добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Barbara M. Elmers | 20 y.o. | Neutrality


Barbara M. Elmers | 20 y.o. | Neutrality

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/24/t857367.jpg

Barbara M. Elmers, 20 y.o.
Барбара М. Элмерс
Birgit Kos

дата рождения: 27.02.1962, 20
место рождения и проживания: Лондон, Англия
чистота крови: полукровка;

лояльность: нейтралитет
образование: Хогвартс, Слизерин, 1980
занятость: работница в Тотальном Тотализаторе Торренса;

артефакты:
волшебная палочка - граб, волос вейлы, 11 ¾ дюймов;
маленькая потрепанная книжка с исписанной рунами и знаками обложкой, открыв её, видишь страницы, на которые будто опрокинули чернильницу. Чтобы увидеть записи, нужно провести по нужным символам на обложке, тогда большая часть чернил исчезнет, оставляя нужный текст по всей книге. Различные комбинации символов проявляют записи разной тематики: органайзер, записи ни о чем, выписки из книг и свитков для работы и т.д.;
серебряное кольцо, на внутренней стороне – надпись на французском, само покрыто мгновенными заклинаниями на изменение внешности и одежды;
поддержанная метла модели «Вихрь»;

характеристика Life Is Good, But It Can Be Better

сильные стороны:
Хороша в чарах и трансфигурации, шарит за древние руны и нумерологию;
Умеет в прорицание, лучше всего - гадание на кофейной гуще и арифмантия;
Говорит по-французски (но с сильным акцентом);
Умеет в полеты на метле и вождение магловский автомобилей;
Недурно поет, хорошо готовит;

слабые стороны:
Жаждет богатства и славы;
Плохо управляется с деньгами;
Эмоциональна, но зачастую скрывает свои переживания за показным весельем и бравадой;
Упряма и не любит признавать своих ошибок;
Посредственна в травологии и уходе за магическими существами;
Сильная аллергия на орехи;

родословная:
Джордж Р. Элмерс – отец, чистокровный, мракоборец в министерстве магии, сектор борьбы с неправомерным использованием магии;
Шарлотта А. Элмерс (в девичестве Кромвелл) – мать, полукровка;
Эмма Р. Элмерс (в девичестве Смитт) – мачеха, маглорожденная, сотрудница министерства магии, отдел магического транспорта;
Артур Д. Элмерс – брат, полукровка, сотрудник министерства магии, отдел международного магического сотрудничества;
Карл Г. Элмерс – дядя со стороны отца, чистокровный, художник;

