добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Barty Crouch Jr. | 20 y.o. | Death Eaters


Barty Crouch Jr. | 20 y.o. | Death Eaters

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.pinimg.com/originals/ed/94/10/ed94101abfd7343ef47448f7a55abf78.gif
Barty Crouch Jr., 20
Барти Крауч Младший

David Tennant

дата рождения: 20 февраля, 1962 г., 20 лет
место рождения и проживания: Великобритания, Лондон.
чистота крови: чистокровен;

лояльность: Пожиратели Смерти 
образование: Хогвартс, Слизерин, 1980
занятость: секретарь Скримджера в аврорате, преступник;

артефакты: Палочка: чёрное (эбеновое) дерево, чешуя змеи;

характеристикаНо что, если тяга делать зло станет чуть сильней, чем я?
Это мне не повезло - не устоять

сильные стороны: зельеварение, трансфигурация, дуэли, непростительные заклятья, невербальная магия, темная магия, окклюменция.

слабые стороны: отец, боязнь совершить ошибку и потерпеть неудачу.

родословная: 
Чарис Крауч (урождённая Блэк) — бабушка
Каспер Крауч — дедушка
Миссис Крауч — мать
Бартемиус Крауч старший — отец
Сёстры Крауч — тетки

Происхождение.
Барти появился на свет в 1962 году, в семье Краучей — чистокровных магов. Его семья была тесно связала с Министерство Магии, от чего имела немало плюсов, начиная, хотя бы, со статуса в обществе и заканчивая тем, чего смог добиться отец Барти.
Можно, наверное, на этом закончить рассказывать про счастливую жизнь Младшего, потому что ничего хорошего, кроме рождения в этой жизни, с ним не происходило.
Тут невольно задаешься вопросом “как же так”?
Для ребенка важно получать внимание от обоих родителей. Пока Барти рос, ему достаточно было матери, но когда он достиг сознательного возраста, он понял, что отец вообще никак не интересуется его жизнью, а на достижения сына реагирует крайне сухо.
Барти рос в своем тихом, спокойном и холодом аду, от которого даже ласка матери не спасала. Ему было важно заполучить внимание отца, потому что он любил его всем сердцем и жаждал взаимности, но Крауч Старший был настолько сильно занят продвижением своей карьеры в Министерстве, что даже не замечал успехов сына в учебе или других достижений, отделываясь сухим “молодец”. Если Барти провинился в чем-то, то получал сполна, испытывая на себе всю строгость отца. Так отец заработал себе тихую ненависть сына.
А с матерью было все наоборот: она очень любила своего ребенка и опекала его, закрывала глаза на многие проделки Барти; да и хорошие оценки в учебе, личные достижения и прочие подобные положительные моменты влияли на ее отношение к сыну, поэтому ему все сходило с рук в случае с матушкой, но ее любовь не заполняла ту брешь в душе сына; ему нужны были уважение и признание отца как главы семейства, как авторитета, на которого Барти равнялся.

Поступление в школу. Отношение к первой магической войне.
Барти, как и все дети одиннадцати лет, получил письмо из школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Это был 1973 год, поступление на первый курс, на факультет Слизерин. Барти является одним из лучших на своем факультете, так как всегда ответственно подходит к учебе и старается во всем преуспеть.
В школе Барти начал проявлять свою не лучшую сторону, но, опять же, с него все обвинения сходили как с гуся вода, а все из-за его отличной успеваемости.
У Барти были странные друзья и увлечения, благодаря которым он пошел по темной дорожке и впервые узнал про Пожирателей Смерти и Волан-де-Морта. Основным его источником знаний об этом было семейство Лестрейнджей, которое стало для Барти практически второй семьей. Все это оставалось приятной тайной и надеждой на то, что его признают в этом обществе как выдающегося и лучшего мага, и будут знать Барти Крауча как того, кто пошел против своего отца, того самого Крауча — главы отдела правопорядка, готового ради собственных целей переступить через чужие жизни. Месть — единственное, что волновало Крауча Младшего, так как на деле он не особо задумывался о чистоте крови магов.

Пожиратели Смерти.
На последних курсах школы Крауч принял Темную Метку. Даже загадочное исчезновение его единственного друга - Регулуса Блэка, не заставила отступить, потому что был полностью предан Лорду и ставил его выше своей жизни и жизни других.
Барти тщательно скрывал от семьи свою настоящую жизнь, прикрываясь попыткой пойти по следам отца, устроившись на работу в Министерство Магии. Он постоянно говорил, что задерживался по своим делам на работе, когда на деле отправлялся вместе с другими Пожирателями Смерти творить преступления в честь Темного Лорда.
В 1981 году, когда Волдеморт исчез, Крауч Младший не находил себе места. Он не верил в смерть своего покровителя и продолжал поиски, не чураясь совершать самосуд над другими волшебниками, особенно над теми, кто состоял в Ордене Феникса.
Так он, в компании Лестрейнджей, замучил до лишения рассудка чету Лонгботтомов непростительным заклятием Crucio.

