добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Alicia Hiddlestone | 21 y.o. | Neutrality


Alicia Hiddlestone | 21 y.o. | Neutrality

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://2.bp.blogspot.com/-Mwi21nlxu94/Vf8LGQS6rWI/AAAAAAAAClo/6eEMyjgafDM/s1600/audrey-hepburn-face-1920x1080-1366x768.jpg --
Alicia Hiddleston, 21
Алисия Хиддлстон

Audrey Hepburn

дата рождения: 10 октября 1961 года, 21 год
место рождения и проживания: Суиндон (графство Уилтшир), Англия
чистота крови: полукровка

лояльность: пока нейтралитет
образование: Хогвартс, факультет Рейвенкло, выпуск 1979
занятость: в поисках работы

артефакты:    волшебная палочка ясень и волос единорога , 9 дюймов

характеристика Тонкий лед пустых обещаний
Разобьет водою весенней.
Мой мираж плывет надо мною,
А я опять плыву по теченью...

сильные стороны: Внимательная, вдумчивая, любит читать книги. Хорошая память, неплохие аналитические способности. Во время учебы справлялась со всеми предметами на уровне выше среднего. Хорошие успехи в зельеварении, травологии, защите от темных искусств, заклинаниях, уходе за магическими существами. Неплохо знает русский (благодаря бабушке).

слабые стороны: Легко идет на поводу у своих эмоций, склонна чрезмерно доверять окружающим, если ей кто-то нравится, то может в упор не замечать какие-то отрицательные стороны. Благодаря своей усидчивости и упертости (иногда просыпается в ней и это качество) получила хорошие баллы по истории магии, трансфигурации, нумерологии. Но как только экзамены были сданы, все вызубренные факты и заклинания настолько быстро выветрились из головы, что можно было заподозрить, что не обошлось без чар, стирающих память. Весьма посредственно летает на метле. (да, держится; да, маневрирует, но только в случае крайней необходимости).

родословная: бабушка — Мария Артемьева — русская волшебница - чистокровная
дедушка - Алексей Артемьев - маггл
мать — Луиза Артемьева — сквиб
отец — Сэмюэль Хиддлстон — волшебник - полукровка
брат — Том - полукровка
сестра — Аманда - полукровка

Лиса— Алиса имеет русские корни. Еще в 1917 году бабушка и дедушка перебрались в Англию из России. О причинах Мария Артемьева никогда не рассказывала, но из редких оговорок Алисия предполагает, что бабушка вполне могла поскандалить с кем-то, а то и необратимо проклясть кого-то из влиятельных лиц, после чего инсценировала несчастный случай и затаилась в английской глуши. Отца Алисия помнит, но весьма смутно. Он редко появлялся дома, и совсем не уделял внимания дочери. Впрочем как и мать. Воспитанием девочки занималась бабушка. Первый всплеск магии произошел в 6 лет. На Рождество бабушка подарила Алисии куклу — маленькую фарфоровую балерину. А девочке так хотелось, чтобы она танцевала по-настоящему, что это желание сбылось. И кукла начала плавно кружиться в воздухе. Она с криками радости побежала к бабушке. И с этого момента к детским играм добавились занятия по контролю над своими эмоциями и желаниями. А балерина с детских лет стала своеобразным талисманом, который девушка всегда берет с собой, куда бы она ни поехала. В маггловской школе у Алисии было много друзей, с которыми она с удовольствием проводила время и на летних каникулах, уже после поступления в Хогвартс. Легкий характер, доброта и неизменное чувство юмора всегда привлекали к ней окружающих. Хоть и было сложно скрывать то, что она волшебница, Алисия постаралась сохранить теплые отношения со всеми своими друзьями. Хоть и все разъехались из их маленького городка кто куда, но при встрече им вполне будет что обсудить за чашечкой кофе. Кстати о кофе — это один из самых любимых напитков. Для человека, который с трудом просыпается по утрам — это просто спасение. А если добавить в него несколько листочков мяты, то приятная бодрость на весь день гарантирована.
К моменту поступления в Хогвартс, Алисия стала старшей сестрой — родились близнецы Том и Аманда. Эта парочка с самого рождения стала небольшим стихийным бедствием, хорошо хоть весьма небольшого масштаба. Убийственное обаяние, помноженное на двоих, пара улыбок — и всё, окружающие готовы исполнять все их прихоти. Хорошо хоть они обладают врожденным повышенным инстинктом сохранения, и умением сдерживать свои порывы. Как они умудрились все это время конролировать проявления волшебного дара, вообще не укладывается в ее голове. С другой стороны — зачем им это, если за одну хитрую улыбку Тома и большие глазки Мэнди окружающие готовы сделать всё что угодно. В этом она убедилась, когда после окончания Хогвартса и смерти бабушки (мать умерла несколькими годами ранее), Алисии пришлось вернуться в Суиндон и заняться их воспитанием. Если честно, сдача ЖАБА, по сравнению с последними тремя годами ее жизни оказалась просто детской забавой. Помимо всего прочего, пришлось искать работу в родном городке, чтобы иметь возможность находиться дома. Ей повезло, она устроилась секретарем в офис одной из автомобильных компаний. Хоть и сложно было на первых порах совсем не использовать магию, благодаря своему упорству, Алисия смогла приспособиться. Но день, когда близнецы получили свое приглашение в Хогвартс, стал одним из самых лучших за последние несколько лет. Уволившись с работы, сдав дом в аренду и собрав самое необходимое на первое время, Алисия с близнецами отправились в Лондон. Там они сняли небольшую комнатку над пабом Дырявый котел. До начала учебного года остается еще много времени, но она решила не оставаться в Суиндоне, а попытаться найти работу в Лондоне.

