добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » атриум » гостевая комната 0.1


гостевая комната 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 219

1


" HP: UNFETTERED  hp, 1982, NC17 всё, кроме привычного


https://i.imgur.com/kZbPBnO.gif

We don't need the doors / We don't need the windows / We don't need the walls
We don't need your leaders
"

сюжет|внешности|нужные|хотим видеть

[indent]Да-да, все именно так - мы рады приветствовать вас на очередном проекте, основанном на творчестве Джоан Роулинг. Однако, здесь не все так просто, как могло показаться. На дворе весна 1982-ый год, Тот, Чьё Имя Нельзя Называть хотя все знают, что это Волдеморт, исчез, оставив свою верную армию Пожирателей Смерти без идейного лидера. Мальчик, Который Выжил хотя все знают, что это Гарри Поттер, отправился к своей тетушке и её мужу, потрепанный войной Орден Феникса официально был распущен, так как выполнил свою основную задачу, оставив поимку оставшихся Пожирателей Смерти на совесть окрепших мракоборцев. Магическая Британия воспрянула и с новыми силами принялась отстраивать своё былое могущество. Несмотря на то, что военное положение было снято, решением Министра Бэгнольд, границы страны остались частично закрыты на выезд. Для того, чтобы показать стабильность положения, министр пригласила в Лондон членов Ассоциации - древнего международного сообщества чистокровных волшебных семей. В качестве извинений за бездействие и видя в приглашении личную выгоду, многие согласились. Однако не стоит обманываться нежностью весеннего солнца: пока Министерство убеждает всех в том, что держит ситуацию под контролем, большое количество опасных тёмных магов остаются на свободе и они не готовы сдаваться без боя. 
[indent]Заинтригованы? Тогда располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя как дома и вместе с нами приоткройте завесу тайны самого малоизвестного промежутка истории. Мы рады приветствовать вас на Unfettered, и если чего пожелаете - свежего "Пророка", традиционного файф'оклок с молоком, - не стесняйтесь, спрашивайте.
[indent]И передайте это письмо Гарри Поттеру, если встретите. Пусть знает, что он рос в интересное время.

1 внешности/роли за гостями придерживаются на трое суток;
2 внешности/роли за пользователями придерживаются на пять суток;
3 приглашение к "Арке Смерти" полагается всем, кто не подал анкету в срок;
4 указанная в акции внешность не является априори придержанной;
5 просить о продлении можно до трех раз;
6 лучший способ сказать, что мы классные - зарегистрироваться и начать игру;

придержанные внешности

придержанные роли
Код:
[b]`[/b] Занимаемая внешность с использованием заглавных букв - [sup][url=http://ссылка на профиль]ник[/url][/sup]
Код:
[b]`[/b] Занимаемая роль с использованием заглавных букв - [sup][url=http://ссылка на профиль]ник[/url][/sup]

0

121

Elisey Sokolov написал(а):

Duet, вы хотите кого-то посадить? Мы только за, только не Каркарова, от него пока несколько людей зависит

Да есть мысль, но, в общем-то, подумав над именем и созвучности с фамилиями, решили остановиться на Эйвери.
Надеюсь, нет никаких проблем, если у Эйвери Старшего будет дочь?

0

122

Duet, кто запретит чистокровному волшебнику обзавестись семьей? Конечно можно

0

123

Доброго дня
вопрос по матчасти, не нашел... то есть плохо искал/вообще не искал/не понял где искать, потому спросить - проще)

пытаюсь разобраться, мракоборец - это же тот же самый аврор?
но в структуре аврората вроде как еще есть ячейка хит-визардов.

