добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » атриум » hope to hear from you soon


hope to hear from you soon

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Х О Т И М   В И Д Е Т Ь

Здесь представлены зарисовки наших волшебников, своеобразные пожелания/хотелки, которые по тем или иным причинам пока не смогли оформиться в развернутую заявку. Согласитесь, такое иногда бывает - образ, строчка, песня и ты уже думаешь о том, как классно было бы это увидеть/сыграть/пережить. Иными словами, нет времени объяснять, вы знаете, что делать.


Name Surname
http://s7.uploads.ru/y3YZm.gif

looks like


всё, что хотелось бы сказать
please ask способ связи при необходимости/желании

код для удобства
Код:
[quote][hr]
[align=center][i][b][size=14][font=Georgia]Name Surname[/font][/size][/b][/i][/align]
[align=center]*изображение*[/align]
[align=center][i][size=12][font=Georgia]looks like[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=justify]всё, что хотелось бы сказать[/align]
[align=right][b][size=10]please ask[/b] способ связи при необходимости/желании[/size][/align][/quote]

0

2


Mr. Flint

https://64.media.tumblr.com/6dfc3a54079d79a8f0d16b97e444fb28/tumblr_po2z5pMAuP1ty8mi0o2_540.gif

https://64.media.tumblr.com/026e6a5fceb2d988540fea9d102f6b1f/tumblr_po2z5pMAuP1ty8mi0o5_r1_540.gif

looks like jude law


глава семьи. погружен во все тайны чистокровного семейства, уходящего корнями в историю старой магической англии. сохранил добрую репутацию, несмотря на подозрения в адрес своего брата, действительно бывшего пожирателем, но вовремя умывшего руки. вдовец. не имеет детей. владелец фамильных лесов, в которых изготовители волшебных палочек добывают древесину.
при том, как много мистер флинт знает, он считает своей самой страшной тайной, доставшейся ему от родителей, то, что его брат и его невестка - единокровные брат и сестра. тайна, которая может подорвать их бизнес, их положение в мире чистокровных, обеспечила пока что единственного наследника маркуса врожденными заболеваниями. мистер флинт видит в племяннике жестокость брата и долю сумасшествия "сестры". пытается ему как-то помогать, но не выходит.
в каком-то смысле мистер флинт глубоко печальный человек, но скрывает это, на людях представляя собой настоящую силу и уверенность. у него все под контролем. если нужно, он запрет сумасшедшую невестку в поместье. если нужно, он заставит маркуса учиться. если нужно, он заставит брата работать. если нужно, он найдет себе вторую жену и произведет на свет настоящего наследника, чтобы не дать червоточине сгубить флинтов.

please ask через гостевую, а потом и в тележеньку можно

+4

3

Igor Karkaroff
https://media.tumblr.com/6310267d60affff7e3c4022d37029b6c/tumblr_inline_o1hphksrEq1qlt39u_250.gif https://media.tumblr.com/4585289c6634a929a55dea0407946ad2/tumblr_inline_o1hpifnch21qlt39u_250.gif

looks like Michiel Huisman


до создания ролевой нам четко было известно только одно: Каркаров не пойман - пидор не вор. Беспринципен и эгоистичен. Говорят, участвовал в пытках безобидных маглов, но вы только посмотрите на него - разве такой может? Достаточно обаятелен и хитер для того, чтобы не светиться в списках подозреваемых даже несмотря на то, что работает в Лютном. Вызывает подозрение лишь у Аластора, но объясняет это тем, что им обоим нравится одна и та же девушка / тот завидует его прическе. Может притвориться вашим лучшим другом и охотно посидит с детьми, пока вы задерживаетесь на работе, но не стоит удивляться, если потом над вашим домом зажжется Метка. Нет, ну правда, он же хороший человек. Просто тёмной магией увлекается и хочет дом с видом на Букингемский дворец. Действует по принципу "предай их всех останься верен себе" и в целом достаточно гибок. Особенно сейчас, когда от Тёмного Лорда нет новостей.
please ask всегда найдете меня в гостевой

+3

4


Mr. Flint
https://64.media.tumblr.com/11fbf3791c1a0c5fc2261bc6f08c5863/tumblr_odpm5xFmIz1rv6aedo8_400.gif https://64.media.tumblr.com/1cf122655cbfb9c14a92905f94af67e5/tumblr_odpm5xFmIz1rv6aedo2_400.gifv
looks like andrew scott


