добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » справочная визенгамота » поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]


поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]

Сообщений 31 страница 60 из 115

1


из заметок бывалого игрока

Иногда, прежде чем сказать "ищу кого-нибудь для чего-нибудь" очень полезно посмотреть на сообщение выше вашего - вполне вероятно этот кто-то уже есть. Всё любят приходить на какие-то конкретные запросы, а не на лаконичное "хочу". Это, конечно, исключительно мои домыслы, но толика правды в них должна быть. Впрочем, никто не мешает рискнуть

0

31

Barty Crouch Jr написал(а):

могу сыграть вам сочувствующего молодого человека)

давайте сыпать соль на раны)))) на самом деле это интересно и дальнейшее развитие, когда Берлин захочется круциатус впервые использовать, тоже интересно. Она ведь очень любила Алису Лонгботтом.

Barty Crouch Jr написал(а):

а не думали перейти на темную сторону?

я сама умею печеньки печь)

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

32

Barty Crouch Jr, вместе учились, всё ещё готова вздыхать издалека)

Подпись автора

спонсор красоты барби корпорейтейд:
Мира <3

0

33

Berlin Helland написал(а):

давайте сыпать соль на раны)))) на самом деле это интересно и дальнейшее развитие, когда Берлин захочется круциатус впервые использовать, тоже интересно. Она ведь очень любила Алису Лонгботтом.

зачем и на ком использовать круциатус? ) ну, я так понимаю, пока никто не знает, что это был Барти.
мм, вот интересно будет послушать чужие страдания Х) сыграть понимающего психа, но не сочувствующего ни на йоту)

Berlin Helland написал(а):

я сама умею печеньки печь)

но может сманю вас)

Barbara Elmers написал(а):

Barty Crouch Jr, вместе учились, всё ещё готова вздыхать издалека)

так учебу или вздыхать издалека?ХД

Подпись автора

Just forget the stars, I'II choose it
There's a violent sea

0

34

Barty Crouch Jr написал(а):

ну, я так понимаю, пока никто не знает, что это был Барти.
мм, вот интересно будет послушать чужие страдания Х) сыграть понимающего психа, но не сочувствующего ни на йоту)

ну вот да, это ведь прекрасно, быть тем кому доверяют и при этом получать извращенное удовольствие от осознания своей правды и исключительности. Единственное, чего Барти не знает, это насколько близка Берлин к Ордену, иначе, мне кажется, её бы тоже попытались сломать. так что не сказать, что будет полное и безграничное доверие, да и спаивать детей как-то не с руки, но скорее всего Барти вызывает у Берлин некоторое иррациональное чувство спокойствия *вообще странно, да?*))) вроде как вот он может стать однажды тем, кто будет полезен для мира, кто сделает для него что-то хорошее, будет жить в нормальной вселенной где нет войны. человек. которому хочется помогать.
интересное стекло... вкусное очень)))

Barty Crouch Jr написал(а):

но может сманю вас)

тебе придется быть очень осторожным, чтобы при этом тебя не заподозрили)

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

35

Barty Crouch Jr написал(а):

так учебу или вздыхать издалека?ХД

я многозадачна, могу и совмещать х)

Подпись автора

спонсор красоты барби корпорейтейд:
Мира <3

0

36

Господа, для эпизода в альтернативу господа Хвост, Лунатик и Бродяга ищут Сохатого
Эпизод планируется на тему рассуждений о том, кто может быть предателем

0

37

Berlin Helland написал(а):

ну вот да, это ведь прекрасно, быть тем кому доверяют и при этом получать извращенное удовольствие от осознания своей правды и исключительности. Единственное, чего Барти не знает, это насколько близка Берлин к Ордену, иначе, мне кажется, её бы тоже попытались сломать. так что не сказать, что будет полное и безграничное доверие, да и спаивать детей как-то не с руки, но скорее всего Барти вызывает у Берлин некоторое иррациональное чувство спокойствия *вообще странно, да?*))) вроде как вот он может стать однажды тем, кто будет полезен для мира, кто сделает для него что-то хорошее, будет жить в нормальной вселенной где нет войны. человек. которому хочется помогать.
интересное стекло... вкусное очень)))

тебе придется быть очень осторожным, чтобы при этом тебя не заподозрили)

ну причем тут тотальное доверие? достаточно будет просто подставить плечо, а то что оно было неискренне - ну упс.
можно просто застать тебя с чем-то, что принадлежало Лонгботтомам. с фотографией, например?
и эй, я не ребенок, мне 20 лет я полон сил и красавчик. умен не по годам. https://imgur.com/kaRXLaW.png
так что ж, начнем стекложуйство?

