добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Silva de Sеgur | 24 y.o. | Neutrality


Silva de Sеgur | 24 y.o. | Neutrality

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://64.media.tumblr.com/80bc139f08bb0c87cf8beedde0449bde/tumblr_olaugmEmmw1qi6ht9o1_r1_540.gifv

https://64.media.tumblr.com/3a6dbb91ac3065b799c7a7c6e93e40fc/tumblr_olaugmEmmw1qi6ht9o2_r1_540.gifv


Silvana Milena Emmerane de Sеgur, 24 у.о.
Силвана Милена Эммеран де Сегюр
Anya Taylor-Joy

дата рождения: 01.12.1957, 24 года
место рождения и проживания: родилась в общине вейл, расположенной в Сливенской области, официальный дом – поместье де Сегюр, близ города Сен-Жан де Люз, юго-запад Франции. На данный момент снимает квартиру в Лондоне, район Мейда Вейл
чистота крови:вейла;

лояльность: нейтралитет
образование: домашнее, светское; с обязательным курсом «Выживание молодой леди в магическом обществе»
занятость: одна из ведущих моделей дома Монморанси, в свободное время обучается у Мадам ее же ремеслу, т.к. планирует в будущем сменить профессию;

артефакты: - кафф на ухо в виде двух простых колец – накладывает иллюзию, позволяющую сменить причёску вплоть до длины и цвета; чаще всего используется на работе во время показов, но иногда выходит с ней в город забавы ради;
- у нее достаточно много украшений-артефактов, но все они содержат защитные чары. Имеют недолговечный эффект, поэтому Силь достаточно частый гость у артефактологов;
- лента для волос и ножной браслет – и то, и другое содержат в себе чары сдерживания магии вейл, ленту подарила в детстве мама, а вот браслет заказывала уже самостоятельно;
Кольцо – фамильная драгоценность дома де Сегюр, является многоразовым и зарегистрированным односторонним порталом в родовое поместье. Активируется с помощью команды. Практически не используется, однако без него девушка никогда не выходит – чаще всего носит на цепочке на шее.

характеристика nascere umani diventare animali

сильные стороны: – вейла: искусна в общении, соблазнении, поэтому умело регулирует испускаемые флюиды очарования. Конечно, гипноз всех видов – мимика, голос, жесты. Вложенные природой таланты отточила на уроках с домашними учителями – музицирование, танцы, дипломатия основные. Мама говорила: «чтобы вдохновлять, нужно работать больше мастера» - отчего всё, связанное с творческой стороной усердно изучалось.
- Умеет водить маггловские машины – чуть ли не единственный доступный транспорт, при отсутствии мага или в дневное время. И на метле еще может, но это редко и с угрозами разобрать артефакт на прутики.
- превращается в антропоморфную птицу с крыльями (мифы про гарпий писали явно с них), умеет летать, но, конечно, в городе особо не попрактикуешься.
- если довести до греха, то может и сжечь – бросается магическим огнём, а в моменты бурных эмоций может «искрить» - использует иногда в шоу мадам Монморанси;
- под чутким руководством бабушки научилась готовить, однако, в силу загруженности рабочего графика не всегда берет обязанности за жизнеобеспечение в свои руки.
- помимо французского языка, хорошо знает болгарский (бабушка сказала писать ей письма, а говорить и дурак умеет) и итальянский (это благодаря домашнему образованию). Английский разговорный, активно подтянула знания в этом направлении во время двухгодичной практики с носителем языка.

слабые стороны:- вейла, поэтому не доступны: магические проводники (палочки и тд), колдовство в обычном понимании, трансгрессия и большинство благ магического мира.
- Воспитание в среде магов давало много поводов для мыслей о том, что метка «не такой, как все» всё-таки бьёт по чувству собственного достоинства, отчего Силва временами самоутверждается за счёт окружающих.
- В особо хорошем расположении духа «фонит» чарами вейл – особо впечатлительные и подверженные гипнозу, особенно маглы, могут предпринимать разные способы привлечения её внимания, отчего иногда Силь попадает в неловкие ситуации.
- Любит, когда её любят и удивляется, почему не все. Чувствительна в оценке собственных возможностей, однако не бросается выцарапывать глаза всем, кто её критикует из-за созданного в обществе образа. Поэтому подавляет свою животную натуру, что выливается в периоды депрессии.
- труслива. В прямой конфликт лезет редко (такие по пальцам пересчитать можно), но вот исподтишка может заниматься членовредительством. Благородство души – это не про неё. ;