20 февраля 1962 года – Барбара Элмерс родилась в Лондоне, Англия, в семье мракоборца Джорджа Элмерса и домохозяйки Шарлотты Элмерс. Через несколько дней они уезжают из больницы с кульком, где одеял может в два раза больше, чем укутанного в них младенца, на Дрейкот-роуд, дом восемнадцать. Там под присмотром соседки их ждёт старший ребенок, шестилетний Артур. Когда ему показывают новорождённую сестру, он говорит, что она похожа на сердитый помидор. Отец смеется и обещает, что она станет симпатичнее со временем.
3 марта 1966 – Шарлотта бросила семью. За недели до этого она ведет себя раздражительно, постоянно недовольна. Джордж думает, что ей тяжко управляться с детьми и домом одной, но на предложение арендовать эльфа и снять с неё часть обязанностей она лишь молча качает головой. Шарлотта так и не дает ответа, что с ней, просто утром исчезает вместе с частью своего гардероба.
Март-июль 1966 – из Франции приезжает Карл, брат Джорджа. И если до этого Артур успокаивал младшую сестру, что всё будет хорошо, то при виде их дяди, которого он видел когда-то в детстве, а потом папа читал в письмах, что «ноги его не будет в этой промерзлой Англии, лучше приезжайте ко мне в Прованс», то теперь он не уверен в этом. И вот Джордж пытается совмещать работу с поисками жены, пока брат присматривает за детьми. Барбаре нравится дядя. Он громкий и веселый, переходит на французский в самые неожиданные моменты, рассказывает смешные истории про отца и дразнит её, что он «ещё сделает из неё очаровательную леди». Время идёт, проходит весна и первый месяц лета, когда поиски заканчиваются. Джордж возвращается, ничего не говоря об итогах, лишь раздает оставшиеся вещи жены соседкам её возраста. Карл остается с братом и помогает с детьми до лета.
1 сентября 1966 – Артур уезжает в Хогвартс. Он напуган и взволнован одновременно, на вокзале пытается смотреть в четыре стороны одновременно, иногда задерживая взгляд на клетке со своей новой совой. Больше него самого взволнован Джордж: сам он учился во Франции, поэтому знаний у него немного больше, чем у простых маглов. Одна лишь Барбара чувствует себя более чем довольной: отец обещал ей мороженое и сама она ещё не осознает, что брат уезжает минимум до рождества. Джордж и Барбара садят Артура на поезд и не уходят, пока не скрывается последний вагон. Через пару дней они получают первое письмо, мальчика приняли на Рэйвенкло.
Сентябрь-декабрь 1966 – Барбару отдали в магловский детский сад. Выбора нет: Карл уехал обратно во Францию, а Джорджу нужно ходить на работу, поэтому девочку подкупают конфетами и отдают в одно из учреждений, что посоветовал друг-маглорождённый. Всё идёт хорошо пару недель, пока подкуп не перестает работать и она не начинает чувствовать себя одиноко без отца и брата. Она закатывает истерики, пытается устраивать побеги, но маглы весьма компетентны, чтобы удержать одного воинствующего настроенного ребенка в стенах. Всё меняется, когда в один из дней один из детей не решает от скуки помочь ей с побегом, потому что она уже начала повторятся в планах. В будущем Барбара будет называть Робина Грейсона лучшим другом.
1967-1973 – Барбара с головой окунается в омут магловской среды. Точнее, она резво прыгает туда следом за Робином и его друзьями, которыми он «щедро с ней поделился». В её мире всё ещё остается место волшебству, но между обычными играми, дети делятся с ней знаниями «где можно найти почти халявные комиксы», «почему каждой Барби нужен свой Кен» и «как веселится по максам». Сначала Джордж думает, что возможно тем сентябрем он совершил какую-то ошибку, которую даже сейчас не вполне осознает. Но и ему и старшему сыну нравится счастливое лицо Барбары, когда она рассказывает о своих «магловский приключениях», потому они сами стараются «быть в теме».