Barbara Elmers написал(а):

я многозадачна, могу и совмещать х)

можем взять последний курс, выпускной? отмечание этого в гостиной? или уже после школы встретиться? увижу, где работаешь)))

Подпись автора

Just forget the stars, I'II choose it
There's a violent sea

+1

38

Ищу-выясняюсь

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

39

налетай

+1

40

Orlaith Avery, работаем в одном министерстве, ваша "пара" вроде как даже со мной в одном отделе. Могу быть той, кто способствовал отцовскому аресту, могу быть просто причастной к чему-нибудь)
Remus Lupin, так как Берлин задумывалась как очень близкий к ордену человек, явно была знакома с четой Поттеров, то думаю, мы просто обязаны быть знакомы. Больше того, у тебя просто нет выбора) так что давай думать

Подпись автора

Еся чудо!!!

+1

41

:flag:

ещё один ленивец на предложения

Отредактировано Marcus Hill (2021-04-09 21:32:52)

Подпись автора

by Доркас

0

42

Berlin Helland,

Если мистер Хилл не против того, что он не единолично делал такую подлость, то я, конечно, не против. Винить буду, естественно, исключительно Хилла х)

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

+1

43

Добра) Дипломат с приятным характером и внешностью дженнифер моррисон, а также дите нынешнего министра магии ищет возможности для игры.

0

44

Вот и я. Цветов не надо, но если можете налить мне кофе, я буду очень благодарен
Berlin Helland,

Berlin Helland написал(а):

Больше того, у тебя просто нет выбора)

у меня есть, что тебе предложить: вкусное место человека, который первым остановится на краю ямы, в которую я грохнусь, столкнувшись с финальными событиями ПМВ, вакантно. не хочешь его занять?

0

45

Claire Ellis,

Можем попробовать обыграть то, как персонажи сдружились, раз уж это ранее обговаривали)

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

46

Orlaith Avery, доброго) Можем вполне, как насчет дипломатической запарки, когда все жутко злятся, бегают, а что-то реально пытаются сделать только два человека?

0

47

Я очень скоро пожалею об этом, ну а пока попробую выяснить с кем-нибудь и договориться об игре.
Желательно что-то возле сюжета, например, с несостоявшейся церемонии открытия Чемпионата

0

48

Orlaith Avery написал(а):

Если мистер Хилл не против того, что он не единолично делал такую подлость, то я, конечно, не против. Винить буду, естественно, исключительно Хилла х)

мистер Хилл решил не отвечать на наш вопрос в пустоту, поэтому предлагаю оставить эту идею и пойти в другую сторону, чтобы не повторяться в темах отношений. Мы могли взаимодействовать на почве поимки какого-нибудь зарубежного преступника. Надо только понять, как мы могли в этом ключе взаимодействовать. Или может быть Эрлайт была на допросе/свидетельстве кого-нибудь из иностранцев.

Remus Lupin написал(а):

у меня есть, что тебе предложить: вкусное место человека, который первым остановится на краю ямы, в которую я грохнусь, столкнувшись с финальными событиями ПМВ, вакантно. не хочешь его занять?

милый мой, прекрасный. Мне кажется, мы там рядом падаем. Но мне очень нравится идея. Мне даже кажется, что именно горе Люпина может в некоторой степени отрезвить Берлин, показать, что она не одна такая и тем, кто знал Поттеров намного ближе, хуже, чем ей во сто крат, а он ведь как-то живет. Мне хочется попытаться уберечь тебя от чего-то лишнего, плохого. Но как это сформулировать во что-то игровое? (Да, я хочу игру) Мы можем попробовать сыграть очень стеклянное рождество, может быть случайную встречу, может быть очередную попытку Берлин внести немного жизни в существование Люпина. Без эксцессов и применения атакующих заклятий, с прогулками по каким-нибудь памятным местам и мыслями о том, что никогда больше не будет как прежде.

Подпись автора

Еся чудо!!!

+1

49

Elisey Sokolov, могу тоже предположить что-то дипломатическо-юморное. Или наоборот ангстовое.

0

50

Claire Ellis, Я бы согласился, но не могу сходу придумать такую дипломатическую ситуацию, в которую мог попасть далекий от политики и дипломатии Соколов. Если представить, что в Лондоне был лан приём в честь приглашённых членов ассоциации, куда Елисей пришёл вместо отца. И предположим, на этом вечере произошёл курьёз из которого пришлось выкручиваться совместными усилиями... Что можете предложить?

