добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » Статут о секретности » Weekly Prophet


Weekly Prophet

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Б Л О Г    А Д М И Н И С Т Р А Ц И И
https://media.tumblr.com/tumblr_m5u9szArUO1rxjmzdo1_500.gif

по вопросам сотрудничества
@Elisey_Sokolov

Еженедельный блог администрации, в котором она обещает делиться самыми актуальными новостями проекта. Но это не точно. Или точно - подписывайтесь на обновления, чтобы оставаться в курсе.

+1

2

https://media.tumblr.com/f15ff2f29af8a2eee8f12533d255cb76/tumblr_pwjex8KCgO1ue3fsio6_r1_400.gif

А  потом всё равно скажут "ребят, у вас гости не могут сообщения оставлять, поправьте" елисей

интермедия


Это был странный вторник. В который совершенно случайно, за чашкой чая и в ожидании доставки еды, когда мы с Берлин ленно бродили по форумам, где можно было бы окунуться в сказочную атмосферу Гарри Поттера, в голову щелчком радикулита стрельнула мысль "а может создать свой?" Мысль эту не смогли спугнуть ни разумные доводы "сейчас мертвый сезон", "да кому оно интересно", "ничего нового уже не придумаешь", ни четко сформулированное "Еся, ты же зарекся админить". Я честно думал, меня отговорят, но не сложилось. Берлин и Саша откликнулись, отвечая на бесформенное "не знаю, главное, Каркаров еще не пойман, а Люциус слишком хитрый змей" десятком новых идей, и призрачная цель стала обретать плоть и кровь. А что если взять временной промежуток без Лорда и Поттера в Хогвартсе? А что если брать акцент на восстановлении Британии и немного расширить рамки? У Роулинг есть целых десять лет, в которых можно придумать всё что угодно! Потом к нам присоединился Николай, сурово нахмурив брови и сказав "ничего не знаю, мне нравится эта ваша концепция русских в Лондоне, я буду её продвигать". И вот, ты уже как собака в огне, заливаешь в себя седьмую кружку кофе и говоришь "it's fine", а картинка проявляется всё четче и четче. Прошла неделя, чуть больше, и вот я уже смотрю на главную страницу форума, пока в наушниках слышится звучный мат Мирославы "да когда ж ты научишься писать Визенгамот правильно, Еся", и боюсь открывать рекламу. Вот оно, началось. Назад пути нет. Вдох-выход. Отправить.


чуть больше конкретики

Волшебники, волшебницы и те, кому еще не пришло письмо! Не без волнения я от лица админ-состава Unfettered рад приветствовать вас на просторах данного проекта. Да, это действительно ролевая, открытая в "не сезон", она основана на авторском мире Джоан Роулинг и щедро сдобрена своим видением и десятком полюбившихся фанонов. Мы фантазируем на тему весны, которая пришла в Магическую Британию после исчезновения Тёмного Лорда, и с тоской смотрим на неохваченный автором РСФСР. Пусть вас не пугает обилие русских - мы действительно хотим продвигать сюжет на Альбионе, но не обещаем, что не станем следовать дурной привычке "Фантастических Тварей" и не откроем новые магические локации. Кто знает, к чему это всё приведет? Не будем заглядывать так далеко.

Обращаем ваше внимание, что так как никто из администрации давно не занимался ведением проекта, у нас могут быть факапы. Обещаем, за неделю исправится. Отнеситесь с пониманием и не стесняйтесь сообщать о каких-то несостыковках в гостевой - вместе с вашей поддержкой мы сможем сделать проект лучше. Без вас все это лишь фанфик, один из сотни тысяч ему подобных на просторах интернета. Именно вы делаете Unfettered живым.

Осматривайтесь, обживайтесь. Задавайте вопросы, пишите анкеты, флудите. А через неделю мы с вами встретимся снова в этом блоге, где я уже смогу более предметно разговаривать о вещах и событиях, потрясших Unfettered за прошедшее время. У нас вам понравится, я обещаю.


пост скриптум
Первым трем смельчакам, кто успеет подать анкету до пятницы, я обещаю сделать графику в профиль. Если вы придете ко мне в личные сообщения со словом "должок".

+4

3

https://media.tumblr.com/f15ff2f29af8a2eee8f12533d255cb76/tumblr_pwjex8KCgO1ue3fsio6_r1_400.gif

Мы сломали систему - я впервые написал анкету до Миры " елисей

интермедия


На кухне гудит лампочка, в сковородке тоскливо стынет гуляш, за окном бесстыдно поздняя ночь. С голубого экрана азбукой морзе мигающий курсор взывает к чувству вины за то, что в который раз не знаю, с чего начать. Умные люди называют это синдромом белого лица, я же массирую переносицу и матерюсь на врожденный дефицит внимания. Количество символов в поле ответа стремительно меняется - от  трех набранных тысяч к нулю. И так по кругу, раз за разом. Кажется, бэкспейс скоро заклинит. Перед глазами лежит блокнот с перечеркнутыми карандашом заметками - глупая статистика любителя вести треккеры. Но стоит переключит вкладку браузера на главную страницу форума, как губы растягиваются в улыбке. Рекорд посещаемости двадцать один человек, установлен в пятницу - открывая форум неделю назад я и не думал, что вас будет так много. Маленький приступ гордости и мотивационный пинок снова взяться за текст. Если не знаешь, с чего начать, начни со слова "привет".