1-2 сентября 1973- Барбара уезжает в Хогвартс. В этот раз напугана только она: Артур с колокольни седьмого курса не понимает, что тут может быть страшного, Джордж считает, что если первый ребенок пережил школу, то и второй сможет, тем более, что первый сможет приглядывать за вторым. Неожиданно на вокзале оказывается Робин с родителями, он также оказался волшебником и едет в школу, и Барби становится спокойнее. По приезду проходит распределение, и девочку отправляют на Слизерин: пока все слышат лишь выкрикиваемое название факультета, ей кажется, что она слышит бормотание шляпы у себя в голове «Думаю, тут не помешает подтолкнуть…». Ужин проходит быстро и Барбару с другими первокурсниками уводят в подземелье раньше, чем у Артура получается подойти к ней. На следующий день он подходит к слизеринскому столу на завтраке, чтобы убедится, что сестра в порядке, испытывая беспокойство из-за её факультета. В порядке она более чем: выглядит так, будто старшекурсницы взялись опекать её и пару других первогодок. Поэтому он обнимает её и желает хорошего дня под добрые смешки со стороны и бурчание самой Барби, что «не надо на людях, у неё теперь репутация».
3 июля 1976 – Джордж женился во второй раз. Барбара и Артур оба шокированы таким известием, ровно как и тем, что отношения с Эммой Смитт у него второй год. Барби она не нравится, но пусть ощущение и острое, она не могла обосновать его. Поэтому до того, как она выразила его отцу и «этой женщине», Артур разговаривает с ней по душам, что можно и потерпеть Эмму, если отца она делает счастливым.
Осень 1973 - весна 1979 – первые пять лет проходят спокойно. Барбара ощущает легкое дежавю, так как теперь она объясняет Робину всякие мелочи магического мира, и они учатся, считай, вместе. Она проникается любовью к трансфигурации и чарам, травология и зельеварение оставляют желать лучшего, но всё решается хорошей зубрёжкой в первом случае, четкими инструкциями и подписанными склянками во втором. Не то чтобы она любит квиддич, но начинает разбираться, чтобы поддерживать Робина, который начинает играть в команде факультета. На пятом курсе Барбара говорит, что собирается стать ликвидатором заклятий.
Осень 1979- весна 1981 – последние два года школы прошли в постоянном напряжении. В Хогварстве кажется безопасно, но Барбара обзаводится тревожностью и бессонницей. Она волнуется, что на задании отцу повезет меньше, чем обычно, брата убьют, потому что он не может доказать, что родители матери были волшебниками, что и Робин и Эмма в один день будут найдены мертвыми в одном из магловских переулков. Она просит посылать родных письма как можно чаще, опекает Робина, пока он вежливо не просит хоть немного личного пространства, и сама с головой уходит в подготовку к экзаменам.
Лето 1981 – Барбара и Артур провели лето во Франции. Барбара после выпуска проводит дома лишь пару дней, прежде чем Артур, который собирается уезжать во Францию от министерства, предлагает ей поехать с ним и заодно навестить Карла. Барби соглашается, они приезжают к дяде и первые пару недель проходят неплохо, но когда заводит разговор, что пора бы возвращаться домой, брат и дядя мастерски переводят его на что-то другое, что она почти в ссылке. Здесь же она получает результаты ЖАБА, в которых всё оказывается ожидаемым, кроме зельеварения: удовлетворительная оценка недостаточна для прохождения на курсы ликвидаторов заклятий. Но Барбара решает, что во возвращению домой всё равно попробует пробиться на курсы, произведя впечатление на рекрутёра.
7 октября 1981 – Барбара прекратила пытаться пробиться на курсы и устроилась в тотализатор Торренса. На протяжении всего сентября она ещё пытается убедить рекрутёра. На первом собеседовании он вежливо разворачивает её, увидев оценки по зельеварению, и на уговоры проверить её здесь и сейчас не поддается. Барби продолжает ходить к ним раз в неделю и пытаться доказать, что у неё достаточно знаний. Когда объявляют, что набор закончен, она решает, что пойдет и устроится в первое место попавшееся на глаза место. Этим местом оказывается тотализатор Торренса.