родословная:
Миленовы – род вейл, основанный вейлой Миленой в XIVв., как утверждает нынешняя глава рода. Так как при вступлении в официальный союз женщины чаще всего берут имена своих мужей, была введена традиция отражения имени рода в виде второго имени или двойной фамилии у девушкек. Больше всего это правило касается истинных дочерей вейлы Милены. Для сыновей и, если случится, дочерей полу-волшебниц это правило необязательно.   
Гроздана Миленова (1909 - ?) – бабушка, вейла. Одна из глав общины вейл в Сливенской области на юго-востоке Болгарии. Бдит традиции, нынешняя глава Миленовых. Ждёт от внучек правнуков на воспитание и в свободное время собирает истинное древо рода Миленовых – со всеми родственниками с вейловской кровью. А свободного времени в восемьдесят лет достаточно для подобного хобби…
Невьена Миленова (1938 - ?) – тётя, вейла. Травница, промышляет собирательством волшебных ингредиентов и продажей оных в магические аптеки.
Зорана Миленова (1954 - ?) – двоюродная сестра, вейла. Перенимает от матери «семейный» бизнес.
Евлогия Миленова (1955 - ?) – двоюродная сестра, вейла. Учится в университете Бордо, факультет математики. Как-то раз поделилась мечтой с Силь о том, чтобы остаться там в качестве профессора. По мнению матери – потерянное дитя.
Демира Милена де Сегюр (1935 - ?) – мать, вейла из рода Миленовых, нынешняя хозяйка дома де Сегюр. Прекрасная жена, ужасно-въедливая мать, ненавязчивая мачеха и настоящее украшение семейства де Сегюр.
Паскаль Элуа де Сегюр (1930 - ?) – приёмный отец, чистокровный маг. Член Ассоциации и французского отделения Международной Конфедерации магов.
Ремон Элуа де Сегюр (1954 - ?) – сводный брат, чистокровный маг. Ревностный хранитель традиций, обитатель Министерства Магии Франции.
Лорантин Мари-Лор де Сегюр (1963 - ?) – младшая сестра, полукровка (полувейла). Ученица Академии Шармбатон, 11-й год обучения.

***
Ей было четыре. Тёплая мамина рука настойчиво тянет ее в карету, уводя от горячего дыхания гранианского крылатого коня, впряжённого вместе с тройкой других, таких же цвета тумана лошадиных морд. Вслед им весело, как ей казалось, щёлкали зубы, покусывавшие трензель уздечки. Взмывшая в вечернее небо карета увозила девочку во Францию, где их ждал отец – так сказала мама. Представляя, как всё-таки выглядит этот «папа», Силь только зарывается в меховое одеяло и, закрывая глаза, проваливается в сон. Там она держится за стальную гриву и весело смеется летящему в лицо ветру, поднимаясь над сахарными облаками в синее море звёзд.
Месяц спустя Силву Миленову принимают в род де Сегюр, а папб (она пока запинается, пытаясь правильно ставить ударение в слове, как учит мама) даёт ей новое имя Эммеран. Эммеран де Сегюр. Теперь, как он утверждает, в их доме появился свой «воронёнок», правда, белый – из всех представителей ныне живущих де Сегюр, она единственная блондинка и явная наследница бабушкиной крови. И теперь, чтобы привыкнуть к новому месту, её все начинают называть Эммеран. Но она-то знает, что она Сильва. И Ремон это тоже знает, о чём напоминает при каждой встрече. Он очень враждебно настроен по отношению к пришедшим в его дом (учитель, месье Моро, настоял на том, чтобы его ученик носил артефакты, сводящие чары вейл на «нет»), о чём он молчит, но красноречивое молчание и сдвинутые на переносице чёрные брови говорят за него. В свои восемь лет он слишком хорошо воспитан, чтобы показывать воплями и слезами, как не нравится ему женщина, вставшая на место его матери. Его провокации, направленные на её дочь, встречаются со слезами обиды и бегством в спальню мамы. Но там она не находит поддержки. «Ему нужно время, чтобы привыкнуть к нам. Потерпи», - тонкие пальцы убирают с покрасневших щёк мокрые дорожки. После пары подобных стычек Силь выходит из своей комнаты осторожно и старается встречаться с Ремоном только в присутствии родителей. Позже, через пару месяцев, она изучит его расписание и любимые места, где он отдыхает от занятий, коридоры, где он ходит. Оказалось, коридорами для прислуги пользоваться гораздо удобнее. В это же время она начинает изучать французский язык.

