добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » атриум » гостевая комната 0.1


гостевая комната 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 219

1


" HP: UNFETTERED  hp, 1982, NC17 всё, кроме привычного


https://i.imgur.com/kZbPBnO.gif

We don't need the doors / We don't need the windows / We don't need the walls
We don't need your leaders
"

сюжет|внешности|нужные|хотим видеть

[indent]Да-да, все именно так - мы рады приветствовать вас на очередном проекте, основанном на творчестве Джоан Роулинг. Однако, здесь не все так просто, как могло показаться. На дворе весна 1982-ый год, Тот, Чьё Имя Нельзя Называть хотя все знают, что это Волдеморт, исчез, оставив свою верную армию Пожирателей Смерти без идейного лидера. Мальчик, Который Выжил хотя все знают, что это Гарри Поттер, отправился к своей тетушке и её мужу, потрепанный войной Орден Феникса официально был распущен, так как выполнил свою основную задачу, оставив поимку оставшихся Пожирателей Смерти на совесть окрепших мракоборцев. Магическая Британия воспрянула и с новыми силами принялась отстраивать своё былое могущество. Несмотря на то, что военное положение было снято, решением Министра Бэгнольд, границы страны остались частично закрыты на выезд. Для того, чтобы показать стабильность положения, министр пригласила в Лондон членов Ассоциации - древнего международного сообщества чистокровных волшебных семей. В качестве извинений за бездействие и видя в приглашении личную выгоду, многие согласились. Однако не стоит обманываться нежностью весеннего солнца: пока Министерство убеждает всех в том, что держит ситуацию под контролем, большое количество опасных тёмных магов остаются на свободе и они не готовы сдаваться без боя. 
[indent]Заинтригованы? Тогда располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя как дома и вместе с нами приоткройте завесу тайны самого малоизвестного промежутка истории. Мы рады приветствовать вас на Unfettered, и если чего пожелаете - свежего "Пророка", традиционного файф'оклок с молоком, - не стесняйтесь, спрашивайте.
[indent]И передайте это письмо Гарри Поттеру, если встретите. Пусть знает, что он рос в интересное время.

1 внешности/роли за гостями придерживаются на трое суток;
2 внешности/роли за пользователями придерживаются на пять суток;
3 приглашение к "Арке Смерти" полагается всем, кто не подал анкету в срок;
4 указанная в акции внешность не является априори придержанной;
5 просить о продлении можно до трех раз;
6 лучший способ сказать, что мы классные - зарегистрироваться и начать игру;

придержанные внешности

придержанные роли
Код:
[b]`[/b] Занимаемая внешность с использованием заглавных букв - [sup][url=http://ссылка на профиль]ник[/url][/sup]
Код:
[b]`[/b] Занимаемая роль с использованием заглавных букв - [sup][url=http://ссылка на профиль]ник[/url][/sup]

0

181

Minerva McGonagall, это ваш персонаж и только вам решать, как раскрывать его с интересной вам стороны) Я думаю, что если Минерва не станет потрошить котов и не будет бить змею на предплечье, это уже вписывается в канон. Касательно всего остального администрация всегда готова идти на открытый диалог. Со своей стороны предложил бы Michelle Gomez но, повторюсь, это ваша героиня и только вам решать, какой она будет) Мы не придерживаем две внешности на разный период времени, достаточно будет "молодой" версии на 1982-ой год

0

182

#p20055,Elisey Sokolov написал(а):

Minerva McGonagall, это ваш персонаж и только вам решать, как раскрывать его с интересной вам стороны) Я думаю, что если Минерва не станет потрошить котов и не будет бить змею на предплечье, это уже вписывается в канон. Касательно всего остального администрация всегда готова идти на открытый диалог. Со своей стороны предложил бы Michelle Gomez но, повторюсь, это ваша героиня и только вам решать, какой она будет) Мы не придерживаем две внешности на разный период времени, достаточно будет "молодой" версии на 1982-ой год

Придержите мне, пожалуйста Claire Foy.  Michelle Gomez прекрасна, но слишком грубовата для женщины-кошки и имеет некоторый "темный" флер, я бы ее предложила в качестве каста на матушку Сириуса скорее. Извините, мои личные тараканы, надеюсь поймете. ))

Еще такой вопрос: у меня уже есть анкета на Мину, с другого проекта. Могу ли я использовать ее здесь подведя под актуальный шаблон и добавив нужные детали или важно начать с ноля? )