о вас
планы на игру, пожелания: хотелось бы всего, да побольше
в случае ухода: продолжать задействовать в сюжете
связь: лс
пример игры:

+

Барбара давно не чувствовала себя так хорошо. Последние пару лет были слишком напряженными: какими они ещё могут быть, если на их протяжении ты то и дело волнуешься: за свою жизнь, жизнь близких, и – о самое страшное– за экзамены, которые ты должна сдать идеально или прости-прощай будущая любимая профессия. Каждый день она думала, что вот, настал тот самый миг, когда сердце не выдержит и она встретиться с магловским создателем.
Но нет. Утреннее солнце приятно греет лицо, ветер треплет её волосы, а вид полей, усеянных мелкими ранними цветочками, такой безмятежный, что и на душе у неё воцаряется мир. Ровно до того момента, когда Элмерс не слышит недовольный голос со стороны:
-Тебе не кажется, что нам стоит ехать на другой скорости?
Барби отвлекается от общего вида. И вот уже прибавляется деталей: перед ней две полосы прямой дороги, по бокам – летние поля Франции, она за рулём машины, которая резво мчит между ними, а справа на пассажирском сидении Артур. Так сразу и не скажешь, выглядит он просто не довольным или очень сильно не довольным.
-На другой скорости? Ты прав, что-то мы медленно едем, - говорит Барби с серьезным выражением лица и сильнее нажимает на педаль газа. Машины ускоряется, брат будто перестает дышать и вцепляется одной рукой в сиденье, другой – за ручку двери. Барбара выдерживает пару секунд, прежде чем рассмеяться и сбросить скорость. Она отводит руку, чтобы ласково сжать кисть Артура в ободряющем жесте: - Не волнуйтесь, сэр, я верну вас в целости и сохранности, чтобы завтра вы могли кадрить французских мамзелек в этом их министерстве.
Брат выдыхает и бурчит себе под нос, как это он допустил, что собственная сестра украла его, такого серьезного и красивого работника министерства. И Элмерс с удовольствием вспоминает, как она это провернула.
Машина по меркам маглов досталась ей за копейки: падкий на пари продавец поддержанных машин проиграл ей прекрасный красный порше. Она разузнала, когда у Артура выходной Сколько угодно Барби может подтрунивать над «серьезным мужчиной из министерства», но это не значит, что она собирается рушить его карьеру. И вот в этот день за завтраком он находит карточку «Жду тебя перед парадным», вместе с Карлом спускается вниз. Чтобы увидеть Барби в ярких брюках-клёш и больших солнечных очках опирающуюся на машину и заявляющую, что сегодня они едут на море. И пока Артур с недоумением на машину, видимо гадая, где она взяла деньги на неё, Карл смеется с её штанов. После он почти помогает Барбаре заталкивать братца в машину, полностью соглашаясь, что им не помешает прокатиться отдохнуть, а заодно утопить этот ужас, который Барби на себя напялила, в море, которое его и породило.
Элмерс при мысли об этом корчит недовольное лицо сама себе и кидает взгляд на свою одежду. Её белый клеш, с большими разноцветными селедками, это писк, ежели не крик сезона. И если дядя с его классическим вкусом для женской одежды этого не понимает, что же, ему придется утопить их вместе с ней.
Пока же Барби и её крик-клёш живы, она снова смотрит на Артура. И от его осунувшегося лица и задумчивого взгляда её сердце почти разбивается. Она хотела бы развеять все его переживания и тревоги, но пока единственное, что она может – это вести брата на короткий отдых против его желания.
-О чем бы ты не думал, тебе пора прекращать. Сегодня мы – легкомысленные маглы, которые едут на море, чтобы гулять вдоль берега, а потом кушать мидий в кафешке на берегу.
-Ты же ненавидишь мидии?
-Спаси меня Мерлин, Артур, это всего лишь детали! Ты будешь есть свои мидии, я буду есть мороженое и оскорблять твой выбор, всё как обычно, не переживай.
Артур разразился хохотом, Барби пыталась сделать обиженное лицо, но она не смогла сдержать широкую улыбку. Одной рукой она тянется за очками на приборной панели, надевает их, затем крутит ручки радиоприёмника, ловя одну из французских станций. Она попадает ровненько на начало «Another One Bites The Dust», и пока играет вступление Барби говорит:
-Вам лучше подпевать этой песне вместе со мной, сэр, иначе я высажу вас на обочину и уеду.
-Ты же помнишь, что я умею трансгрессировать и просто буду ждать тебя в Кале два часа?
-Мне кажется, ты не совсем понимаешь правила этой игры, Артур.

Подпись автора

спонсор красоты барби корпорейтейд:
Мира <3

+5

2


https://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/473184.png

волшебник, прими мои поздравления!

Ты успешно прошел таможенную проверку и получил вид на жительство здесь, в Магической Британии образца марта 1982-ого года. Чисто английская весна как ничто лучше подчеркивает легкость, с которой страна восстанавливается после войны. Аврорат отлавливает лишенных своего лидера Пожиратели Смерти, Орден Феникса распущен, Министерство Магии приглашает в страну членов Ассоциации, волшебники готовятся к церемонии открытия 83-го Чемпионата по зельеварению, в Лютном переулке ведутся проверки... За всем так с ходу и не уследишь, впрочем, не забивай себе голову - всему своё время. Заполни личные данные, которые помогут окружающим идентифицировать тебя,  - всё остальное мы сделаем сами. И да начнутся приключения!

Код:
<nm><a href="ссылка на анкету">имя фамилия на русском языке</a>, возраст цифрой</nm> <lz>описание в произвольной форме. соберитесь, вы сможете</lz>

0


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Barbara M. Elmers | 20 y.o. | Neutrality