добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » письма с сургучом » breakfast club


breakfast club

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/1a/65/65736.jpg

0

2

anthony? — 17-18 у.о. — ученик
https://i.ibb.co/NKFb9CB/biel2.gif https://i.ibb.co/tDCsHGD/biel1.gif https://i.ibb.co/JxB3pQQ/biel3.gif
[ michel biel ? ]


информация о персонаже:
начни хотя бы курить,ну че ты такой хороший?асия.
      мы познакомимся с тобой в актовом зале, на одной из репетиций театрального кружка. я приду отдирать жвачки – мое наказание за очередную проделку, а ты окажешься лидером всего этого цирка, в миллионный раз предпринимающего попытки нормально прогнать сцену из «ромео и джульетты». я буду закатывать глаза и в какой-то момент не выдержу, отпущу парочку не самых лестных комментариев в пустоту – но все услышат. и ты тоже. с вызовом спросишь: «ты сможешь лучше?».
      а я смогу.
     театральный поклон с кривой усмешкой – у ч и т е с ь. гробовая тишина, нарушаемая глухим стуком моих кед – быстро взбегаю по лестнице, возвращаясь к отдиранию жвачек.

перед сном мне читаешь книги,пока я лежу и вздыхаю
      черт знает, что дернуло тебя подойти ко мне после вашей репетиции. предложить поучаствовать в этой внеклассной самодеятельности. выдержать мой насмешливый взгляд: ты, мол, серьезно? да никогда в жизни.
      через неделю я замечаю тебя на уроке литературы, когда ты вступаешь в какой-то супер интеллектуальный спор с учителем. ты подкарауливаешь меня у выхода из кабинета, чтобы сказать «привет». я игнорирую тебя и наигранно вздыхаю. ты улыбаешься. я начинаю видеть тебя слишком часто. ты каждый раз улыбаешься. я нахожу твою страничку в инстаграм, чтобы лайкнуть фотку (только одну). ты находишь мой шкафчик в школе, чтобы подкинуть туда приглашение в ваш чертов театральный кружок. я отрицательно качаю головой, перехватив твой взгляд на очередной литературе. ты... да, опять улыбаешься. я тайно посещаю репетицию, прячась за креслами на самом последнем рядом в самом темном углу. ты пишешь мне сообщение, что все видел.
      мой вздох.
      твоя улыбка.
      ты звонишь мне вечером и читаешь стихи. я подсаживаюсь к тебе в столовой и протягиваю один наушник, из которого слышно голос дженис джоплин. ты провожаешь меня до дома, накинув на мои плечи свою толстовку. я подкидываю в твой рюкзак свой любимый мармелад и вишневую колу. ты приглашаешь меня в кино.
      на следующий день я прихожу на вашу репетицию, решив не прятаться в зале.

и знаешь, на фоне тебяя какая-то вредная дряньно ты либо станешь нормальным,либо отвянь
      ты просишь меня не курить. я выдыхаю дым и недовольно морщусь. ты неодобрительно качаешь головой. я закатываю глаза. тебе не нравится, что я пью, курю и ругаюсь матом. меня бесит, что ты учишь меня жить. ты говоришь, что хочешь как лучше. я молча смотрю в потолок.
      я действительно чувствую себя какой-то дрянью по сравнению с тобой, и не могу понять, что меня раздражает больше - это или сам факт твоих нравоучений.
      «это все зря было, наверное. давай на этом закончим?».
      мы ставим точку. я замечаю, что ты начал курить – выдыхаю дым и недовольно морщусь. ты ругаешься – неодобрительно качаю головой. ты обнимаешься с какой-то девчонкой в коридоре – я громко хлопаю дверцей своего шкафчика. ты опаздываешь на репетиции.
      я злюсь.
      а ты, блять, улыбаешься.