Ей пять лет. В доме становится спокойнее, когда Ремон уезжает в Академию Магии. Теперь можно ходить где угодно и когда угодно. Но времени на это почти нет – мама дала распоряжение начать обучение танцам. Все начальные позиции Силь воспринимает, как игру. Ей нравятся занятия. Изучение придомовой территории пришлось оставить на поздний вечер, ведь в саду за домом есть чудесное озеро, где, как ей кажется, обитают феи, мерцающие крылья которых полыхают точками на берегу. В конце 1963 года в доме раздаётся детский крик – на свет появилась сестрёнка Лорантин и привлекает к себе всё внимание взрослых. Силь-Эммеран впервые узнает чувство ревности.

Девять лет. За отсутствием людей ее возраста, Силь начинает дружбу с сестрой. Она очень ценит всё, что может назвать красивым, а Лорантин очень красивая. Пусть она и похожа больше на Ремона и отца, но глаза у нее точно мамины. И голову она откидывает также, как она. Третья фарфоровая куколка семьи де Сегюр. Сильва продолжает своё обучение с приглашёнными учителями. Она не может ходить в магическую школу, потому что она «другая». Ей не положена палочка, как Ремону и в своё семилетие она не получила долгожданное письмо в Академию. Конечно, девочку предупреждали, что чуда не случится, но вера слепа… Зато она подпалила дверь комнаты Ремона, пока в приступе бешенства ломилась к нему. Со временем, проведенным в школе, он отточил нож своей речи так, что без особых усилий резал Силь по живому. После этого мама подарила ленту для волос, помогающую сдерживать магию в подобные моменты. А еще ее отправляют на пару недель к бабушке. Практика болгарского с мамой благополучно сказалась на встрече с добродушно-строгой бабушкой. После этого Силь каждый год навещает общину и своих родственников, чувствуя, что мир для неё может быть совсем не таким, как описывает Ремон.

Силь_Эммеран тринадцать. Она только что превратилась впервые. Последнее, что она помнит, это ссора с Ремоном. Они опять ругались, а Лорантин умудрилась пронестись между ними и стянуть ленту с волос сестры. И Сильве очень захотелось показать Ремону, насколько он жесток к ней был всё это время. Итогом стала разрушенная малая гостиная в западном крыле, разбитое окно на втором этаже и игнорирование со стороны Ремона. Сильве казалось, что теперь его взгляд стал более внимательным. Впрочем, как и взгляды всех остальных. Мама выгнала учителя этикета и наняла нового.

Семнадцать лет. Она впервые сбежала из дома. Мама не знает, чем дочери так нравится в Бордо, тем более что Евлогия, ее племянница, пропадает на занятиях и уделять время своей кузине может не столько, сколько требует неугомонная дочь. Но она приняла её выбор, разрешая время от времени навещать кузину и гостить у неё. По взгляду на дочь, вернувшуюся с очередной ночёвки у Евлогии, Демира подозревает, что вовсе не она является виновником рассеянности дочери, но не предпринимает ничего, считая, что ей нужно то, что она находит вне дома.

Девятнадцать. Сильное эмоциональное потрясение и невозможность оставаться дома увели Сильву к бабушке и тёте Невьене. Лёгкость Зораны и её подруг помогают Силве родиться заново. Она теперь не так доверчива, туры по европейским городам в поисках приключений помогают лёгким дышать в полную силу. В ней живёт еще любовь к красивым вещам, местам, людям, но теперь она чаще смотрит на мир сквозь свой дар. Ей нравится внимание к себе и, кажется, она начала понимать свою маму.  Она взращивает в себе ту лёгкость, которую хочет показать остальным.
Поиск себя в этом мире привели мадмуазель де Сегюр на порог модного дома Монморанси весной в 1978 году. Теперь она является частью чего-то прекрасного, чего-то, к чему может прикоснуться не только она. В течение одного сезона она становится в ряд с теми, кто является лицом Дома. И, как его представитель, в 1982 году она покидает Францию и едет в Англию, помогая в проведении показа и остается в качестве помощника и человека, отвечающего за привлечение покупателей. Пришедшее письмо из дома оповестило, что Силва может использовать наследственное право представителя Ассоциации и получать те же привилегии, которые были приготовлены для всех, кто приехал от её имени на Туманный Альбион. Однако всё, что ей пока нужно – это её квартира на Мейда Вейл с чудесным видом на канал Гранд Юнион. 

