добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » they call me twitter [o.1]


they call me twitter [o.1]

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/188696.png

покуда Елесей в своём уме, в наших мыслях можно цитировать

+2

91

Elisey Sokolov написал(а):

за зло у нас николай татилалай отвечает

вот и чудно
а ты смотри мне

0

92

а я красивый

+1

93

Aleksey Ustinov написал(а):

а я красивый

И я! И я!
*носится по потолку*

Подпись автора

Еся чудо!!!

+2

94

почему у янковского с исходниками все так сложно

0

95

Elisey Sokolov написал(а):

почему у янковского с исходниками все так сложно

шоб смотреть на него дольше и больше

0

96

Miroslava Shchukina написал(а):

Партийный живой тульский пряник?

женю подвезли просто

0

97

в такие дни я завидую людям, которые могут себя занять

0

98

Nikolay Lanovoy написал(а):

женю подвезли просто

ну этого добра у нас мало, такая корова самому нужна

0

99

мама, мама, я красивая

0

100

просто как я пишу анкету: так, какой знак зодика самый упоротый контрол-фрик? а теперь какие металлы и камни подходят этому знаку

0

101

Третья книга: мы убили злодея, вот наверняка, вот стопудово
Шестая книга: мы поехали в пустыню убрать одну родину и воскресили злодея. И приперли его во дворец, чтобы поюзать его силы, как будто 1000 лет назад это не пытались сделать другие короли, которых он потом нагнул.

0

102

ля какая я теперь цаца

+1

103

Miroslava Shchukina написал(а):

Третья книга: мы убили злодея, вот наверняка, вот стопудово
Шестая книга: мы поехали в пустыню убрать одну родину и воскресили злодея. И приперли его во дворец, чтобы поюзать его силы, как будто 1000 лет назад это не пытались сделать другие короли, которых он потом нагнул.

скажи мне, что это ты все еще бардуго читаешь

0

104

Nikolay Lanovoy написал(а):

скажи мне, что это ты все еще бардуго читаешь

Это король шрамов, дарклинга нихера не могут убить

0

105

Блин, я помню, что убирала Питера из убитых
Но, видимо, форум опять не дал мне редактировать НОРМАЛЬНО /посыпает голову пеплом/

0

106

Miroslava Shchukina написал(а):

Но, видимо, форум опять не дал мне редактировать НОРМАЛЬНО /посыпает голову пеплом/

расслабься, возможно мое желание подчеркнуть, что говнюк мертв было выше твоих правок

0

107

Elisey Sokolov написал(а):

расслабься, возможно мое желание подчеркнуть, что говнюк мертв было выше твоих правок

Поэтому его там зовут Петер?

0

108

Перепроверила ещё раз
Почему-то Елисей оставил Карадока живым

0

109

Miroslava Shchukina написал(а):

Поэтому его там зовут Петер?

Сириус передает ему приветы и говорит, что ознакомился с парочкой ребят, которые с большим удовольствием его поцелуют. Пусть заглядывает в гости, пидор

Miroslava Shchukina написал(а):

Почему-то Елисей оставил Карадока живым

потому, что он пропал и тела так и не нашли. Возможно парень жив, просто дезертировал. Вдруг кто захочет Дирборна с новым именем-фамилией.

0

110

Elisey Sokolov написал(а):

Сириус передает ему приветы и говорит, что ознакомился с парочкой ребят, которые с большим удовольствием его поцелуют. Пусть заглядывает в гости, пидор

Эпизод альтернативный с тем, как Питер сидит в азкабане, не хош? Х) или все ещё слишком рано?

Elisey Sokolov написал(а):

потому, что он пропал и тела так и не нашли. Возможно парень жив, просто дезертировал. Вдруг кто захочет Дирборна с новым именем-фамилией.

Ну тык Питера тоже никто не нашёл, Сириус помощнее пожирателей будет? Х)

0

111

Так, надеюсь, организм и впредь будет меня поднимать в четвёртом часу дня
А не только после того, как я выпью и посмотрю какой-нибудь хуевый российский фильм

0

112

Miroslava Shchukina написал(а):

Эпизод альтернативный с тем, как Питер сидит в азкабане, не хош? Х) или все ещё слишком рано?

давай так. я напишу анкету. ты тоже напишешь анкету. мы откроем хотя бы один эпизод в настоящее времени, куда напишем по одному посту и тогда откроем альт. любовь у нас с тобой, какая-то, играть эпизоды в Азкабане

Miroslava Shchukina написал(а):

Ну тык Питера тоже никто не нашёл, Сириус помощнее пожирателей будет? Х)

ну, от питера остался палец.а блэк то чего, блэк двенадцать маглов порешил за раз, конечно же.

0

113

Miroslava Shchukina написал(а):

А не только после того, как я выпью и посмотрю какой-нибудь хуевый российский фильм

"последний богатырь" не так уж и плох

0

114

Miroslava Shchukina написал(а):

Это король шрамов, дарклинга нихера не могут убить

я так и думал, что трусы от потолка отрывать не нужно

0

115

Elisey Sokolov написал(а):

давай так. я напишу анкету. ты тоже напишешь анкету. мы откроем хотя бы один эпизод в настоящее времени, куда напишем по одному посту и тогда откроем альт. любовь у нас с тобой, какая-то, играть эпизоды в Азкабане

Потому что я их там жду 12 лет! И это говорит не о том, как долго я их жду, а о том, с какой эмоциональной экспрессией это происходит!

Elisey Sokolov написал(а):

ну, от питера остался палец.а блэк то чего, блэк двенадцать маглов порешил за раз, конечно же.

Умелый маг, а Питер тупой же, он бы не смог

Elisey Sokolov написал(а):

"последний богатырь" не так уж и плох

Определённо лучше многих за счёт поблажек жанра
Но недостаточно

Nikolay Lanovoy написал(а):

я так и думал, что трусы от потолка отрывать не нужно

Я пошла гуглить значение твоей метафоры, но нашла только скидки на женские трусы от озона

+1

116

Ещё поспать или сесть анкету написать? А то если с мальчиком, который выжил и летит обратно в Россию, что-то случится, у меня будет весёлая смена

0

117

Где-то девочка кричит "беги, гномик, они убьют тебя"
Но гномик встаёт и идёт собирать себя по частям

0

118

Miroslava Shchukina, в целом, понимай, что все хорошо

0

119

Miroslava Shchukina написал(а):

Где-то девочка кричит "беги, гномик, они убьют тебя"

это что, закрытая школа?

0

120

Nikolay Lanovoy написал(а):

Miroslava Shchukina, в целом, понимай, что все хорошо

Не для ланцова /лежит помирает/

Elisey Sokolov написал(а):

это что, закрытая школа?

Ага
Это теперь мем тиктока
Я долго пыталась понять, откуда я это знаю и почему на генном уровне меня это бесит

0


Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » they call me twitter [o.1]