ближе к сути

Доброе утро волшебники, ночи тёмной волшебницы! Как и было обещано, спустя неделю я возвращаюсь к вам с новостями и сводкой небольшой статистики, которая кому-то может показаться любопытной. На удивление, мы умудрились сделать гостевую открытой, но профакапились в других областях. Один из самых главных - открытие форума на платформе mybb. Благодаря стараниям Берлин нам удалось выбить комментарии в репутации, однако борьба за уведомления и награды в профиль продолжается. Всему своё время. Умудрился отличиться Алексей Устинов, зарегистрировав профиль, который не мог отредактировать ни он, ни птица Феникс, из чего мы сделали вывод, что Леша избранный и с ним шутки плохи. Дважды в матчасти мы пытались убить Питера Петтигрю [даже сменили ему фамилию под это дело] благо внимательные и неравнодушные гости быстро заметили этот промах и сообщили. В баннер форума закралась ошибка, бившая ссылку и делающая невозможным переход на форум. На этом, вроде как, список факапов подошел к концу. Любопытно, конечно, но не так как следующая информация.

За первую неделю приёмную комиссию прошло сразу пять волшебников и один администратор, в форме принятия значится еще одно личное дело, которое скоро будет рассмотрено и к проекту присоединится один талантливый колдомедик - Фрея Пьюси. На сегодняшний день мы рады приветствовать Руту Салливан, Бертрама Борджина [передавайте приветы Бёрку], Квиринуса Квиррелла, Йоля Штефан фон Шеллендорфа [надеюсь, я не призвал сейчас сатану] и Мирославу Щукину. Желаем волшебникам вдохновения и с нетерпением ждем, когда они откроют первые эпизоды и порадуют нас своей игрой.

Вести с полей мыслефлуда гласят, что самое активное время для раздумий - ночь с субботы на воскресенье. Достаточно занимательные беседы о квиддиче, природе вейл, подкатах к оборотням и совершенно вероломный развод на твинков прямо с порога. Благодаря флуду мы знаем, что во всем виноваты вампиры, писать анкеты под Киркорова совсем не страшно, лучших способ суициднутся после дождичка в четверг - влюбиться в Борджина, а самый страшный кошмар - увидеть Бёрка раскормленным выпускником Хаффлпаффа. И да, Саша, отойди от мужика. Любого мужика.

На этой недели таблица активистов все еще смотрит на нас ликом сов, но совы не то, чем кажутся. Активнее дописывайте анкеты и врывайтесь в игру - кто знает, может в первой недели февраля с главной страницы мы будем смотреть именно на вас.

Из сюжетных событий - насколько это в целом можно назвать сюжетным - у нас появилась первая партия шоколадных лягушек. В ней вы можете ознакомиться с молодыми дарованиями в области зелий, прибывших на Альбион чтобы принять участие в чемпионате. Давайте зажжем какой-нибудь талисман/оберег для того, чтобы Еся не взял из этой акции Сейю - спасите админа, сделайте это первым.

На этом, пожалуй и все. Кушайте маму, слушайте кашу, не забывайте, что маски не любят только в Британии образца 1982-ого. И спите, заклинаю вас, спите больше чем три часа в сутки.


пост скриптум
Пусть это будет уже своего рода традицией. В честь второй недели я обещаю сделать эпиграф в первый открытый без моего участия эпизод. И, быть может, даже сделаю комплект парной графики - приходите в лс с ссылкой и кодовой фразой "вейла/карп" и мы узнаем, что из этого получится.

+5

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/313391.gif

"Саша, дизайн всё-равно будет коричневым" Елисей

интермедия


В глаза словно строительным подрядом насыпали камаз песка, заботливый будильник сообщает, что прозвучит через четыре часа, за окном воют банши. Кажется, я счастлив, но слова подбираются с неохотой. И всё-таки с чего-то нужно начать.


ближе к сути
[indent]Как вы могли заметить, с последней записи прошло достаточно времени и, скорее всего, уже никто не надеялся здесь что-либо увидеть, однако, как любит говорить Руквуд, я люблю удивлять. Пока на репите в сотый раз играет "Лимбо" я расскажу вам о том, что произошло за это время. Для начала, мы заняли второе место в конкурсе "ролевая месяца" на Ренесансе за январь и это, было неожиданным сюрпризом, за который хочется сказать спасибо, в первую очередь вам. Надеемся, что в марте сможем потягаться в категории ролевых с посещаемостью за тридцать. Тем временем Unfettered перевалил за черту одного месяца и претерпел некоторые изменения в административном составе. По техническим причинам нас временно покинул Николай, но как любой порядочный злодей грозился вернуться. Берлин отвечает за коды и войны с mybb, в критичных ситуациях погружается в проверку анкет и все еще может выслушать ваши жалобы. Саша бессменная фея флудовой зоны, с удовольствием придержит в гостевой всех, кого нужно, может поставить личное звание, перенести темы и налить вам виски. Мира героически взяла на себя рекламу, от которой у моего браузера случается нервный тик, ну а для всего остального у вас есть я - смиритесь. Как-то так мы и входим в эту весну.
[indent]Собственно, что еще? Мы поменяли дизайн. Немного не успели к первому дню весны, но, кажется, так вышло даже лучше. Сейчас он проходит испытание огнём, какие-то незначительные недостатки в скором времени будут урегулированы, что-то добавлено, но в мелочах. Надеемся, вам нравится. Спасибо огромное Берлин, потому что если бы не она - ничего этого точно бы не было. Самое главное достижение - у нас появились активисты вместо сов и, по счастливому стечению обстоятельств, все они дамы. Мира, Барби, Элли и для меня Шура, а для вас "только заикнись и за бок укушу" Соколова - вы прекрасны. Спасибо за флуд и за игру, радуйте нас и дальше, пожалуйста, у вас хорошо получается. Лучшим постом нас порадовал французский аврор и мамин симпотяга Эдмон, если вы еще не читали, то милости просим. Вдохновения вам и вашим соигрокам, так держать. И да, не бойтесь заходить во флуд, даже если не написали пост. Без вас, Эдмон, в нем не так томно и сплошное обсуждение Руквуда.
[indent]С точки зрения сюжета, уже в эту среду вас будут ждать первые "низзлы в мешках". Что это за звери и как с ними быть будет ясно уже в среду, однако, обещаю, будет интересно. В ближайшее время мы планируем запустить еще одну сюжетную активность, только нужно чуть подсобрать игровой ресурс, иначе как и в "мальчики против девочек" все между собой порещают Элли и Александра. Не надо так. Для привлечение игроков, после долгого разговора с сестрой было принято решение, что Антонина Долохова - оказывается - еще не посадили. Очень скоро информация об этом будет исправлена в хронологии и сюжете, следите за обновлениями. Также некоторая часть мат. части будет скорректирована/упрощена, но обо всем мы вам расскажем своевременно.
[indent]И о самом приятном. В этот весенний день, несмотря на непогоду и сорванные планы, я от лица всей администрации поздравляю прекрасных девушек с 8-ым марта. Милые дамы, вы так прекрасны, что и не выразить словами, впрочем, мы попытались. По случаю праздника из скромных дизайнерских соображений мы подготовили графические подарки, но даже они не могут сравниться с вашей красотой и изяществом. Слушайте Меладзе, пейте вкусное вино и принимайте цветы ведь вы этого достойны. Для всего остального есть семейство Малфоев.
[indent]На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Встретимся во флуде и игровом разделе. Ах да, забыл сказать о главном.
Вы лучшие
http://i.imgur.com/6DRFLkj.png