0

51

Claire Ellis написал(а):

Orlaith Avery, доброго) Можем вполне, как насчет дипломатической запарки, когда все жутко злятся, бегают, а что-то реально пытаются сделать только два человека?

Идея отличная!
Я подумаю на досуге детали, мне видится какое-нибудь крупное событие, можно взять Чемпионат мира по квддичу, по канону, вроде он был 1978 году, что выглядит весьма удобным вариантом

Berlin Helland написал(а):

мистер Хилл решил не отвечать на наш вопрос в пустоту, поэтому предлагаю оставить эту идею и пойти в другую сторону, чтобы не повторяться в темах отношений. Мы могли взаимодействовать на почве поимки какого-нибудь зарубежного преступника. Надо только понять, как мы могли в этом ключе взаимодействовать. Или может быть Эрлайт была на допросе/свидетельстве кого-нибудь из иностранцев.

Мистер Хилл прокомментировал в репутации, что моё мнение, что виновен исключительно он это "как всегда" х)

Но, если отойти от лирики, можно привязаться к тому же периоду, который я озвучила выше - 1978 год, чемпионат по квиддичу.
Поскольку, место проведения в каноне не указано, то покрутить мы это можем как хотим, а там уже - особо буйные иностранные фанаты, к примеру.
Ваши варианты мне тоже очень нравятся. А касательно идеи с зарубежным преступником... Берлин ведь вполне могла быть отослана в континентальную Европу в командировку? И вот там Лайт могла ей помогать/быть информатором по какому-то делу, почему нет?)

Elisey Sokolov,

Товарищ Соколов, я дойду до сюжета, прочту его, и точно что-то придумаю, хотя бы касательно возможных отношений.

Всё, отметилась, всем ответила, довольна

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

52

Elisey Sokolov, ."Либо юмор что-то вроде "помочь младшему Соколову корректно ответить на дипломатические вопросы, которыми его могут засыпать господа-гости" Либо можем и что-то уже серьезнее, если, например, выяснится, что на приеме как-то много говорят о неудобных темах Пожирателей, хорошо бы закончить разговор быстро и не отвечать на провокации определенных дипломатов, иначе, скажем, посыпятся и позиции Британии, и СССР. Или даже до Елисея просто могли до... остаться с крайне неудобными вопросами, что следует срочно прерывать?

0

53

Orlaith Avery, да, отлично! Он хорошо будет подходит

+1

54

Berlin Helland написал(а):

мистер Хилл решил не отвечать на наш вопрос в пустоту

Orlaith Avery написал(а):

Мистер Хилл прокомментировал в репутации, что моё мнение, что виновен исключительно он это "как всегда" х)

Мистер Хилл совершенно не против любого разворота событий, тем более что, - да, виноват будет как всегда он один, тут иные варианты не рассматриваются *чешет затылок* но я общем-то, я уже привык)

так что крутите-вертите как вам удобно, дамы. я без претензий)

Berlin Helland, к слову я бы что-то поиграл, у нас вроде как были какие-то планы, если я ничего не путаю)
что-то из рабочего, к примеру.
знакомство в отделе, когда Марк туда только пришел, завершив обучение в Хогвартсе/академии аврората, или какое-нибудь супер-замороченное дело, как вариант?

Elisey Sokolov, поддержу свою даму сердца и тоже кивну, что с огромным удовольствием бы вписался в сюжет. но пока в него не лазал и не читал. мой косяк  :tired:

Отредактировано Marcus Hill (2021-04-22 22:53:26)

Подпись автора

by Доркас

0

55

Orlaith Avery написал(а):

Товарищ Соколов, я дойду до сюжета, прочту его, и точно что-то придумаю, хотя бы касательно возможных отношений.

Marcus Hill написал(а):

lisey Sokolov, поддержу свою даму сердца и тоже кивну, что с огромным удовольствием бы вписался в сюжет. но пока в него не лазал и не читал. мой косяк

я буду доооолго гнать велосипед. Ну, в смысле, ждать. Или пересказать вам то, что произошло и предложить какие-то варианты для взаимодействия.
Claire Ellis, хм, а давайте попробуем вот этот неудобный разговор про Пожирателей и невмешательство союза. Не думаю, что развести его мог кто-то из дип. миссии, но богатая и захмелевшая высокосветская задница точно могла что-то такое изобразить. Попробуем не довести до открытого конфликста, должно быть любопытно. С кого будет эпизод, с кого первый пост?