так вот, вопрос: чем в рамках проекта аврор отличатся от хит-визарда?
пытаюсь себе род деятельности подобрать)

0

124

Лазутчик, день добрый. Аврор и мракоборец это одна сторона медали/одно и тоже. Но хитвизард не равен Аврору. Если очень грубо перекладывать на наши реалии, приближая их к идеальным, то аврор это как фсбшник, который ловит опасных, государственных преступников. Большинством вопросов тёмной магии и преступлений, на ней основанной, занимаются Авроры. А хитвизард - полицейский. Мелкие окажи, незначительные преступления, но работа также может дать жару. Аврорат может потребовать передать дело хитвизардов в своё ведомство и те едва ли смогут возражать.
Надеюсь, что смог ответить на ваш вопрос в полной мере. Если что - спрашивайте ещё
https://imgur.com/Kcvr4FL.png

0

125

Elisey Sokolov написал(а):

Надеюсь, что смог ответить на ваш вопрос в полной мере. Если что — спрашивайте ещё

Да, разобрался,  спасибо)
Посмотрел ещё раз список нужных,  непосредственной мракоборцев. Подумал, что хочу в сюжет, но, если позволят,  под себя переписал бы одного персонажа. Чуть позже зарегистрируюсь и сообщу о себе в лс непосредственно заказчику

0

126

Код:
[b]`[/b] Gaspard Ulliel - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=37]Marcus Hill[/url][/sup]

это снова я. заверните мне пожалуйста искомое лицо)

Подпись автора

by Доркас

+2

127

Marcus Hill написал(а):

это снова я. заверните мне пожалуйста искомое лицо)

Вечера прекрасного, мистер Хилл!
Заворачиваю Вам обворожительного Гаспара на 5 суток и желаю неисчерпаемого вдохновения  http://i.imgur.com/a2p1BZU.png

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

+1

128

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

129

Друзья, а вам не требуется молодая (28-29 лет), но успешная на дипломатической почве дама, вернувшаяся недавно в Британию за повышением по службе или по любой другой причине?) Дама может быть и ребенком нынешнего министра магии, если это возможно (заявку на Генриетту видела, да, но пока нет)

0

130

Мимокрокодил, здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ, немного суматошное выдалось воскресенье.
Я думаю, дама 28-29 лет найдет в нашей разновозрастной компании себе и друзей и врагов, если того захочет. К тому же у нас есть волшебники, приехавшие из других стран, она могла сопровождать учеников школ на Чемпионат по зельям или просто оказаться с кем-то знакомой. Думаю, если у вас есть сформировавшаяся идея, то вам стоит её оформить в хочу к вам [стану нужным персонажем] и те, кому ваша персонаж окажется близок по духу, обязательно откликнуться.
Быть дочерью мисс Багнольд персонаж может быть, может быть вам стоит пообщаться, может быть вы найдете компромисс в том, что дочь у Миллисент не одна. Или ещё в чем-то. Заявки не являются 100% утвержденными, всегда можно что-то поменять, но ведь от попыток договориться пострадал пока только Дормаму) Как вариант ваш персонаж может быть дочерью бывшего министра, Минчума или министра другой страны. В общем вариантом может быть масса.

В общем мы ждем вас с историей и обязательно найдем место в сюжете и наших сердцах.

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

131

Мимокрокодил, здравствуйте!
Как автор заявки на Генриетту не буду возражать против любой трактовки событий, не исключающей ее наличия.) Вариант, что детей у Бэгнольд больше одного выглядит неплохо: старшая дочь строит дипломатическую карьеру за границей и нет нужды заботиться о ее безопасности, как о младшей. В свою очередь это порождает интересные взаимоотношения между сестрами.
Если же хочется быть единственным ребенком, то я в целом могу переписать концепт Генриетты, сделав ее дочерью ныне покойного Минчума. Да, это потребует больше усилий и дополнительного обоснуя, но живые игроки интереснее, чем простаивающие заявки.) Просто дайте знать, какой вариант вам нравится больше)

+4

132

Доброе утро!) Спасибо за ответы, во первых. Насчет Генриетты скажу, что наличие сестры мне очень даже нравится, какую-нибудь стекольную драму замутить можно. Так что, я сейчас еще слегка подумаю над фактами биографии, внешностью и прискачу)

0

133

Я не буду врать, что день добрый - у всех вторник,
Нагло, но в последний раз, придержите за мной внешность, пожалуйста

Код:
[b]`[/b] Ben Barnes - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=32]злой русский немец[/url][/sup]
Подпись автора

о т ч е г о   т ы   с т а л   мертвым?
ровным, вежливо - г л а д к и м ?
к т о   тебя   с д е л а л   т е н ь ю?
кто   р а с с т в о р и л   без остатка?

и на   б о т и н к а х   т а е т
каша крупой   к р о в а в о й.
п р я ч ь с я  пока не поздно.
прячься. времени   м а л о

0

134

Felix Wagner, придержали за вами на пять дней. Вдохновения и пусть удача будет на вашей стороне)

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

135

Придержите, пожалуйста, роль и внешность:

Код:
[b]`[/b] Mrs Zabini - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=41]Viola Zabini[/url][/sup]
Код:
[b]`[/b] Gugu Mbatha-Raw - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=41]Viola Zabini[/url][/sup]

И для моей женщины, пожалуйста, она подойдёт несколько позже.

Код:
[b]`[/b] Gemma Arterton - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=41]Viola Zabini[/url][/sup]

+2

136

Viola Zabini, чудесного дня!
Заворачиваю для Вас прекрасных и уношу в закрома, желая Вам вдохновения!
Они Ваши до 23.04 включительно http://i.imgur.com/gepF3Yt.png

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

+1

137

Перебейте на меня, пожалуйста:

Код:
[b]`[/b] Gemma Arterton - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=43]Vera Quindlen[/url][/sup]

Спасибо!

+2

138

Vera Quindlen написал(а):

Перебейте на меня, пожалуйста:

Спасибо!

Всецело Ваша включительно до 24.04!)
И еще раз желаю вдохновения :)

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

+1

139

добрый день, есть игра для Снейпа? Спасибо заранее за ответ

0

140

s.s, день добрый, разумеется найдётся.
На мой взгляд, яснейшую сейчас достаётся достаточно стекольное время - он больше вроде как и не Пожиратель и в Орден никогда не вступал. Широкий простор для игры в прошлом, настоящее слегка затуманено преподавательской деятельностью, но школа не тюрьма. К тому же, Чемпионат по Зельям ждёт своих судей и наставников
Более того, сдаётся мне, своим появлением вы очень порадуете Люпина

0

141

тогда придержите роль на максимально возможный срок.

0

142

s.s, ваш до двадцать третьего числа. зарегистрируетесь - продлим бронь. С нетерпением ждем и желаем вдохновения
https://imgur.com/Kcvr4FL.png

0

143

Elisey Sokolov написал(а):

s.s, ваш до двадцать третьего числа. зарегистрируетесь — продлим бронь. С нетерпением ждем и желаем вдохновения

если можно продлите до 25. боюсь, что до 23 не успею с анкетой

0

144

Severus Snape написал(а):

если можно продлите до 25. боюсь, что до 23 не успею с анкетой

разумеется, теперь до 25 официально ваш и только ваш. Внешность будете заворачивать или пока в размышлениях?

0

145

Elisey Sokolov,

Код:
[b]`[/b] Mick Ignis - [sup][url=https://explodingsnaps.mybb.ru/profile.php?id=44]Severus Snape[/url][/sup]

Отредактировано Severus Snape (2021-04-20 18:25:37)

0

146

Phoenix написал(а):

` Gemma Arterton — Vera Quindlen до 24.04

Продлите, пожалуйста. Котелок варит медленно, но упорно. Спасибо ~

+1

147

Phoenix написал(а):

` Gugu Mbatha-Raw — Viola Zabini до 23.04

Phoenix написал(а):

` Mrs Zabini — Viola Zabini до 23.04

И мою хорошую заодно тоже, на максималочку.

+1

148

Vera Quindlen, очень ждём, верим и желаем вдохновения! Чудесные ваши ещё на пять дней

+2

149

прошу продлить бронь до 27.04.
проблемы в семье

0

150

Severus Snape, продлеваю до 30.04 и желаю удачи вместе с вдохновением!

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Unfettered » атриум » гостевая комната 0.1