+7

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/313391.gif

"Четкие дедлайны это, всё-таки, не про нас. Мы люди творческие, нам три дня только на подумать нужно" Елисей

интермедия


Позади ровно половина марта, погода начинает двигаться в русла нормальной весны, метеозависимые люди по гардинам лезут на потолок, кастрированные коты с тоской вспоминают былые деньки. Хочется простого человеческого "взять бутылочку полусухого и головку сыра, да уехать встречать лето в Греции". Ну или пост написать, только реальность диктует свои сухие прописные истины, где пакет с пакетами и никакого "экзамены отменены, сто баллов Гриффиндору просто потому, что они дурные". Самое время менять ветряные мельницы на какое-нибудь подземелье с василиском. Вдвоем коммуналка не кажется такой неподъемной. А теперь о приятном.


ближе к сути
[indent]Вы с этим, конечно же, можете поспорить, а я скажу, что мы медленно, но верно приучаем себя ко взрослой жизни с дедлайнами и выполненными обязательствами - сказали встретимся через неделю, так вот мы и здесь, спешим поделиться свежими новостями и похвастаться приятными мелочами. Для полуночников рекомендуется заварить чабреца, всем любителям утренней прессы - заваривайте кофе. Мы приступаем.
[indent]Пожалуй, самыми яркими событиями ушедшей недели стали идущие подряд дни рождения Барбары и Йоля - я принципиально не называю его полного имени, ибо боюсь призвать Тёмного Лорда - которые радуют нас собой прекрасными чуть ли не 24/7.  Еще раз желаем им здоровья и сбычи мечт, а как корыстные администраторы - побольше вдохновляющих эпизодов. Ребята, вы классные несмотря ни на что и даже если смотря всё равно классные.
[indent]Немногочисленная тёмная сторона форума на этой неделе обрела нового соратника в лице Барти Крауча... Младшего. Устраивайся по-удобней, плети коварные интриги и мани своим тёмным магнетизмом единомышлеников. Только от Соколовой отойди, я умоляю. И Эдмона обходи по касательной, сколько бы он не говорил, что французские тюрьмы лучше Азкабана, их дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы.
[indent]На пошлой неделе выдающийся игровой и постовой активностью отличились Йоль, Александра, Эдмон и Август - как брат я, разумеется, не поощряю подобного окружения сестры мужчинами, но за ребят рад. Продолжайте в том же духе и мотивируйте окружающих. Лучший пост принадлежит молчаливой  и загадочной Хельге, с ним вы можете ознакомится сразу осле прочтения новостей. А можете оставить на сладкое - волшебник сам себе хозяин.
[indent]Ссылаясь на прощеное воскресенье, вместо обещанной среды мы выложили низзлов только вчера. До среды у вас есть время хорошенько подумать и определиться с тем, какую сюжетную участь вы сочтете более актуальной/безобидной/привлекательной/разрушительной. Обещаю, скучать осле этого никому не придется. Выбирайте мудро. А можно и наугад - на то это и низзлы в мешках.
[indent]Напоследок хочется отметить, что в мат. части появилась информация об оборотнях, вейлах и анимагах. Осмелюсь заметить, что на форуме присутствует представители всех трех видов, поэтому рекомендуется к прочтению для тех, кто хочет знать о своем окружении.
[indent]И на этом, пожалуй все - расшаркиваясь ночным колпаком ваш слуга покорно отходит ко сну и желает вам всего самого наилучшего, ведь...
Вы лучшие
http://i.imgur.com/6DRFLkj.png

[status]how bizarre[/status][icon]https://media.tumblr.com/5d262889076f141e7ab45a8be9b4c918/tumblr_o7fve9gmlr1utmqnfo3_250.gif[/icon]

+7

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/3/t487867.gif

"Никогда не доверяйте Берлин писать новости" Берлин

интермедия


Ну, мы почти научились не опаздывать. Новости раз в месяц это ведь тоже новости. Особенно когда на сцену очень внезапно выхожу я. Но пока у Елисея нет ни одной свободной минуты, а я таки добралась до компьютера, стоит сказать хотя бы несколько слов, чтобы немного рассказать о том, что у нас происходило и происходит. Учтите сразу, так же красиво и умело, как у Еси, у меня не выйдет. Просто предупреждаю сразу. Так что берем напитки покрепче, слова покороче, какую-нибудь вкусняшку и усаживаемся поудобнее.