Отредактировано Minerva McGonagall (2021-05-19 20:17:35)

+2

183

добрый вечер,
подскажите, возможно ли в рамках вас организовать следующее:
выбрать в роль доркас медоуз, но, учитывая что она умерла в рамках вашего канона, дать ей свойства.. привидения? страх дело сильное, даже для бравых девчонок

0

184

Minerva McGonagall, за вами до 24 мая  https://imgur.com/Kcvr4FL.png
Касательно анкеты настоятельно рекомендую отталкиваться от двух нюансов: вашего удобства и отсутствия противоречий с сюжетом нашего форума. Если хотите писать с нуля - воля ваша, если думаете воспользоваться готовым материалом - право ваше. Главное, чтобы персонаж шел в удовольствие и был логичен.
Вдохновения!
сладкие речи сириуса, вечер добрый,
Подозревал я, конечно, что стоит появиться тёмному магу, как и мертвые дадут о себе знать, но... Вы знаете, я настолько заинтригован, что просто не могу сказать нет. Давайте попробуем, кого вам придержать к красавице?

+1

185

Код:
[b]`[/b] Glynnis Griffiths - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=51]Glynnis Griffiths[/url][/sup]
Код:
 [b]`[/b] Constance Wu - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=51]Glynnis Griffiths[/url][/sup]

честное слово, я в последний раз прошу, продлите, а я вам бесплатные билеты на матчи с моим участием поставлять буду

0

186

Glynnis Griffiths, Ну смотрите, сами сказали "в последний раз". Не сказал бы, что купился на билеты, но вот дружеский матч над Вестминстером посмотрел бы. Ваши еще на пять дней.

0

187

#p20114,Elisey Sokolov написал(а):

сладкие речи сириуса, вечер добрый,
Подозревал я, конечно, что стоит появиться тёмному магу, как и мертвые дадут о себе знать, но... Вы знаете, я настолько заинтригован, что просто не могу сказать нет. Давайте попробуем, кого вам придержать к красавице?

очень радостно такое слышать, давайте пробовать - для прописывания маневра пользуюсь вики по гп?
а придержать вот так:

Код:
[b]`[/b] Nathalie Emmanuel - [sup]сладкие речи сириуса[/sup]
Код:
[b]`[/b] Dorcas Meadowes - [sup]сладкие речи сириуса[/sup]

0

188

А расскажите мне, чудесные, нужна ли Вам Белла и какие на оную планы?
не хочу сидеть в Азкабане...

0

189

#p20130,сладкие речи сириуса написал(а):

для прописывания маневра пользуюсь вики по гп?

Да, но вы всегда можете прийти ко мне в личные сообщения или теллеграм и мы обсудим детали. Насколько я понимаю, у бытности призраком есть один ньюанс - привязанность к месту. Боюсь, с этим придется мириться
А девочки за вами до 25/05. Вдохновения, незабвенная. Очень хотелось бы узнать, чем вы заслужили персональную лордовскую аваду  https://imgur.com/Kcvr4FL.png
Донна, вечер тёмный!
Ситуация какова... Лестрейнджей не поймали, сейчас нашелся свидетель, который может дать показания против этой чудесной четы. Но никто не обещает, что он доживет до дела. Белла активно занята поисками Лорда и пестует идеи Рабастана, который сейчас пытается держать Пожирателей под единым стягом - вопрос, надолго ли мальчика хватит? Поэтому, игра для Беллы точно найдется и, мое слово, планирует быть интересной. Готовы завернуть красавицу за собой?

+1

190

Заверните на максимальный срок чудесную и Кетти МакГратт к ней.

0

191

Донна, вечер добрый!
Заворачиваю и буду беречь прекрасных и Кети, и Беллу, и глаз с них не спущу  http://i.imgur.com/a2p1BZU.png
Всецело Ваши до 23.05 включительно)
Если нужно будет продлить,, не стесняйтесь, регистрируйтесь и +5 дней к вдохновению также все Ваши)

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

0

192

Кошатушки, я туть с др лучшего друга забыл про все и вся) продлите чудесную)

Подпись автора


through the valley окт ` 81
heart of gold сент ` 75

+2

193

Lily Potter, др лучшего друга - это святое! Берегу волшебную включительно до 26. 05  http://i.imgur.com/a2p1BZU.png

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

+1

194

добрый вечер, прекрасные!
будьте добры придержать заявку на прекрасного анимага и оповестить месье Гроссо о моем присутствии (:
благодарю :з