Если посмотреть на Сильву де Сегюр сейчас, то можно увидеть очаровательную девушку. Она довольно часто носит шляпки с вуалью, прикрывающей глаза, поэтому их собралась целая коллекция. Её гардероб составляют преимущественно платья и мантии, говорящие о женственности и лёгкости. Она создаёт впечатление романтичной натуры, часто улыбается и редко выходит из себя. Силь научилась не обращать внимание на шепотки, что иногда сопровождают её, злые языки и другие негативные моменты её магической привлекательности. Она редко использует свой дар «забавы ради» - она не настолько тщеславна, чтобы в буквальном смысле требовать к себе поклонения, считая, что всего должно быть в меру. Она увлекающаяся натура, что любит слово «жить» и считает, что определение этого слова она уже нашла. Ей свойственна требовательность и капризность, она может причитать и говорить прямо, если что-то не нравится, особенно с теми, кто зашёл дальше единственной встречи и находится рядом. В ней также живы старые обиды и те, кто является их создателем встречаются с другой Силь – она способна на гнев, беспощадно сжигающий и её разум и того, на кого он направлен. Она – вейла, выросшая в кругу магов и колдуний. Она не знает, чего захочет завтра, но ей хватит силы, чтобы это получить.

И ещё немного фактов:

- Как-то так сложилось, что Сильва была лишена возможности общаться со своими сверстниками – светские вечеринки в доме де Сегюр проходили редко, да и те чаще всего обходились без детей. Поэтому возможность развивать свой вейловский дар путём практики ей можно было только с учителем танцев, так как остальные учителя были исключительно «мадам». Демира считала, что перенятие вейловского дара должно происходить естественным образом, поэтому участие в воспитании принимала изредка. Всё менялось, когда Силь уезжала к бабушке, где можно было без страха проявлять свою натуру и бегать в соседние деревни на местные праздники.
- В детстве и юности не умела контролировать свой дар из-за неуверенности в себе, поэтому носила сдерживающие чары артефакты. Однако 2 года в Болгарии в обществе кузин и «сестёр» поправили это дело и теперь трансформация происходит не столько по проявлению чувств, сколько по проявлению желания.
- С недавних пор пристрастилась к ночным полётам. Старается быть осторожной, летает высоко и избегает равнинных мест.
- Ненавидит квиддич. Как только слышит что-то о нём, начинает шипеть и закрывать уши руками. Доходит до того, что журналы о квиддиче, попавшие в её поле зрения, воспламеняются.
- Периодически страдает бессонницей.
- Обожает гранатовый сок и тыквенные кексы, приготовленные по рецепту бабушки.
- Очень скучает по своим сёстрам-вейлам и Болгарии. Частичку своего сердца оставила на родине.
- Обладательница коллекции украшений. Избирательная сорока в плане вкуса.
- В подарок на двадцатый день рождения получила машину: Porsche Carrera 2,7 RS 1974 года выпуска, цвет серебристый. Предпочитает передвигаться на нём.

о вас
планы на игру, пожелания: хочу всё и сразу – и личный, и сюжетный. Зря я в модельный дом пошла, что ли?! Интриги хочу хд
в случае ухода: отправить заграницу соблазнять чистокровных дядек на благотворительность
связь: Еся держит этот ключ у себя
пример игры:

+

Отредактировано Silva de Segur (2021-02-02 00:43:47)

Подпись автора

пасиба волшебным ручкам *о*

+4

2


https://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/473184.png

волшебник, прими мои поздравления!

Ты успешно прошел таможенную проверку и получил вид на жительство здесь, в Магической Британии образца марта 1982-ого года. Чисто английская весна как ничто лучше подчеркивает легкость, с которой страна восстанавливается после войны. Аврорат отлавливает лишенных своего лидера Пожиратели Смерти, Орден Феникса распущен, Министерство Магии приглашает в страну членов Ассоциации, волшебники готовятся к церемонии открытия 83-го Чемпионата по зельеварению, в Лютном переулке ведутся проверки... За всем так с ходу и не уследишь, впрочем, не забивай себе голову - всему своё время. Заполни личные данные, которые помогут окружающим идентифицировать тебя,  - всё остальное мы сделаем сами. И да начнутся приключения!

Код:
<nm><a href="ссылка на анкету">имя фамилия на русском языке</a>, возраст цифрой</nm> <lz>описание в произвольной форме. соберитесь, вы сможете</lz>

0


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Silva de Sеgur | 24 y.o. | Neutrality