о вас
планы на игру, пожелания: За любой движ, кроме голодовки, барышня субтильная, долго не протянет. Опыт игры нулевой, поэтому хотелось бы потихоньку влиться в процесс, с поддержкой от более опытных товарищей
в случае ухода: на усмотрение админов
связь: лс
пример игры:

+

пост с любой ролевой или от лица персонажа

Отредактировано Alisia Hiddleston (2021-06-07 22:04:44)

+2

2

Alisia Hiddleston, доброе утро, незабвенная! Большое спасибо за анкету, было приятно читать, однако, я с вопросиками

#p22656,Alisia Hiddleston написал(а):

волшебная палочка перо пегаса и жасмин , 9 дюймов

Все бы ничего, но Оливандер не делал палочек из перьев пегасов. Либо нужно объяснить, откуда такая красавица, либо предлагаю заменить на что-то из единорога. По смыслу должны быть рядом

#p22656,Alisia Hiddleston написал(а):

бабушка — Мария Артемьева — русская волшебница
мать — Луиза Артемьева — сквиб
отец — Сэмюэль Хиддлстон — волшебник
брат — Том
сестра — Аманда

Вероятно, не самая важная часть, однако. Бабушка и отец были полукровными или чистокровными? Брат и сестра тоже выходят полукровки, это желательно прописать.

В остальном вопросов нет, уже готов кружить вас в игру

0

3

Исправила, палочка пусть будет ясень - единорог. В родословную прописала.

0

4


http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/473184.png

волшебник, прими мои поздравления!

Ты успешно прошел таможенную проверку и получил вид на жительство здесь, в Магической Британии образца марта 1982-ого года. Чисто английская весна как ничто лучше подчеркивает легкость, с которой страна восстанавливается после войны. Аврорат отлавливает лишенных своего лидера Пожиратели Смерти, Орден Феникса распущен, Министерство Магии приглашает в страну членов Ассоциации, волшебники готовятся к церемонии открытия 83-го Чемпионата по зельеварению, в Лютном переулке ведутся проверки... За всем так с ходу и не уследишь, впрочем, не забивай себе голову - всему своё время. Заполни личные данные, которые помогут окружающим идентифицировать тебя,  - всё остальное мы сделаем сами. И да начнутся приключения!

Код:
<nm><a href="ссылка на анкету">имя фамилия на русском языке</a>, возраст цифрой</nm> <lz>описание в произвольной форме. соберитесь, вы сможете</lz>

0

5

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=202#p22656">Алисия Хиддлстон</a>, 21</nm> <lz>тонкий лед пустых обещаний разобьет водою весенней; мой мираж плывет надо мною, а я опять плыву по теченью</lz>

+1


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Alicia Hiddlestone | 21 y.o. | Neutrality