Барти довольно эмоциональный человек, но старался держать себя под контролем и даже использовать некоторые эмоции, чтобы вызвать у людей нужные ему чувства. Но это не касалось его родителей. Он очень любил свою мать и бы с ней откровенен, хоть и не слушался ее и пренебрегал ее просьбами в силу своего сложного характера, а отца всей душой ненавидел и старался как можно меньше проявлять какие-либо эмоции по отношению к нему, кроме презрения.
Лицемер по отношению к другим людям; он всегда найдет лазейку, которую использует в свою пользу и не постесняется сделать что-то дурное. В детстве его плохие поступки не выходили за рамки дозволенного и их можно было принять за подростковый безобидный бунт, но теперь это переросло в любовь к насилию. Презирает трусов, а еще любит собирать разного рода информацию (слухи) и, при желании, может использовать их против своих врагов.
Барти отличный манипулятор: он мог надавить на слабые точки в общении, причем довольно легко и непринужденно, чтобы вызвать в человеке нужные мысли и решения.
Наедине со своими немногочисленными друзьями Барти может быть другим: преданным, даже до легкой зависимости от человека. Он ищет в своих друзьях поддержку. Если он ссорится с ними, то может с легкостью затаить обиду и припомнить что-нибудь плохое через какое-то время, что делает его довольно злопамятным и мстительным.
Несмотря на все безобразие в поведении, он отлично учился. Он упрям, добьется своего, любит трудиться и получать новые знания, потому что желание быть лучшим плотно засело у него в голове и не давало спокойно жить.
Если в детском возрасте он не был лишен жалких крох сочувствия, то теперь подобного в нем не сыскать. Он стал злым человеком, опасным и жестоким. В нем нет жалости и любви, он склонен к садизму ради удовольствия.

о вас
планы на игру, пожелания: поедание стекла, совершение всяческих плохих дел в честь Великого и Ужасного.
в случае ухода: да что угодно, только профиль под снос, а не в передачу другому. Но, вообще, вы от меня не отделаетесь.   
связь:

пример игры:

+

Сдунув надоедливую челку со лба, Крауч обвел взглядом кабинет зельеварения, ища себе место и подходящую пару. Обычно он всегда радовался этому предмету, с удовольствием его изучал и преуспевал в нем, но только не сегодня, когда профессор Слагхорн объявил о разделении на пары между факультетами, на что Крауч недовольно приподнял брови, потому что, как назло, товарищами по несчастью были гриффиндорцы.
Поджав губы до тонкой полоски, он просто сел на первое попавшееся место, не став мучить себя выбором. Все равно все гриффиндорцы ненавидели слизеринцев и всегда соревновались за первенство в баллах. Для гриффиндорцев Слизерин был одним большим котлом зла и все, кто туда попадал — автоматически становились злыми и противными негодяями.

Сам Крауч-Младший старался не влезать в передряги между факультетами и не особо высказывал свое презрение, потому что считал тупостью презирать других из-за цвета флага и каких-то там особенных качеств. Обычно он старался тянуть свой курс хорошими баллами по учебе, потому что дело было лучше слов и глупостей.
До сегодняшнего дня…
Не успел он присесть, как к нему сразу же обратилась рыжеволосая девчонка, которая тоже не была рада подобному соседству. Хотя, чего еще следовало ожидать от студентов с Гриффиндора.
— Да, Барти Крауч-Младший. — Холодно отчеканил слизеринец, открывая тетрадь с записями по зельям, которые он делал, когда дополнительно изучал способы приготовления получше, чем те, что были указаны в учебнике, а заодно записывал собственные наблюдения.

И зря он так сделал. Вместо того, чтобы проявить хоть какой-то интерес к своей соседке по парте, Крауч уткнулся в записи и проворонил момент, когда он мог бы лидировать в приготовлении зелья. Смерив эту Роуз ледяным взглядом, от которого точно должны были пойти мурашки по коже, он молча подвинул к себе доску со смоковницей, с неприязнью и молчанием соглашаясь на сделанное предложение.

“Ну, что ж, посмотрим, как ты сможешь приготовить это сложное зелье, моя милая соседка по парте…” — ехидно усмехнувшись себе под нос, он начал быстро нарезать плод на среднего размера кусочки, иногда косясь в сторону Роуз.
По его мнению бобы лучше было давить, чем резать, но этого Крауч озвучивать не стал, продолжая молча насмехаться над тем, как девушка проделывала лишнюю и сложную работу.

Его ликование длилось недолго. Услышав замечание в свой адрес, он подцепил пальцами зернышко, выпавшее из плода смоковницы и запульнул его прямо в сторону Роуз.
— Это значения не имеет, режь дальше свои бобы, красавица. Только осторожно, поранишь пальчики…

Отредактировано Barty Crouch Jr (2021-03-14 17:00:24)

Подпись автора

Just forget the stars, I'II choose it
There's a violent sea

+3

2


http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/473184.png

волшебник, прими мои поздравления!

Ты успешно прошел таможенную проверку и получил вид на жительство здесь, в Магической Британии образца марта 1982-ого года. Чисто английская весна как ничто лучше подчеркивает легкость, с которой страна восстанавливается после войны. Аврорат отлавливает лишенных своего лидера Пожиратели Смерти, Орден Феникса распущен, Министерство Магии приглашает в страну членов Ассоциации, волшебники готовятся к церемонии открытия 83-го Чемпионата по зельеварению, в Лютном переулке ведутся проверки... За всем так с ходу и не уследишь, впрочем, не забивай себе голову - всему своё время. Заполни личные данные, которые помогут окружающим идентифицировать тебя,  - всё остальное мы сделаем сами. И да начнутся приключения!

Код:
<nm><a href="ссылка на анкету">имя фамилия на русском языке</a>, возраст цифрой</nm> <lz>описание в произвольной форме. соберитесь, вы сможете</lz>

0

3

мертв внутри
Вам с сахаром или без?

Подпись автора

Just forget the stars, I'II choose it
There's a violent sea

+1


Вы здесь » HP: Unfettered » перепись магов » Barty Crouch Jr. | 20 y.o. | Death Eaters