ближе к сути
[indent]Мы не очень в дедлайны, мы уже поняли. Зато красивые, это точно. На самом деле мы тут, мы никуда не убежали. просто одна ваша покорная слуга уезжала в отпуск к морюшку, о котором мечтал Елисей, но все пошло не по плану и карма одарила подарком Хелланн, зато Елисея закидала работой. Жуть жутчайшая, так что давайте пожелаем Есе скорее выбраться из-под завалов и проблем, можем конечно и морюшко для него попросить, но уточните, пожалуйста, что оно должно быть теплым, а то приведем его к тому, что под боком, а там ни купаться ни загорать как-то не вариант. Заболталась я...

[indent] За последнее время у нас появились две просто потрясающие пары: семейство Бранд и возможно... когда-нибудь... я же могу надеяться? Маркус Хилл и Эрлайт Эйвери. А еще... простите, тут я просто буду пищать в отдельном звуковом диапазоне... Ремус Люпин!!! *вы ведь тоже пропищали это сейчас в своей голове? скажите, что я такая не одна, пожалуйста!*. Я уже уверена, что вы все потрясающие, некоторые из вас это уже доказывают и словом и делом. И вообще, вы рвете мое сердечко на тысячу мелких кусочков просто тем, что вы есть. Располагайтесь, играйте и идите вперед. Все обязательно будет круто.

[indent]Что же касается активности в последнее время... вы все просто потрясающие *киануривз.jpg* Прекрасные посты, новые игры, активный флуд и... насколько я понимаю, я могу, наконец, поздравить мужскую часть форума с тем, что у них получилось совладать с дамами в игре А ну-ка, мальчики, а ну-ка, девочки! [0.2] . Не сдавайтесь и дальше, вы круты!

[indent]Но вернемся к тем, кто сегодня появился в нашей таблице. Рудольф, Йоль, Хельга и Маркус — вы прекрасны и прекрасно то, что вас много. Читать ваши истории, приходить во флуд и видеть вас это круто. Хельга, улыбайся шире, в таком малиннике ты просто обязана вызывать зависть и желание сменить тебя на следующей неделе у большинства прекрасных дам на форуме. А лучший пост вы можете прочесть в прекрасном эпизоде Рудольфа и Гвендолин, в прочтении которого я сегодня немножечко утонула. Ах, эта молодость, ах, любовь. Обязательно загляните и почитайте. Уверена, вам понравится.

[indent]Одним очень важным моментом остается немного потерянная во времени, но от того не менее важная новость, о которой мне хотелось бы ому-то рассказать, а кому-то напомнить. Месяц назад мы выложили низзлов и каждый из присутствующих в тот момент на форуме мог отдать свой голос за один из мешков. Голосование уже закончилось, свершившийся факт укоренился в нашей жизни, но, я думаю, никогда не будет лишним напомнить о том, что же принес нам в низзл в мешке. Бывший министр магии Великобритании Гарольд Минчум был убит на открытии 83 Чемпионата по Зельям. До сих пор остается загадкой, кто является убийцей, мракоборцы без отдыха и сна ведут свое расследование, чемпионат приостановлен и перенесен на месяц вперед, для многих это оказалось ударом, люди шепотом переговариваются о том, что падение Темного Лорда лишь неудачная попытка министерства скрыть свою беспомощность. Страх сковывает сердца, а еле вступившая в свои права весна совсем не радует. За одной смертью обязательно последует другая... стоит ли винить тех, кто уже несколько лет живет с этой мыслью, в том, что им страшно и хочется сбежать? Вы можете использовать этот момент в своих отыгрышах, вы можете сами каким-то образом повлиять на происходящее, учитывая уже свершившийся факт, это лишь первое ответвление нашего сюжета и обязательно в скором времени низзлы вновь выскочат из своих мешков, путая нас и увлекая за собой. Надеемся, ход событий мы сумеем переломить.

[indent]Ну вот вроде и всё. Я уверена, что что-то забыла или потеряла по пути. Еся обязательно мне что-нибудь потом напомнит. Или напишет сам. А сейчас я хочу всем-всем пожелать вдохновения, удачи и побольше свободного времени! Хотя впереди весна и солнце, наконец-то, появилось на небе, так что не забывайте гулять и наслаждаться жизнью. Мы будем ждать вас тут)

Вы лучшие
http://i.imgur.com/6DRFLkj.png

Подпись автора

Еся чудо!!!

+9

7

//молния//
https://i.imgur.com/2duPt1n.gif
[indent]Господа, дамы и те, кто заправляет мантию в угги! Спешим рассказать вам о том, что спустя долгое время был пересмотрен список занятых ролей. Это было сложно, но всё-таки русский паровозик смог. Тот, кого пленили описания алей и министерства не переживайте - очень скоро они вернуться к нам в виде наглядного путеводителя по магической Великобритании. Теперь же по списку.
[indent]Как видите, не у всех волшебников имеется указание родственников и это неспроста. Мы даем вам возможность заработать что-то вроде игровой валюты, которая в скором времени может вам пригодиться. Для того, чтобы получить награду, нужно:
[indent]`Внести свою/либо чужую чудесную семью согласно шаблона. Кто первый встал, того и тапки.