дополнительная информация: приходи, я научу тебя курить и прогуливать уроки, а ты меня - считать интегралы и любить литературу. будем подшучивать друг над другом, ходить вместе в кино, даже будем счастливы - какое-то время точно, ну и покушаем стекла, конечно, тоже. во что оно все выльется в итоге - я не знаю, давай не будем загадывать, все будет видно, ладно?
обычно пишу от первого лица, игнорирую заглавные буквы в начале предложения, посты в среднем 5к - но если разгонюсь, то могу и больше. внешность, имя, детали обговариваются https://i.imgur.com/iRLCDMn.png

Отредактировано Howler (2021-09-01 17:20:53)

0

3

Йен (или любое другое) — 15-16 у.о. — школьник
https://64.media.tumblr.com/546f6abbe51df6be48c58848be1a227c/3769ca866ba14bb5-25/s540x810/cbd682afbcd63256ced9aaba7c20af9d775a760f.gif
[ amir wilson, например]


информация о персонаже:
У Йена вечные синяки под глазами, слишком тяжелый для его возраста взгляд и привычка втягивать голову в плечи, если кто-то рядом резко взмахнет рукой. У Йена на правой ладони ожог в форме креста, заученные строчки Библии в голове и полное безверие. У Йена большая семья, крохотная комната в разваливающемся доме, которую приходится делить со старшим братом - и бесконечное одиночество. Йен смирился: приемных родителей заботит только искренность молитв, государственные выплаты и беспрекословное послушание; чтобы дети жили в страхе и постоянном напряжении, они используют любые средства, от физических наказаний и голода до шантажа и психологического насилия. Родители делают все, чтобы дети не сближались слишком сильно, особенно когда становятся старше - и потому Йен один. Почти всегда один, даже находясь прямо посреди на удивление тихой кухни, полной молчаливых братьев и сестер.

Йену бы готовиться к будущему, но его день, как и дни остальных, состоит из работы по дому и молитв, разбавленных только скупыми часами учебы. Не хватает ни времени, ни сил, чтобы заниматься, и потому он просто не дотягивает по баллам до старшей школы. Это не беспокоит родителей, хотя отец, конечно, награждает парочкой дежурных пощечин. Ерунда.

Йен привык смотреть исподлобья, мало спать и лелеять молчаливую ненависть ко всем. Привык отстраняться и терпеть. Жизнь, похожая не бесконечный день сурка, приучает быть терпеливым, потому что иначе можно просто повредиться рассудком. Его существование пахнет хлоркой, кровью и ладаном, и в ней нет ничего, ничего стоящего.

Но внезапно прошлое обрывается трагической гибелью самого младшего из детей. У Илая было много возможностей умереть, но Илай отправляется к престолу господа (ну да, конечно), пострадав от рук отца. За братом чуть было не следует Мария, а затем… все вдруг меняется. Полиция, больница, опека, суд… То, что долгие годы было похоже на гниющее болото исчезает за несколько дней; Йен оказывается под опекой на удивление нормальной пары. Они действительно заботятся о нем. Они стараются, чтобы все стало лучше, но...
*
В сентябре 2020 Йен впервые переступает порог старшей школы, хотя должен был оказаться здесь еще год назад. Здесь учатся его старшие брат и сестра, попавшие в семью завуча, здесь все может быть по-другому, здесь его почти никто не знает. Новая жизнь пахнет хорошим кондиционером для белья, свежей выпечкой новой приемной матери и чем-то, похожим на надежду.

Еще какая-то информация:
- у Йена есть старший брат Лука (сейчас нпс) и старшая сестра Мария; они не кровные родственники, поэтому у всех разные фамилии;
- до июня 2020 в семье было восемь детей;
- приемные родители не отличались расовой или какой-либо другой терпимостью, так что, это добавляло в жизнь Йена еще больше сложностей (если эта внешность останется);
- прошлое наложило на характер Йена серьезный отпечаток, но какой именно - решать тебе;
- возможно, Йен сбегал из дома, когда был младше, но был возвращен полицией;
- отношения Йена и Марии можем придумать абсолютно любые: она всегда чувствовала ответственность за младших, но была по-настоящему привязана только к Луке.
дополнительная информация: как водится, это примерный набросок персонажа, который только и ждет, чтобы его оживили. здесь простор и на совместные стекольные игры в прошлом, и на попытки жить нормальной жизнью в настоящем.
можно поменять: внешку, имя (на любое, кроме Луки и Илая), ПОЛ. ну, вдруг захочется то же самое, но про девочку? не стесняйся!
я пишу посты от 4к, использую второе и третье лицо, птицу-тройку и заглавные буквы; иногда отвечаю быстро, но умею ждать. для связи предпочитаю ЛС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Unfettered » письма с сургучом » breakfast club