0

56

Elisey Sokolov написал(а):

я буду доооолго гнать велосипед. Ну, в смысле, ждать. Или пересказать вам то, что произошло и предложить какие-то варианты для взаимодействия.

Сюжет прочитан, но я воспользуюсь подсказкой "помощь зала" http://i.imgur.com/OILYyTi.png

Да, Хилл тоже решил вписаться в "Помощь зала"

Отредактировано Orlaith Avery (2021-04-23 12:45:54)

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

+1

57

Orlaith Avery написал(а):

Но, если отойти от лирики, можно привязаться к тому же периоду, который я озвучила выше — 1978 год, чемпионат по квиддичу.
Поскольку, место проведения в каноне не указано, то покрутить мы это можем как хотим, а там уже — особо буйные иностранные фанаты, к примеру.
Ваши варианты мне тоже очень нравятся. А касательно идеи с зарубежным преступником... Берлин ведь вполне могла быть отослана в континентальную Европу в командировку? И вот там Лайт могла ей помогать/быть информатором по какому-то делу, почему нет?)

нам ведь ничего не мешает встретиться дважды? я бы предложила за основу взять командировку в континентальной Европе как знакомство, а вторую встречу на чемпионате. Так правильнее складывается история, что не просто так объединились несколько случайных людей. Хотя пока предложила бы отыграть Европу. Знакомство в условиях выслеживания и попытки поймать кого-то должно быть вполне себе интересным и незабываемым элементом в жизни девушек)

Marcus Hill написал(а):

к слову я бы что-то поиграл, у нас вроде как были какие-то планы, если я ничего не путаю)
что-то из рабочего, к примеру.
знакомство в отделе, когда Марк туда только пришел, завершив обучение в Хогвартсе/академии аврората, или какое-нибудь супер-замороченное дело, как вариант?

хочешь, мы объединим это в единый коктейль? В одно из первых дежурств Марка его ставят под опеку Хелланн, которая перед этим получила то ли выговор, то ли поощрение, за что её "наградили" таким вот дежурством. Можем начать с тихого и спокойного вечера в министерстве, а потом по каким-то причинам вдвоем отправятся на вызов. Волнения или какое-то точечное событие, где придется красться и выслеживать нарушителя. маленькое детективное агентство из двух авроров, Хилл доверился старшей, а Хелланн решила, что они прекрасно справятся без подмоги. Можем найти проблемы, можем справится, тут уж как карта ляжет)

Claire Ellis, я могла бы присоединится к вам с мисс Эйвери для первоначального знакомства, а так, как я уже говорила наиболее вероятное место пересечения - турнир зельеваров. Можем шутить на тему, что видимся только на всяких турнирах, которые потом плохо заканчиваются)

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

58

Berlin Helland написал(а):

нам ведь ничего не мешает встретиться дважды? я бы предложила за основу взять командировку в континентальной Европе как знакомство, а вторую встречу на чемпионате. Так правильнее складывается история, что не просто так объединились несколько случайных людей. Хотя пока предложила бы отыграть Европу. Знакомство в условиях выслеживания и попытки поймать кого-то должно быть вполне себе интересным и незабываемым элементом в жизни девушек)

Согласна, так будет даже лучше

Плюс, я сверилась с каноном, и там есть оговорка, что Чемпионат 1994 был первым в Англии, за 30 лет. Но, опять же, в Англии, не Великобритании, так что можно покрутить Ирландию, любую из) Но это уже вторым актом

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

+1

59

Berlin Helland, мне нравится,  но я сейчас на раб, так что вечером напишу в лс по этому поводу,  ок? Заодно мб что-то в голову ударит интересного) в дополнение

Elisey Sokolov написал(а):

Или пересказать вам то, что произошло и предложить какие-то варианты для взаимодействия.

Это было бы,  конечно,  идеально)

Подпись автора

by Доркас

+1

60

Orlaith Avery написал(а):

Согласна, так будет даже лучше

тогда по первой части я сегодня к вечеру приду в личку с большими подробностями, а потом уже с чемпионатом будем разбираться.

Marcus Hill написал(а):

мне нравится,  но я сейчас на раб, так что вечером напишу в лс по этому поводу,  ок? Заодно мб что-то в голову ударит интересного) в дополнение

жду) я в целом тоже немного раб сейчас))) так что вечер это отличная идея)

Подпись автора

Еся чудо!!!

0


Вы здесь » HP: Unfettered » справочная визенгамота » поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры]