добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » справочная визенгамота » поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]


поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]

Сообщений 91 страница 115 из 115

1


из заметок бывалого игрока

Иногда, прежде чем сказать "ищу кого-нибудь для чего-нибудь" очень полезно посмотреть на сообщение выше вашего - вполне вероятно этот кто-то уже есть. Всё любят приходить на какие-то конкретные запросы, а не на лаконичное "хочу". Это, конечно, исключительно мои домыслы, но толика правды в них должна быть. Впрочем, никто не мешает рискнуть

0

91

Felix Wagner, вроде были намеки на Байкал в прошлом, да-да?

#p17811,Severin Kroker написал(а):

Miroslava Shchukina, щиорт, мне жуть как нравится эта перспектива!
Крёкер в роли спасителя и вызволителя — это же уникальный случай, нельзя пройти мимо. Надо ему правда причину, по которой он будет спасать снегирька: обычную птицу не стал бы. Мог он каким-то образом понимать, что это не просто птичка, а анимаг? Может, для внимательного взгляда есть какие-то отличия, или он ненароком видел, как Слава перевоплощается, прям вот только что, или ещё какой-нибудь вариант?

У меня был вариант, что Мира купила какой-то подержанный артефакт со скрывающими чарами для себя или для Намии, которую прячет, но в итоге тот сработал не очень. Крекер мог видеть, как она его покупает и подумать, дескать, о, дурында, ее развели на три копейки.
Либо действительно получился не очень правильный снегирь (вообще они в Англии есть, но их невозможно встретить в городе, да и за городом очень сложно), другой размер, немного измененный окрас, слишком яркий из-за того же артефакта.

0

92

Severin Kroker, ну либо непосредственно а самой Британии в недавнее время,  либо где-нибудь в заграничных командировках сколько-то времени назад. Возможна как и симпатия, так и искренняя... недолюбливание)

0

93

Miroslava Shchukina, меня устроит то и другое в совокупности)))
Можем открываться!) С меня, наверное, тема?

0

94

#p17920,Severin Kroker написал(а):

Miroslava Shchukina, меня устроит то и другоеД в совокупности)))
Можем открываться!) С меня, наверное, тема?

Давай, Мира с января 82-го в Лондоне, а далее любое время)

0

95

Miroslava Shchukina, муррр, верней каррр.
я раскачаю себя на создание и кинусь в тебя ссылкой)

0

96

Miroslava Shchukina, willkommen
улыбнулось солнце, -43

+1

97

Miroslava Shchukina, да-да, моя хорошая,
Подскажите, какой год вам комфортнее? Сделать это школьным съездом или уже ближе к 80-ым?

Подпись автора

о т ч е г о   т ы   с т а л   мертвым?
ровным, вежливо - г л а д к и м ?
к т о   тебя   с д е л а л   т е н ь ю?
кто   р а с с т в о р и л   без остатка?

и на   б о т и н к а х   т а е т
каша крупой   к р о в а в о й.
п р я ч ь с я  пока не поздно.
прячься. времени   м а л о

0

98

#p18245,Felix Wagner написал(а):

Miroslava Shchukina, да-да, моя хорошая,
Подскажите, какой год вам комфортнее? Сделать это школьным съездом или уже ближе к 80-ым?

сложно придумать причину после школы, так что в колдовстворце проще

0

99

А вот и я! Заждались?
Совершенно точно хочу играть себя полность, уж больно я хорош)
И отношения бы с удовольствием выяснил бы,  с игрой или без

В Азкабане я с ноября 1981, где-то, так что,  все что раньше,  я свободен, как ветер)

0

100

Изящно машу ручкой, как, вероятно, самый возрастной персонаж форума.

У меня прописано, что знакомств много из разных областей, Вивьен в этом смысле дама загадочная, но почти вездесущая. Так что если кто мечтал познакомиться, вэлком.

Подпись автора

ав от Fufic

0

101

Vivienne Rookwood, вам, фрау, в ваших пророчествах случайно не надо покопаться?
Не уверен, что моя машина способна их вот прям расшифровать, но попытаться можно, если есть такая потребность)

0

102

Geol von Schellendorff, герр, премного благодарна за отклик!
Вообще с удовольствием, конечно. А что ваша машина делает, как в нее засунуть рисунок? Есть что почитать про механику, чтобы подогнать какие-то свои хотелки? То есть у меня есть картины, есть эскизы-наброски. Часть расшифрованы из личного анализа, остальные просто лежат, в Отдел Тайн я их не ношу (кстати ;) ).

Подпись автора

ав от Fufic

0

103

Vivienne Rookwood, очень любопытный вопрос на самом деле.
Теоретически она работает с любым ментальным материалом, а пророчества - это ментальный материал. Здесь в начале темы я описывал частично её работу для Елисея, но там больше речь о воспоминаниях:

#p1632,Geol von Schellendorff написал(а):

Я произвожу с твоим ментальным материалом (воспоминания, сновидения, пророчества, грёзы) нужные тебе манипуляции и всё возвращаю в твою голову. В том виде, в каком тебе надо. В большинстве случаев я их даже не просматриваю, если того не требует характер услуги. Считай что я фотоателье. Могу тебя сфоткать, красиво или на документ. Могу тебе сделать фотомонтаж. Могу напечатать фотографии с твоей флешки — в этом случае мне не надо будет на них даже смотреть. Не самая удачная аналогия, но другая пока в голову не пришла.

Если ты захочешь, чтоб я его стёр — я сотру. Хочешь помнить вместо смерти дракона, как ты лежал в шезлонге и пил пина-коладу, будет так.
Если тебе не нужно, чтобы кто-то о нём узнал — никто не узнает. Если речь идёт о представителях власти — они тоже не узнают, но это надо обговорить отдельно.

Про механику, к сожалению, в одном месте не собирал всё, никак не дойдут руки. Но поскольку она - продукт моей фантазии, абсолютный неканон и вообще в каком-то смысле вызов канону, крутить-вертеть можно по-всякому. Так что озвучивайте хотелки, попробуем внедрить их в концепт.
Честно говоря, изначально я предполагал, что машина сможет вытащить из вашей памяти момент пророчества, тот вот момент, когда вы рисуете, поскольку в моём представлении это, хоть и приступ, и даже если вы ничего не помните о том, что в этот момент происходит в голове и откуда берутся образы, это всё равно ментальный процесс и всё из головы. А что из головы - машина вытащит.
Но если у вас иной взгляд на процесс, можем по-другому развернуть.

0

104

Пожалуй, готова взять эпизод-другой, за себя, или за того парня

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

+1

105

Ищу приключений на хвост. Лучше стекло. Отношения выяснить не менее интересно.

Отредактировано Minerva McGonagall (2021-05-23 19:32:24)

0

106

#p20832,Orlaith Avery написал(а):

Пожалуй, готова взять эпизод-другой, за себя, или за того парня

С парнем бы сыграла, что-то школьное очевидно, например ловлю в коридоре с вытекающими и потом нечто орденское, в направлении перевязывания ран и "не подставляйтесь, олень".

0

107

внезапно но
пока эпизод не ищу
но хотела бы выяснить взаимоотношения, чтобы самоубиваться по постам не только по берлин
к ордену у меня очень явное недопонимание, и вообще, из-за вас и всей этой войны брат умер  http://i.imgur.com/SmCsMII.png

Подпись автора

еся <3

+1

108

что-нибудь бы выяснила из прошлого, может даже взяла один-два эпизода
теряюсь с чем к кому могу пристать)

Подпись автора

= her shattered in pieces heart
= it's like lines that she read
but was not written for her

0

109

дозрела, наконец, до этой темы и пришла за новым эпизодом) желающие найдутся?)

