения

0

31

Просто хотел сказать, что для архива игры, кажется, нужно подкрутить настройки масок) Там смена лз не отображается. Это фиксится в настройках масок в админке, где идёт перечисление, в каких форумных разделах допустимо изменение лз.

+1

32

Повелители форумных скриптов, а не сломает ли хрупкое равновесие на форуме скрипт, позволяющий переходить из цитаты к цитируемому сообщению? Вещь во флуде чрезвычайно удобная, страдаю в её отсутствие.
Если же всё сломается, то страдать мне привычно, не расстроюсь.)

0

33

Elenis Flaherty, прекрасная, а можешь поделиться кодом? Никогда не узнаёшь, пока не попробуешь

0

34

Elisey Sokolov, http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=160 … =4#p969243
Мур :3

+1

35

Elenis Flaherty, посмотрим как работает, моя хорошая. Пока, вроде как, ничего не сгорело

0

36

Ребят, а можно создать внеигровую тему во флуде?

И ещё я пришла с личным званием, поставите новое?

Код:
<nm><a href="https://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=113#p8814">Гвендолин Бранд</a>, 54</nm> <lz>Гроза и глава пресс-центра департамента магических игр ММ ФРГ, в прошлом гарпия и девочка с обложки. Скажи, это <a href="https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=35"><b>ты</b></a> был там, со мной на мосту, когда его взорвали?</lz>

Отредактировано Gwendolyn Brand (2021-04-30 20:50:48)

0

37

#p16200,Gwendolyn Brand написал(а):

Ребят, а можно создать внеигровую тему во флуде?

Привет-привет!
По поводу темы - какого характера хочешь создать?)

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

0

38

#p16437,Alexandra Sokolova написал(а):

Привет-привет!
По поводу темы — какого характера хочешь создать?)

Для обсуждения и отзывов на фильмы-сериалы-книги-комиксы и всяческие прекрасности)

+2

39

#p16439,Gwendolyn Brand написал(а):

Для обсуждения и отзывов на фильмы-сериалы-книги-комиксы и всяческие прекрасности)

Чтобы всегда можно было найти мини-рецензию? Звучит очень здорово!
Предлагаю такой вариант - тему под отзывы по всему вышеперечисленному прекрасию, а во флуд прибегайте обсуждать, заманивать в свои сети остальных http://i.imgur.com/ZhhYXgr.png

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

+1

40

#p16442,Alexandra Sokolova написал(а):

Чтобы всегда можно было найти мини-рецензию? Звучит очень здорово!
Предлагаю такой вариант — тему под отзывы по всему вышеперечисленному прекрасию, а во флуд прибегайте обсуждать, заманивать в свои сети остальных

Отлично, договорились, я пропишу в заглавном сообщении этот момент. Бегу создавать!

+1

41

Ребята, поменяйте, пожалуйста, ник, на

Код:
Martha Zabini

Спасибо!

+2

42

Martha Zabini, на сколько вижу, все уже исправили. Надеюсь, новое имя придаст вдохновения для анкеты  https://imgur.com/PzjeAlk.png  Очень ждем вашу историю

+1

43

#p11920,Rudolf Brand написал(а):

Просто хотел сказать, что для архива игры, кажется, нужно подкрутить настройки масок) Там смена лз не отображается. Это фиксится в настройках масок в админке, где идёт перечисление, в каких форумных разделах допустимо изменение лз.

я немножечко тормоз, но я сделяль)

Подпись автора

Еся чудо!!!

+1

44

Уважаемые АМС, привет))

У меня к вам деловое предложение *ухмылочка*
Есть замечательный скрипт на быстрый вход, особенно актуальный для тех, у кого в наличии имеются твинки *машет ручкой*

http://urchoice.rolka.me/viewtopic.php? … 3#p1863656

Скрипт платный (в пределах разумного), но мы с Ремусом и Джимом посовещались, и готовы приложить к этому всему, при вашем положительном ответе, свои мародерские лапы и галлеоны)

У нас уже было близкое общение с этой штукой и она, признаюсь, жутко удобная. Вот прям максимально)

Что думаете?

0

45

Sirius Black, я думаю никто из АМС не будет против, а все обладатели твинков только порадуются.
Если вы готовы оказать посильную помощь *Есь, мы дошли до донатов*, то можем в ближайшее время этим заняться и всё поставить)

Подпись автора

Еся чудо!!!

+2

46

Мы с господином послом ФРГ вознaмерились сыгрaть свое присутствие нa Трaфaльгaрской площaди в момент убийствa бывшего министрa. Где лучше открыть этот эпизод? Прошлое/нaстоящее или зaнять подфорум Голодных игр? Спaсибо)

0

47

Elenis Flaherty, мои вы хорошие! Будете первопроходцами голодных игр. Вам потребуется вмешательство гм-а ити сами справитесь?