Код:
[indent][indent][size=10]Surname Name [year of birth]; blood, activity //Surname Name [year of birth]; blood, activity[/size]

В случае, если родственник светится в списке нужных, выделив имя и фамилию, добавьте ссылку на акцию, перекрасьте его строчку в красный, в конце допишите [акция]. В случае, если родственник почил, его строчка зачеркивается.
[indent]` Внести нужного из соответствующего раздела согласно следующего кода

Код:
[color=maroon][url=ссылка]Surname, Name[/url] [year of birth]; blood, school // activity [акция][/color];

[indent]Заполненный код выставляйте в теме списка ролей. Срок предложения ограничен - в понедельник оно уже превратиться в тыкву. Цена вознаграждения будет известна на первом эфире Unfettered, который состоится 16.04.21 в 20:00 по Москве.
https://imgur.com/cLAl2GJ.png

+2

8

https://64.media.tumblr.com/96d29ac2a57d726f00f95247cdff5b28/tumblr_inline_ogchrdhjvp1rifr4k_500.gif

Неожиданных появлений не хотите? Их есть у меня! Так уж вышло, что я предложила помощь, а раз сказала - надо делать. Почти месяц прошёл с момента последних новостей, и столько всего успело произойти за это время! Но, обо всём по порядку.


ПРО ВОЛШЕБНИКОВ

[indent]За этот месяц наши ряды пополнились новыми героями, чьих историй мы с нетерпением ждём, и которых, конечно же, рады приветствовать в нашей семье! Долгое вступление, правда? Пора начинать!

Итак, в этом месяце к нам присоединились:
♦ Замечательная Martha Zabini, и всё о чём мы можем её попросить - держать свои прекрасные руки подальше от наших мужчин. Они ведь нам ещё нужны, верно?
♦ Загадочная лиса Arisa Mori из Японии!
♦ Мёртвый внутри и снаружи James Potter, которому остаётся пожелать разве что покоиться с миром.
♦ Бродяга aka Sirius Black собственной персоной! Он, конечно, в Азкабане, но может за нами подглядывать через решётку.
♦ Человек-Печенька, великий и ужасный Severin Krøker, отстаивающий интересы своей страны. Или свои собственные.
♦ Матушка мистера Руквуда - восхитительная Vivienne Rookwood. Августус может гордиться такой матерью, а она - таким сыном, не так ли?

С новичками на этом всё. Хотя, нет, есть ещё кое что! Всем новоприбывшим желаем быстрых лапок, вдохновения и мягкой клавиатуры!


ПРО АКТИВНОСТЬ

[indent]В этом месяце мы написали много постов - 48! Хороший результат! Так держать, но лучше не расслабляться.

[indent]Также, было открыто 14 новых эпизодов, убито 5 флудов, сыграно много раундов мальчиков против девочек (сколько их там было - не сосчитать) е ещё, мы просто отлично провели время.

[indent]Следуя традиции нам пора выбрать новых активистов недели. Это задача непростая, но наши прекрасные администраторы всё подсчитали, плюнули, крякнули, склеили скотчем и… *барабанная дробь*

Следующую неделю мы будем любоваться на мордашки этих счастливчиков

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/36/63233.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/36/191913.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/36/619590.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/36/481174.jpg

Как говаривал Альбус Дамблдор: "Молодцы, Слизерин, отлично, Слизерин!" А если серьёзно - Вы большие молодцы, и радуете нас своим присутствием.


ЛУЧШИЙ ПОСТ

Каблуки стучат по мраморному полу посольства, пока служащий, встретивший Хельгу в холле провожает ее на второй этаж, в кабинет посла. «Господин Крёкер вас ожидает» — все, что было ей сказано.
Очень любезно с его стороны.
Приятно, признаться, услышать родную речь на новой земле, но не настолько, чтобы подумать о возвращении домой.

[indent]Да, всё верно, вы правильно поняли - на этой неделе обладательницей звания "Лучший пост" объявляется несравненная Helga Adenauer в эпизоде holy carp!. И я совсем не удивлена! Поздравляем Хельгу и желаем нескочаемых идей, творческих успехов и просим радовать нас как можно чаще!


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ

На форуме появился очень удобный и приятный во всех смыслах скрипт, облегчающий Вам жизнь при смене профилей. Пользоваться им до невозможности просто - он сам запомнит Ваши данные для входа, и переход от профиля к профилю будет занимать считанные секунды. Никаких двух браузеров или множественных кликов мышью! Настоящее чудо для тех, кому мало одного персонажа!


[indent]На этом у нас всё, такими новостями порадовал нас прошедший месяц. Надеюсь, что следующий выпуск выйдет в срок. А каким будет срок - кто знает...

Люблю, целую, Вы - самые замечательные!

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/36/t896717.gif

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

+10

9

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/36/984660.jpg

Привет! С Вами снова Новости. Активности, Волшебники и Много Букв - то без чего нас невозможно представить, и благодаря чему не так сложно понять. Очередная неделя, очередной выпуск.

Полная неделя не прошла, но мы стараемся незаметно вернуться в график выхода новостей по воскресеньям.


