добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Claire Ellis |28 y.o| Ministry of Magic


Claire Ellis |28 y.o| Ministry of Magic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/68/b1/9a/68b19a44435487aa08df9cba09da1198.gif
Claire Anna Ellis, 28
Клэр Анна Эллис

gennifer morrison

дата рождения: 26.02.1954 (28 лет)
место рождения и проживания: Родилась и на данный момент живет в Великобритании
чистота крови:полукровка;

лояльность: министерство магии
образование: Хогвартс, Гриффиндор, 1972
занятость: дипломат;

артефакты:   - волшебная палочка - клен и волос единорога, 13 дюймов, весьма гибкая
- кулон с защитой, ибо времена неспокойные (при попытке атаковать Клэр накладывает на нее щитовые чары)
- кольцо со свойством определять вредность еды и напитков для хозяйки и сигнализировать об этом резким похолоданием (работает как с ядами, так и с элементарной аллергией)

характеристикаДипломатия — тонкое оружие цивилизованного воина.   

сильные стороны:- потрясающие способности к языкам
- умение петь и играть на гитаре песни на этих языках
- умение танцевать
- умение вкусно готовить
- доскональное знание правил этикета, ибо обязана
- владение атакующей и защитной магией на уровне школьных знаний и нескольких практик
- а также невербальной магией
- превосходное знание как магической, так и маггловской истории
- неплохая физическая подготовка
- успешная аппарация
- Ну и все те качества, что присущи успешному дипломату (и умение носить костюм тоже)

слабые стороны: - зельеварение и травология идут в минус
- как-то не сложились отношения с метлой
- и с семьей все странно   ;

родословная:

Мари Эллис - покойная бабушка, магглорожденная
Николас Эллис  - покойный дедушка, полукровка
Чарльз Эллис  - отец, полукровка
Джемма  Бэгнольд  - покойная бабушка, полукровка
Джеффри Бэгнольд  - покойный дедушка, полукровка
Миллисент Джемма Бэгнольд  - мать, полукровка (трепещу)
Генриетта Бэгнольд  - младшая сестра, полукровка

И было у матери две дочери. Нет, сначала была одна. Умная. Или как раз таки сначала не очень? Короче, я запуталась и начну историю с другого.
Клэр - ранний и, будем честны, не особо желанный ребенок действующего министра магии Миллисент Бэгнольд и ее... ммм, как сказать-то, они и женаты-то не были... Чарльза Эллиса. Нет, позже они все же поженились, Чарльз признал дочку без разговоров, и малютка Клэр родилась в законном браке, однако позже родители все равно развелись. Впрочем, сделали без скандалов, достойно, но их дочь Клэр Анну Эллис это особо не утешало. Ей было четыре, и она понимала то, что папа куда-то ушел, а мама... мама на работе. Рос ребенок под присмотром бабушки Джеммы, маминой мамы, ибо отец не особо часто мог встречаться с дочерью.
Нет, никто Клэр не бросал, и прохожие не наблюдали картину грустной светловолосой девочки, слоняющейся по улице. Как раз наоборот! Клэр бегала, играла и дралась с соседскими ребятишками, сбегала на речку, разбивала колени и наслаждалась детством на полную катушку. Благо, что могла все делать без опаски, ибо район был волшебный, и можно было не бояться проявлений внезапной детской магии. А их у Клэр было много. Вот вы, например, что бы сказали, если бы разбитые ладошки затянулись бы за пару секунд? Или если бы девочка случайно подожгла куст? Или если бы тарелка с дурацкой кашей отправилась в окно, а мама кисло отчищала бы залитые чернилами документы . Документы были у Миллисент в сумке, а Клэр в комнате.
А когда ей было восемь, мама вышла замуж второй раз. И у Клэр родилась сестра Генриетта. Девочка искренне привязалась к странному пищащему комочку, однако особого интереса к маленькой Генри все же не испытывала. С ней же не побегаешь, не поиграешь и даже не пошумишь. Тем более, что когда сестренка более-менее подросла, уже сама Клэр уехала учиться.
В школе шумного ребенка отправили за стол Гриффиндора, хотя Шляпа думала серьезно о Рейвенкло. Почему? Да потому что к знаниям Клэр тянулась, да и любопытной была не в меру. А еще упорной в достижении этих знаний. Так, и в дуэльном клубе занималась отлично, и невербальную магию как-то освоила хорошо. С невербальной сначала только простые заклинания получались, но позже и более сложные выходили. Преподователи очень тогда оценили способную студентку.  Умение парой взмахов сделать нужное позже пригодилось девушке в работе.  Читать, кстати, тоже очень любила. Возможно, из-за тех книг об истории магической и маггловской стран мира уже взрослая мисс Эллис и приняла решение о дипломатической карьере. Благо, результаты экзаменов вполне ей позволяли претендовать на место в штате Департамента международного магистерского сотрудничества. А еще знание языков, к которым у Клэр действительно были способности. Правда, в начале карьеры знала лишь немецкий и немного хуже испанский, однако позже выучила и другие. А еще приятная внешность и располагающая улыбка. Однако вы на нее не видитесь. Мисс Эллис за дипломатию, конечно, и настроена сначала вполне дружелюбно и миролюбиво, и дела предпочитает решать переговорами, но если попытайтесь навредить ей или Британии, то... За себя Клэр и физически постоит, а за Британию эмоционально и психологически. Мало точно не покажется, это Клэр умеет.
В общем, в 19 лет Клэр Анну Эллис отправили в первую командировку в Новую Зеландию. Секретарем посольства. Велели пока учиться и помогать старшим. Девушка простилась с семьей: неловко обняла маму, потрепала мелкую по волосам, выслушала от бабушки пожелания себя беречь, ответила на довольное письмо отца и уехала. За 9 лет в Британию она приезжала около пары раз в год да и то к бабушке. Ничего личного, так просто выходило, и она исправно присылала родным письма и подарки. В одном из писем Клэр узнала, что скончалась бабушка Джемма. До безумия было больно... Отвратительное было свидание с родиной.
Но мисс Эллис справилась как-то. Тем более, что работа увлекала. Клэр жадно впитывала традиции чужих стран, их язык, их историю, их магию. Однако и свою страну не забывала, когда от юного дипломата требовалось отстаивать интересы родины, что она  делала и весьма успешно. И переживала она за нее, и искренне радовалась, когда узнала, что Темный Лорд повержен.
Это заметило начальство. И когда Клэр ждала очередного назначения, то ее попросили вернуться в Великобританию. В стране ожидалось проведение Чемпионата мира по зельям, и успешный дипломат им был нужна. Мисс Эллис вернулась. Нда... Матушка осунулась, сестрица вообще была непонятно где, спасибо, что отец хоть был искренне рад ее видеть ( А вообще у солидного чина в Гринготтсе много поводов для радости).
Ладно, пора поправлять волосы, просматривать британские и иностранные газеты и идти на работу! Дипломатия не ждет, знаете ли.