0

110

Прекрасные мои, лиса подумала-подумала и решила, что хочет еще эпизод-другой)) по времени и локациям следующие опции:
- с 1977 по 1978 год лисица шарится по СССР и Европе, пытается понять, куда бы ей приткнуться и где остановиться. Особенность этого периода - Ариса с заблокированными эмоциями, поэтому более хладнокровна и хищна, чем до и после. Если вы хотите встречу с хтонью или же наоборот что-то аферестичное, то милости прошу)

- с 1979 года лисица оказывается в Лондоне. Мистера Муна приобретает где-то в этом же году и с тех пор не очень часто его покидает. Где-то в конце этого же года возвращает себе эмоции и постепенно становится той самой приятной и заботливой хозяйкой гостиницы. В этот период об Арису можно пострадать и поубиваться по личным ОБВМам (с удовольствием помогу не убиться, а если надо, то и убиться)) и прожить все свои самые большие страхи и/или радостные моменты жизни. С удовольствием сыграю и найду общий язык и со специалистами вроде артефактологов, волшебников, готовых помогать раздобыть из Азии травы, предметы редкости и мелких ёкаев.

Отредактировано Arisa Mori (2021-06-08 09:12:47)

Подпись автора

Блуждая во мраке,
Открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду.
Сделай выбор, маг,
Только руку протяни…
Сделай первый шаг,
Покрывало подними…

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/62/993480.gif

+1

111

Arisa Mori, хочу с тобой поиграть, но теряюсь: в принципе, к каждому из моих ребят можно привязать такое интересное знакомство, но к каждому с натяжкой, неочевидно. Так что решил спросить: кто из них был бы тебе более интересен для взаимодействия?

0

112

Geol von Schellendorff, они у тебя все прекрасны и со всеми с удовольствием сыграла бы, но Йоль просто запал Лисе в душу. К тому же..теоретически я могу предположить, что наверное я могу найти применение его навыкам в вирусологии в лисьих делах..хотя надо бы это обсудить ещё. Может в тг?

Подпись автора

Блуждая во мраке,
Открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду.
Сделай выбор, маг,
Только руку протяни…
Сделай первый шаг,
Покрывало подними…

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/62/993480.gif

0

113

Arisa Mori, всегда готов сотрудничать с такими интересными партнёрами) но кошелёчек придётся вытрясти, фройляйн)))

Хотя, у тебя же есть моя телега))) Из квестового чата. В любом случае, добро пожаловать.

Отредактировано Geol von Schellendorff (2021-06-08 23:23:26)

0

114

Доброго времени суток, уважаемые! Очень хочется попробовать поиграть, для меня это первый опыт в ролевых, прям вот совсем. Сюда привел Еся, давно заманивал, вот наконец решилась. Говорит, что ручается за мою адекватность, но это не точно))) С удовольствием слушала все эфиры, так что примерно понимаю, что к чему. В общем, сейчас в поиске куда б пойти, куда б податься, кого б найти, а там по обстоятельствам.
Барышне 21, выпуск на год младше мародеров. После выпуска вынуждена была жить в глубинке - по семейным обстоятельствам. Сейчас снимает комнату над пабом Дырявый Котел вместе с близнецами братом и сестрой, ждет начала учебного года, когда они отправятся трепать нервы учителям, а не ей. Параллельно ищет работу.
Пока с трудом представляю, куда можно вписаться. Возможно школьные годы, возможно непосредственные события, которые происходят сейчас.

Отредактировано Alisia Hiddleston (2021-06-10 23:20:36)

+2

115

Alisia Hiddleston, прекрасная, у меня есть пара наметок-вопросов, которые помогут нам и придумать отношения и,в последствии, игру)
Прибегу к Вам в лс ^^

Подпись автора

Maybe it's a cruel joke on me
Whatever ,    whatever
Just means there's way more cake for me

https://i.imgur.com/AEMIqh7.gif https://i.imgur.com/27JBKwE.gif
I'll cry until the candles burn down this place
I'll cry until my pity party's in flames.

0


Вы здесь » HP: Unfettered » справочная визенгамота » поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]