+2

195

Clarie, прекрасный вечер, мисс!
Насколько вижу, мистер Гроссо с Вами успешно связался :)
Бережно, но крепко держу за Вами пташку до 27.05 включительно и желаю вдохновения!  http://i.imgur.com/a2p1BZU.png

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

+1

196

добрый вечер, а что это значит придержите молодого человека, пожалуйста  https://imgur.com/cLAl2GJ.png

Код:
[b]`[/b] Freddy Carter - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=61]Dimitri Kravets[/url][/sup]
Подпись автора

товарищ вагнер ★

+3

197

Dimitri Kravets, у меня нет такой власти, как говорить тебе "нет".
За тобой до 30/05, потом к тебе будут приходит лиса Алиса и кот Базилио и недвусмысленно намекать на всякие недвусмысленные и не очень обстоятельства и жит твою жизнь лучше тебя. Вдохновения https://imgur.com/Kcvr4FL.png

0

198

Здравствуйте! А подскажите, есть ли на форуме уже какие-то обитатели двора чудес? Засмотрелась на акцию, хочу прощупать почву, с кем и во что можно будет поиграть.

0

199

леди ланселот, добрый день! К сожалению, у "Двора чудес" пока есть только поклонники, но обитателей еще нет.
Что могу сказать точно, Феликс Вагнер - с приглашением или без - бывает во дворе, а Димитрий, в нём даже живет, но пока не успел порадовать нас своей анкетой. К тому же, я сам бы с удовольствием познакомился с его жителями и, думаю, не я один, поэтому можно смело приходить. Подскажите, кто больше приглянулся, а мы смело набросаем вариантов стыковок и связей.

0

200

#p21488,Elisey Sokolov написал(а):

Подскажите, кто больше приглянулся, а мы смело набросаем вариантов стыковок и связей.

Посматриваю на Talate с Зои Кравиц )

0

201

#p21489,леди ланселот написал(а):

Посматриваю на Talate с Зои Кравиц )

Так ведь она и вовсе замечательная! Зачем долго присматриваться, нужно брать. Я вам с ходу могу предложить эпизод, как приметил вас за угоном метлы и попытался догнать, во благо сохранения справедливости - благо опыт в квиддиче позволяет. Это могла быть чудесная погоня. И жаркие споры о том, что с полетом на драконе ни одна метал не сравниться. А сестра моя в вас вообще при знакомстве души чаять не будет.

+3

202

Придержите мне пожалуйста заявку из нужных #8, которая с Тишей Жизневским
Желательно на два дня, потому как я за городом и здесь со связью сложно
Если заказчица не будет против человека, который будет тянуть посты (2-3 недели, но не больше месяца), то я дойду обязательно, уж больно хороший персонаж выходит

0

203

Погорелец, добрый день! Мне кажется, заказчица не может сейчас подобрать слов от счастья. Держим за вами пока на три дня, до 1/06 и нет времени объяснять,  https://imgur.com/Kcvr4FL.png очень-очень вас ждём.

+1

204

#p21627,Погорелец написал(а):

Придержите мне пожалуйста заявку из нужных #8, которая с Тишей Жизневским
Желательно на два дня, потому как я за городом и здесь со связью сложно
Если заказчица не будет против человека, который будет тянуть посты (2-3 недели, но не больше месяца), то я дойду обязательно, уж больно хороший персонаж выходит

У меня такой же темп отписки, так что вы прямо в точку и куда нужно) очень-очень жду!

+1

205

угадайте кто
подержите мое пиво и внешность, пожалуйста, котики

Код:
[b]`[/b] Ivan Yankovsky - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=62]Zima Nalkanen[/url][/sup]

+1

206

Zima Nalkanen, не можем тебе отказать. До шестого твой, ждём пока мэтр Бергер не прибежал с обливиэйтом
Вдохновения  https://imgur.com/Kcvr4FL.png

+1

207

Доброго времени! Захотелось с утра цыганщины и сложной еврейской судьбы, поэтому заверните, пожалуйста, Тобара с двора чудес.

0

208

TBR, здравствуйте, здравствуйте! Ох, разве стоит противиться своим желаниям, когда они так прекрасны?
Держу за Вами волшебного до 8.06 и желаю вдохновения!  https://imgur.com/0NcXtr2.png

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

0

209

все пошло не по плану
продлите Янковского, пожалуйста <3

+1

210

Zima Nalkanen, еще на пять дней твой и только твой

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Unfettered » атриум » гостевая комната 0.1