о вас
планы на игру, пожелания: порешать международные конфликты, поболтать о политике, активно принимать участие в организацит Чемпионата по зельям ну и поприключаться, куда без этого
в случае ухода: можно выкинуть заграницу, а можно, кстати, и убить
связь: bagro.2018@mail.ru
пример игры:

+

Лора встала на коньки в пять лет. В восемь годиков носилась по катку электровеником, а в школьные годы иногда позволяла себе сбежать с уроков, дабы успеть покататься до темноты. Учителя злились, директор смеялся, однако сделать никто ничего не мог. Любила Лоррейн кататься на коньках, что тут поделаешь. Правда, занималась она в шахматной секции и в школьном историческом клубе, а не в фигурном катании или хоккее, но что уж тут... Быстро ездить и крутить несложные движения Лора научилась самостоятельно, а больше ей не надо. Тем более, что потом эта чертова травма! Мисс Нельсон очень боялась, признаться, выходить на каток после больницы, однако несколько неуверенных движений, пара приземлений на пятую точку, и Лора вновь каталась прекрасно! Все хорошо? Ну почти. Каталась-то она недолго, ибо закончила после универа, и мерзла в легком свитере и тонких носках! А еще коньки были не ее, Лора их напрокат взяла. Так что первый коньковый опыт был приятным, но коротким.
Однако сегодня Лоррейн ошибок не повторяла. Специальные носки для коньков, любимый теплый свитер горчичного цвета, брюки, которым все равно на возможные падения и грязь, а еще сверху шарф любимого (да, заслужил таки за полгода) Нью-Йоркского университета. Ну и смешная черно-желтая шапка с барсуком. Лора обычно шарф такой носила, но не сегодня. Ах, и еще свои, заточенные, коньки! А еще должен был приехать Данте!
Да, здорово все-таки, что они тогда не стали ругаться, а познакомились и стали друзьями. Данте был смешным, Данте был клевым, и Данте был отличным другом! И рыжиком! И сегодня два рыжих-бесстыжих согласились встретиться и захватывать Центральный каток Нью-Йорка!
— Данте! — заметив рыжую макушку, Лора помахала другу, подбежала поближе и очутилась на пару секунд в воздухе. — Отпусти! — вроде бы недовольно, но смеясь и целуя Бьёрна в щеку. — Ух ты, спасибо! — действительно мягкая и теплая толстовка незамедлительно отправилась в рюкзак за плечами, однако Данте, дорогой, мы здесь не для обмена толстовками.
— Думаю, закутаться в нее после катка будет очень клево. — Лора весело улыбнулась и окинула Бьёрна придирчивым взглядом. — Аксели и тулупы? Похвально, но думаю сегодня научу тебя красиво двигаться на коньках. Прыжки — вещь травмоопасная. Пошли, коньки наденем.
Спасибо Данте за пунктуальность, а жителям Нью-Йорка за лень, ибо народу было мало. Оно и понятно, утро. Но начинающим лучше так, а то есть риски в кого-то врезаться или кому-то помешать. Да и спокойнее на скамейках, а половина дела зависит от того, насколько верно надеты коньки.
— Кстати, — добавила Лоррейн, затягивая первый конек. — Хорошо провел Рождество? Мне было весело, хотя немного приболела. Кажется, из-за ночных гуляний Лора простудила горло и следующий день провела под пледом и с чаем. Сейчас все было хорошо, конечно, но повторять Лора не хотела. — Кстати, заисалась таки в литературный клуб! А еще выбрала в университете курсы на зиму! Кстати, все чаще начинаю интересоваться политикой... 

Отредактировано Claire Ellis (2021-04-14 19:51:03)

+5

2


http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/529972.png

волшебник, прими мои поздравления!

Ты успешно прошел таможенную проверку и получил вид на жительство здесь, в Магической Британии образца марта 1982-ого года. Чисто английская весна как ничто лучше подчеркивает легкость, с которой страна восстанавливается после войны. Аврорат отлавливает лишенных своего лидера Пожиратели Смерти, Орден Феникса распущен, Министерство Магии приглашает в страну членов Ассоциации, волшебники готовятся к церемонии открытия 83-го Чемпионата по зельеварению, в Лютном переулке ведутся проверки... За всем так с ходу и не уследишь, впрочем, не забивай себе голову - всему своё время. Заполни личные данные, которые помогут окружающим идентифицировать тебя,  - всё остальное мы сделаем сами. И да начнутся приключения!

0


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Claire Ellis |28 y.o| Ministry of Magic