0

48

#p18104,Elisey Sokolov написал(а):

Вам потребуется вмешательство гм-а ити сами справитесь?

Посовещавшись, решили, что пока справимся своими силами, сохраняя камерность ситуации, но спасибо за соблазнительное предложение! Вероятно парочка неконтролируемых нами обстоятельств будет кстати несколько позже, маякнем и попросим усложнить нам жизнь ^°^

Отредактировано Elenis Flaherty (2021-05-08 13:37:04)

+1

49

Товарищи, а то что у нас нет напротив тем никаких значков показывающих наличие-отсутствие новых сообщений это баг или новый тренд? )

0

50

Minerva McGonagall, да нет, все есть. И на главной странице и через активные темы

[status]восточные сказки[/status][icon]https://media.tumblr.com/edeae532c44e0142f8b0c5248acdb86a/tumblr_p4gy9iaBwD1qjute9o5_400.gif[/icon][sign]https://media.tumblr.com/aea9f8c7f7f87816dcbe6b0150c19745/tumblr_p4gy9iaBwD1qjute9o10_400.gif https://media.tumblr.com/52119c1a9563732aa16f65f70982c17c/tumblr_p4gy9iaBwD1qjute9o1_400.gif
[/sign]

+1

51

#p21063,Minerva McGonagall написал(а):

Товарищи, а то что у нас нет напротив тем никаких значков показывающих наличие-отсутствие новых сообщений это баг или новый тренд? )

возможно, вы про эти следочки)

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/7/992360.png

+1

52

чем дальше в лес

Как будет время давайте спустим к Филчу в архив

0

53

Котики, поведайте малообразованному, нельзя ли как-то так сделать, чтоб текст на форуме адаптировался под мобилку? На других форумах у меня адаптируется, становится шрифт крупнее автоматически. А то с мобильного читать совершенно невозможно, очень мелко, а приближать крайне неудобно.

+2

54

Geol von Schellendorff, по идее как-то можно)))) я постараюсь заняться этим вопросом ближе к выходным. Увы, для меня это тоже неизведанная территория, так что придется покопаться.

Подпись автора

Еся чудо!!!

+4

55

Geol von Schellendorff, пока добавила скрипт изменения шрифта в топиках. этого хватит или не только сообщения хотелось бы увеличить?

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

56

Berlin Helland, это не идеально, но меня устроит. Если вдруг тебе случайно попадётся информация о том, как сделать этот процесс автоматическим, буду благодарен, если всё-таки введёте. Нет - мне вполне хватит увеличения текста в посте. Спасибо!

0

57

Карандашики мои.
Мне тут в посте понадобились коллеги, и я зашёл поинтересоваться, волен ли я их придумывать, как захочу, или кто-то уже писал про послов других государств, или что-то в матчасть заложено, а я прокаркал?
Мне нужны послы США, ГДР, СССР хспдбж и Франции.
А, ну и если упоминались какие-то другие, я буду очень рад о них узнать, что известно.
Данке.

+1

58

#p22605,Severin Kroker написал(а):

Карандашики мои.
Мне тут в посте понадобились коллеги, и я зашёл поинтересоваться, волен ли я их придумывать, как захочу, или кто-то уже писал про послов других государств, или что-то в матчасть заложено, а я прокаркал?
Мне нужны послы США, ГДР, СССР хспдбж и Франции.
А, ну и если упоминались какие-то другие, я буду очень рад о них узнать, что известно.
Данке.

я что-то писал про корешей из французского министерства, но настолько ни о чем, что не знаю, считается ли

0

59

Edmon Grosso, спасибо! мне главное посол. если про посла не писали, то можно не считать)
по отсутствию иных желающих высказаться я делаю вывод, что послы не описывались, и забираю свой карт-бланш) когда будет пост, могу выкатить нюансики про послов, вдруг кому надо будет)

0

60

Доброго времени суток, уважаемые)
Благодаря нашему дорогому Лунатику, я понял, что совершил косяк. И утащил с собой Поттера и Медоуз /рукалицо/
В общем мы слегка попутали год выпуска, тут и анкету я поправил, а вот боковую плашку поменять не могу. Ни себе, ни Джиму, ни свету очей моих. Буду благодарен за помощь)

тыкнул Поттера, он чуть позже тоже все поправит в анкете, так же, как и Доркас.

Отредактировано Sirius Black (2021-06-11 10:38:14)

+3


Вы здесь » HP: Unfettered » справочная визенгамота » а поговорить [вопросы/жалобы/перенос эпизода]