ПРО ВОЛШЕБНИКОВ

[indent]Новостей про новых волшебников на этой неделе не очень много - начинаются периоды отпусков, на улице ярко светит солнце, и поэтому наступает обычная для ролевых пора затишья.
Увы, новых лиц мы сегодня не увидим. Но, не будем унывать, их у нас много было в прошлом выпуске! Тем более, что энное количество придержанных персонажей есть в закромах нашей гостевой темы.


ПРО АКТИВНОСТЬ

[indent]Поскольку новости мы стараемся выпускать еженедельно, то цифры в этом выпуске будут скромнее, чем в прошлом, что неудивительно - там была сводка за целый месяц, а тут - всего за семь дней.
Итак, цифры:
♦ Мы написали 11 постов;
♦ Открыли 2 новых эпизода;
♦ Убили 1 флуд.


[indent]Недурно было бы упомянуть про наш Чемпионат Школ, лидером в котором является Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, которая набрала уже 486 баллов. Обогнать британскую школу будет непросто, но каждый может внести свою лепту. За что начисляются баллы, и как приблизить свою Школу к победе вы можете узнать в специальной теме.
А вот и полная таблица:

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/67786.gif
486

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/761329.gif
120

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/450017.gif
0

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/936349.gif
89


И снова были выбраны активисты прошедшей недели, чьи глаза будут взирать на вас с шапки и которые могут немного потешить своё эго при каждом входе на форум

https://i.ibb.co/cvw3LRP/Black-2.gif

https://i.ibb.co/892mGF7/Gwen-1.gif

https://i.ibb.co/7nDGjKs/Felix-1.gif

https://i.ibb.co/G7qDkJn/eli-2.jpg

Один Мародёр сменился другим, остальные лица тоже поменялись - это ли не прекрасно? Поздравляем активистов и желаем им не сбавлять темп, а лучше и вовсе его наращивать!


ЛУЧШИЙ ПОСТ

[indent]На этой неделе трофей с названием "Лучший пост" уходит... Обладателем этой награды становится... Всё верно, вы уже и так догадались, им становится Geol von Schellendorff за пост в эпизоде from across and beyond. Достойная победа и превосходный пост, впрочем, как и всегда. Не один уже раз я говорила, что уровень владения словом у Йоля на таком уровне, что читая его посты я подумываю забросить ролевые, чтобы не позориться.
Поздравляю нашего рыжего!

https://i.ibb.co/pd06yR5/geol.gif

Он знает эту песню, он её уже слышал. Странный язык, похожий на шум прибоя: накатывают волны, перебирают гальку, лопаются пузырьки пены, оседая на поблескивающих влажно камнях. Когда он в последний раз видел море? Видел ли вообще хоть раз в жизни? Жизнь всё меньше походит на правду, всё меньше имеет значения. Прошлое истирается, оседает и просачивается меж камней, уходит в песок.
Есть ли ему, к кому возвращаться?
Я люблю жизнь... — шепчет он, кутаясь в мятные ленты песни, руками их щупая, наматывая на пальцы, — Я любил... мне кажется, — Йоль вжимает песенный ворох в грудь, и оттуда, из-под рёбер, не вздыбливается, не бугрится, не ворочается, не ранит.
Чудовише не могло просто так уйти. Оно не могло умереть, конечно. Оно только спит, верно.


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ

Хочу напомнить, что у нас создана специальная тема, куда Вы можете написать свои пожелания по обустройству дизайна форума, который в скором времени изменится. Сделать это Вы можете в разделе "плюй-камни", а название темы - дизайнерский вопрос.


Вы читали наши новости за прошедшую неделю. До следующего выпуска!

Небольшой бонус напоследок...

---

Гость улыбнись, у тебя заразительная улыбка!

https://i.ibb.co/QXyzpHG/tumblr-inline-ogci9v-NDVW1rifr4k-500.gif

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

+5

10

https://i.imgur.com/JnBJMXz.gif

Доброе утро неспящим, проснувшимся, немного сейчас удивленным. Понедельник начнем с винишка и внезапных перемен.

[indent]На самом деле я сегодня сразу ближе к сути, просто чтобы вы не удивлялись, что произошел коллапс и вы вдруг оказались в другом измерении. Хотя кто ж его знает, может вы и правда в другом измерении, мне за всеми не уследить. Так вот, наш прекраснейший Елисей создал для нас очередное чудо, я каким-то образом сумела-таки поставить дело на код и не сломать всё окончательно но это не точно... И теперь мы можем радоваться, а ещё проверять, всё ли работает. и верно ли все работает. Т.к. Берлин все собирала и ставила в каком-то адовом аврале, она клянется, что где-то тут зарыта то ли собака, то ли какая-нибудь не переделанная часть. Кто найдет и принесет скрины\ссылки\приметы, по которым я смогу отыскать потерянное, получат плюсики в карму, к сообщению и конечно же дополнительные баллы для своей школы в Чемпионате. Ну скажем по 5 баллов за каждый пункт.

[indent]С остальными прекрасными новостями придут адекватные и надеюсь что выспавшиеся люди. А я буду ждать ваших сообщений.

Не забудьте сказать Есе, что он классный!

Вы лучшие
https://imgur.com/rpJIhFA.png

Подпись автора

Еся чудо!!!

+8

11

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/36/984660.jpg

Привет, друзья! Здесь мы пишем про события, имевшие место на этой неделе, и рассказываем о последних обновлениях максимально субъективно, по возможности внятно и коротко. у вас мало времени, мы в Вас это ценим, поехали!

