добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » they call me twitter [o.1]


they call me twitter [o.1]

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/188696.png

покуда Елесей в своём уме, в наших мыслях можно цитировать

+2

1861

Давайте завтра у меня не будет дел
И я напишу пост
И доделаю графику
И буду хорошей деточкой

+1

1862

"Я позову вас в полночь, чтоб показать анализы, которые были готовы в три, но дела-дела".
Нет, серьезно, раз анализы дотерпели до полуночи, то и до утра прекрасно бы отлежались.

Ладно, я ворчу, потому что мог бы и кофе предложить, раз так.

0

1863

Elenis Flaherty написал(а):

"Я позову вас в полночь, чтоб показать анализы, которые были готовы в три, но дела-дела".
Нет, серьезно, раз анализы дотерпели до полуночи, то и до утра прекрасно бы отлежались.

Ладно, я ворчу, потому что мог бы и кофе предложить, раз так.

тебе помочь, дорогая?)

0

1864

Helga Adenauer написал(а):

тебе помочь, дорогая?)

опять убисства?

0

1865

Geol von Schellendorff написал(а):

опять убисства?

это же анализы, че им сделается?
и вообще звучит как будто ты против

0

1866

Helga Adenauer написал(а):

это же анализы, че им сделается?

я думал, ты решила мстить человеку, который не предложил кофе)

Helga Adenauer написал(а):

и вообще звучит как будто ты против

добежать до Ярика не успею(

0

1867

Geol von Schellendorff написал(а):

я думал, ты решила мстить человеку, который не предложил кофе)

нельзя быть слишком доброй. твоя версия мне нравится больше

Geol von Schellendorff написал(а):

добежать до Ярика не успею(

если боишься пропустить все веселье, мы тебя подождем http://i.imgur.com/ZhhYXgr.png

0

1868

Geol von Schellendorff написал(а):

я думал, ты решила мстить человеку, который не предложил кофе)

Учись на чужих ошибках - предлагай ей кофе с порога))

Helga Adenauer написал(а):

если боишься пропустить все веселье, мы тебя подождем

В конце концов мне регулярно забывают предложить кофе и я веду учёт проштрафившиеся в черной тетрадочку.

Geol von Schellendorff написал(а):

опять убисства?

И здесь убийства! Команда убийц у вас!

0

1869

сначала ты наивно полагаешь, что внешность может подойти под акцию, а через минуту тумба вываливает на тебя пару сотен фотографий голой попы. и ты почему-то не перестаешь листать всё ниже и ниже))))
Нет, попа, конечно, шикарна... но я заходила по другой причине. вспомнить бы, по какой)))

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

1870

хочется подвигов. считается ли подвигом посылание работы нахер?

+2

1871

в планах на сегодня акция... жду момента, когда по голове шарахнет работой, потому что пока что всё как-то очень странно тихо

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

1872

Berlin Helland написал(а):

в планах на сегодня акция... жду момента, когда по голове шарахнет работой, потому что пока что всё как-то очень странно тихо

а у тебя наполеоновские планы

0

1873

окей, уже и начальница звонит.

0

1874

Elisey Sokolov написал(а):

а у тебя наполеоновские планы

я нашла внешности и имена. я считаю, что я вообще мега продуктивна))))

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

1875

Berlin Helland написал(а):

я нашла внешности и имена. я считаю, что я вообще мега продуктивна))))

я вчера прикинул расклад Рудо/Белла/Рабастан
мой максимум - придумал внешности и представил, как это должно визуально выглядеть. всё

0

1876

Elisey Sokolov, я сломалась на первом же факте)))) для этого нужно думать)))

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

1877

Elisey Sokolov написал(а):

я вчера прикинул расклад Рудо/Белла/Рабастан

*заинтересовалась*

0

1878

окей, тварь я дрожащая или допишу сегодня наконец артефакты

Подпись автора

еся <3

+1

1879

так я уже всё, кроме них написала, ненавижу всякие артефакты придумывать, я слишком глупая для этого  https://imgur.com/BXGdcuB.png

Подпись автора

еся <3

0

1880

Amelia Bones написал(а):

так я уже всё, кроме них написала, ненавижу всякие артефакты придумывать, я слишком глупая для этого

В таком случае палочки будет вполне достаточно. А остальное может появиться в процессе игры.
Определенно оно не стоит того, чтобы себя мучить))

0

1881

Amelia Bones написал(а):

так я уже всё, кроме них написала, ненавижу всякие артефакты придумывать, я слишком глупая для этого

а что тебе из артефактов сильно надо? ну вот так без названий предметов, первой мыслью, чего бы хотелось?

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

1882

Berlin Helland написал(а):

а что тебе из артефактов сильно надо? ну вот так без названий предметов, первой мыслью, чего бы хотелось?

в том-то и смысл
что
ничего...
моя паническая мысль, что я выложу анкету и вспомню, что мне срочно нужно было что-то и очень необходимо, вот, что меня сдерживает

Подпись автора

еся <3

0

1883

щас посижу ещё минут пять, повтыкаю в монитор и выложусь, демон бы с ним

Подпись автора

еся <3

0

1884

ставлю сотню, что я где-то накосячила в анкете
но пусть будет

Подпись автора

еся <3

0

1885

Amelia Bones написал(а):

моя паническая мысль, что я выложу анкету и вспомню, что мне срочно нужно было что-то и очень необходимо, вот, что меня сдерживает

тогда ты просто идешь к Есе и спрашиваешь "хочу, можно?" - и все решается)))

0

1886

Надо бы написать заявок, а то так никогда и не начнется ничего хд

0

1887

мне кажется, я заведу мужского персонажа, просто чтобы "парни против девушек" не проходили с сухим счетом)))

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

1888

Внезапно мне позвонили с одного крупного портала, чтобы предложить работу
Воу
Воу
Это че, так работает?

0

1889

А, все, нашла на них инфу
Хорошо, что отказалась

0

1890

сегодня мое "хочу быть креветкой" сменяется на "хочу креветок"

0


Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » they call me twitter [o.1]