И ещё один шаг к тому, чтобы вернуться в нормальный график выхода новостей по воскресеньям. В понедельник с новостями мы не успели, но хоть во вторник получилось, а это значит, что когда нибудь вы получите свежий выпуск новостей именно в последний день недели, и мы продолжим выходить именно по воскресеньям.
И да простят мне мою торопливость! Если в течение недели у нас будут новые вести, тогда я с удовольствием сделаю срочный выпуск, или отложу подробный рассказ до следующего. А пока - вперёд, читайте!


ПРО ВОЛШЕБНИКОВ

[indent] Пришла пора приветствовать новичков, коих у нас целых трое!
♦ Удивительная Minerva McGonagall пополнила наши ряды, и от себя я хочу пожелать ей приятной игры, интересных историй и вдохновения;
♦ Пришла к нам восхитительная Lily Potter, и я даже слышу как где-то от радости скачет один безумный олень! Пожелаем мисс Поттер всего наилучшего - мягкой клавиатуры, фонтана идей и неиссякаемого потока фантазии;
♦ В Северном море от ужаса задрожал целый "Азкабан", а Тёмный Лорд в своём посмертии мерзко захихикал - это к нам присоединилась Bellatrix Lestrange, которой мы, безусловно, желаем крепких рук, приятных эпизодов и побольше возможностей применить Непростительные заклинания.


ПРО АКТИВНОСТЬ

[indent] Что сказать - лето, солнце, жара, совсем не хочется сидеть дома за компьютером, сердце рвётся на улицу, кому-то удалось уехать в отпуск, кто-то сидит в стенах офиса или работает ещё где-нибудь. Дел сейчас много, мы это понимаем, как и немного просевшие результаты прошедшей недели. Но, не волнуйтесь, мы ещё наверстаем!
Итак, цифры:
♦ Мы написали 2 поста (и они прекрасны, но количество печалит, конечно);
♦ Открыли 2 новых эпизода;
♦ Убили 1 флуд (с этим всё стабильно).


[indent]И снова пришло время вспомнить про наш Чемпионат Школ, лидером в котором всё ещё является Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, которая набрала уже 566 баллов. Другие школы - догоняйте, ну что же вы! За что начисляются баллы, и как приблизить свою Школу к победе вы можете узнать в специальной теме.
Турнирная таблица:

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/67786.gif
566

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/761329.gif
120

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/450017.gif
0

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/936349.gif
89


Новая неделя - новые активисты. В этот раз у нас подобралась чисто женская компания, и пусть в шапке больше нет портретов активистов, но мы-то знаем, что это звание всё равно греет сердце, так ведь?

https://i.ibb.co/xf4L0Cm/barbara-1.jpg

https://i.ibb.co/cczcRMG/Arisa-1-done-white-bcg.jpg

https://i.ibb.co/MhBsMP1/mira.jpg

https://i.ibb.co/jkh74W9/avery.jpg


ЛУЧШИЙ ПОСТ

[indent] Новая неделя - новый лучший пост, и награда эта уходит тёмному волшебнику, Великому Дракону по имени Felix Wagner. тьма в его лице подступает к нашим границам, но разве можно об этом жалеть?
Феликсу от меня и, думаю, от нас всех - вдохновения и многих постов, и чтобы ещё многие из них получали эту награду!

https://s3.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-1239a374a07cad740.gif

Феликс задумчиво наблюдал за пляской зачарованных галлеонов на изумрудном сукне чужого рабочего стола. При всех тех недостатках, которых в характере Вагнера по мнению большинства значилось в избытке, он не был скупым. На черном рынке услуг предложения немца пленяли своей соблазнительной щедростью, к тому же практически всегда бросали вызов азарту афериста. Было всего два "но".


ПРО ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ

[indent] На форуме появилась отдельная тема про персонажей, где должны будут отметиться все ,чтобы получить обновлённый вид профиля (об этом -ниже), а также и те, кто не смог удержаться и уже создал себе второе "я" - про твинков там тоже следует написать. Тему Вы можете найти по ссылке

ПРО ДИЗАЙН

[indent] Как вы все видите, к лету мы приоделись. Долой мрачные цвета, даёшь лёгкость, много света и мечты о море! Лето должно быть лёгким, воздушным, светлым и тёплым. Пусть ваши глаза отдыхают, а нежные цвета располагают к добрым помыслам. И не забудьте сказать восславить Елисея, который эту красоту создавал, и Берлин, которая её устанавливала.

[indent] Нельзя не отметить и обновлённое поле профиля. Теперь у каждого из нас будет отмечена школа, которую окончил персонаж, год окончания, а также будет ссылка на список Ваших альтер-эго. Для обновления профиля вам всем надо отметиться всё там же, в теме под названием Поддельные документы

ПРО ЭФИР

[indent] Заранее загадывать нельзя, но мне разрешили. В следующую пятницу Вас ждёт новый радиоэфир. Тема для заказа музыки будет открыта несколько позднее, а вместе с ней последуют и подробности.

ПРО КВЕСТЫ

[indent] Была открыта запись в два сюжетных квеста, узнать про которые вы можете в специальной теме. Не пропустите!

[indent] Ещё больше нововведений ждут Вас в ближайшее время. Например, вскоре появится путеводитель по магическому Лондону, грядёт небольшое обновление в матчасти, и также появится "Зал Славы". Что это такое? Не всё так сразу, вы обо всём узнаете первыми!


Берегите себя! Увидимся на следующей неделе! Не забывайте поставить галочку об уведомлениях о новых сообщениях в этой теме, не пропускайте новости!

Небольшой бонус напоследок...

---

Гость я вот смотрю на тебя, и понимаю, что такой идеальный человек мог появиться только в секретной лаборатории  http://i.imgur.com/OCCFJ9y.png

https://i.ibb.co/QXyzpHG/tumblr-inline-ogci9v-NDVW1rifr4k-500.gif

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

+6

12

https://i.ibb.co/NyKthLQ/d0831d7b228295c99c721b935bef9d88.jpg

Прошла ещё одна неделя, и я даже пытаюсь вовремя порадовать Вас новыми новостями! Этот выпуск не так богат на события, но от этого не становится менее интересным. Бегом, все читать!


ПРО ВОЛШЕБНИКОВ

[indent]
♦ Единственным нашим новичком на этой неделе стала удивительная Dorcas Meadowes, и да пусть лёгок будет её призрчный путь, а руки полны сил для написания прекрасных постов!


ПРО АКТИВНОСТЬ

[indent] Прошедшая неделя отлично показала, что мы можем многое, и это несмотря на близящееся лето:
♦ Мы написали 18 постов! Представляете?;
♦ Открыли 5 новых эпизодов;
♦ И снова убили 1 флуд - похоже на стабильность.


[indent]У нас продолжается Чемпионат Школ, и лидирует в нём Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, набравшая 596 баллов. За что начисляются баллы, и как приблизить свою Школу к победе вы можете узнать в специальной теме.
Турнирная таблица:

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/67786.gif
596

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/761329.gif
210

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/450017.gif
95

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/936349.gif
239


И снова мы выбрали активистов недели, и сегодня в списке новые лица!

https://i.ibb.co/jrgVDXV/felix-2.jpg

https://i.ibb.co/XWwQkz8/Alexandra-1-done-white-bcg.jpg

https://i.ibb.co/Q6g59fP/7a201d2c76445d9cccf8942545982b0c.jpg

https://i.ibb.co/mJ0J3d5/70c5ef7afb1a8d2d0585990d77e9eb2c.jpg


ЛУЧШИЙ ПОСТ

[indent] Лучший пост это недели принадлежит боевому батону нашей Лисе. Arisa Mori получает звание лучшего постописца за пост в эпизоде ты читаешь окоём. До следующей недели.

https://i.ibb.co/BtDR3r8/cba4d6d5f98cfd58e68e000536ef527c.gif

Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.


ПРО ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ

[indent] У нас стартовали целых два квеста! Это ли не счастье? Радует то, с какой готовностью игроки бросились записываться в квесты, а также и то, что отпись в квестах идёт в хорошем темпе. Напомню Вам, что события квестов будут учитываться в сюжете!

ПРО ЭФИР

[indent] У нас прошёл второй Радиоэфир. Он был не так долог как первый (посидеть до шести утра в этот раз не вышло), но остался всё таким же тёпло-болтательным. Как будут проходить следующие эфиры - это мы ещё увидим, у администрации есть парочка задумок ;)

[indent] Ну и, конечно же, стартовал новый раунд Клуба "Семь". Первый раунд мы не доиграли, но во втором уже вовсю летают Непростительные заклинания. Будет горячо!


Вот такая вот вышла краткая сводка прошедшей недели. Я всё ещё в командировке, времемени немного, но, надеюсь, что на качество материала это не влияет. Читайте нас, а если есть комментарии или предложения - мы всегда открыты!

Небольшой бонус напоследок...

---

Гость знаешь, мне кажется, что твои родители - пираты. Иначе, как объяснить, что у них есть такое сокровище? http://i.imgur.com/OCCFJ9y.png

https://i.ibb.co/QXyzpHG/tumblr-inline-ogci9v-NDVW1rifr4k-500.gif

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

+6

13

https://media.tumblr.com/f15ff2f29af8a2eee8f12533d255cb76/tumblr_pwjex8KCgO1ue3fsio6_r1_400.gif

Никто не ждал, а Еся врывается в эту пятницу со странными новостями" бекоз хи кэн

интермедия


Крайне сложно поднимать что-то, когда давно этим не занимался, но ты ведь еще молод душой, ты можешь учиться на своих ошибках. Размять пальцы, сладить с внезапной июньской жарой, пожалеть, что магия вне Хогвартса запрещена, а с Колдовстворцем еще сложнее. Вдох/выдох и пальцы снова опускаются на клавиатуру. Не этого ждут люди, но


ближе к сути

Господа волшебники и те, кто усердно под них мимикрирует! Мы спешим вас поздравить с наступившим летом, которое должно запомниться чем-то особенным всем и каждому. И сообщаем, что на ближайшие три дня [с 11 по 14 включительно] администрация проекта уходит в отпуск. Мы обещаем вернуться с новыми силами и идеями совсем скоро. Принесем новый круг из клуба семь - угадайте, есть ли первые жертвы? Принесем новый круг в квестах, который заставит вас удивиться или же обрадоваться, а может пожалеть, что не записались раньше. Это и много другое будет ждать вас после этих незначительных выходных. Желаем вам провести их так же ярко, как планируем мы. По самым срочным вопросам всегда можно написать в телллеграм.
Всем лета, господа!

[status]восточные сказки[/status][icon]https://media.tumblr.com/edeae532c44e0142f8b0c5248acdb86a/tumblr_p4gy9iaBwD1qjute9o5_400.gif[/icon][sign]https://media.tumblr.com/aea9f8c7f7f87816dcbe6b0150c19745/tumblr_p4gy9iaBwD1qjute9o10_400.gif https://media.tumblr.com/52119c1a9563732aa16f65f70982c17c/tumblr_p4gy9iaBwD1qjute9o1_400.gif
[/sign]

+5


Вы здесь » HP: Unfettered » Статут о секретности » Weekly Prophet