второй отпрыск флинтов всегда казался немного отстраненным и странным людям. он не очень-то любил брата, но и не соперничал с ним, позволяя тому командовать и решать их общие проблемы. второй сын не претендует на наследство, но с готовностью берется за дело колдомедика, становясь заведующим одного из множества отделений св. мунго. но мало кто скажет, что стал он колдомедиком от большой любви к людям, скорее уж наоборот. к пациентам он относится как к неодушевленным.
зато себя считает вполне полным душой и достоинством. неудивительно, что пошли слухи о том, что он относится к пожирателям. вслух его бы не посмели обвинить, куда там, он столько жизней спас во время той войны, но лихорадочный взгляд говорит сам за себя. своему брату младший клянется, что ушел, вовремя почувствовав, что победа не достается так просто. впрочем, это не мешает младшему флинту верить, что грядет второе пришествие темного лорда.
в меньшей мере он верит в своего сына маркуса, считая его бестолковым и откровенно тупым для своих лет. по большей части его воспитанием занимается старший брат и, естественно, ненаглядная женушка. миссис флинт он любит до смерти и готов ради нее на все. он отвоевал ее у более достойных и более привлекательных чистокровных, он до даже после десятка лет брака считает ее прекраснейшей. ему кажется, что в каждой сумасшедшей ее мысли скрывается истина. сквозь свою любовь он не видит ее сумасшествия, отражающегося даже на их общем сыне.

please ask гостевая, а там и тележенька

+1

5


Mrs. Flint
https://look.tm/statics/images/post/giphy2540129.gif
looks like eva green


она все знает. что она не дочь своего отца, что все равно ее кровь чиста, что она выйдет замуж за богатого дурачка и будет его богатой дурочкой. что рано или поздно она сама себе сгрызет, помешавшись на иссекающей в ее жилах магии. она знает, что ее муж, добивавшийся ее с юности, имеет с ней больше общего, чем кажется. она знает, что это сделало ее сына больным.
но прошлое не обернуть назад, потому она смотрит в будущее через карты и хрустальный шар. деверь запер ее в поместье, дабы она не опорочила семью, но она видит далеко за его пределами. она гладит по голове своего сына и говорит, что он будет сильным и лучше, чем они с отцом.
о всех грехах своего мужа она тоже знает. и смеясь над его братом не боится согласиться с тем, что чистота крови - это все. о, как много в ее жизни разговоров о крови... и уверенность в ее чистоте для нее самое главное. но это не убережет ее от потери сил, и точно не спасет от помешательства.

please ask гостевая, а потом и в тележеньку можно

+2

6

Alex
https://media.tumblr.com/4d743653999c798fb2d2dd07572d9a86/2c6fc26b080cbf70-f3/s500x750/3b9921bad3e1087090ffabb8676e0d5c2dcd20ee.gif

looks like Robert Pattinson


Леша на год старше Елисея, но они вместе защищали честь Сварога в сборной по квиддичу и вместе представляли Колдовстворец на Чемпионате по Зельям. Леша настолько замечательный друг, что иногда кажется воображаемым. Улыбается заразительно, всегда находит подходящее слово для поддержки и вообще он лучше всех. Говорят, для своих тридцати четырех он еще слишком ребенок - в Леше живы и непосредственность и умение радоваться мелочам и какая-то глупая вера в доброе/светлое/вечное, несмотря на то, что он четко видит вполне реальную, неприглядную жизнь.
В школьные годы он мечтал о карьере в квиддиче, после чемпионата по зельям влюбился в Англию, решив переехать сюда. С карьерой звезды большого спорта не сложилось, зато молодой человек поступил на курсы хитвизардов и очень быстро примерил на себя новую униформу, обеспечивая безопасность на улицах волшебной Великобритании. Для коллег он Алекс, а для Елисея все еще саркастично-медовый "Алёшенька".

please ask вы всегда можете найти меня на форуме

+2

7


Alina
https://64.media.tumblr.com/f9190bc6c83ce8474d64c156e9a405af/3b608439eb960d78-91/s540x810/f7bec3b9879c006bbbc7c4c1baa9ea8e3b3a5cc5.gif
looks like Jessie Mei Li


Я просто хочу немного Гришаверс в нашем сеттинге. Наивную девочку из Союза, такую же, как Мирослава, влюбляющуюся в плохих людей, но отчаянно желающую причинять всем добро. Почему-то она еще мне видится драконологом, который считает, что очень плох в этом деле. Дескать, чего такого в том, что она без особой жестокости украинского железобрюха может успокоить?
please ask можно поспрашивать за Гришу в гостевой или у меня в лс

+4

8


Antonin Dolohov
https://media.tumblr.com/071a8c1390e684f72cce2dae1c6ab462/tumblr_p3aekswo3m1uw6cz9o1_250.gif https://media.tumblr.com/0361b8852cf969ba49dc4f1e75baf871/tumblr_p3aekswo3m1uw6cz9o10_250.gif

looks like nikolaj coster-waldau


У нас тут Елисей амнистировал Долохова. Ну как амнистировал. Оказывается в нашем таймлайне хитрого русского еще никто не поймал и поэтому я просто не мог не. Мне нравится думать, что когда Антонин не молчит, то в его речи хорошо прослеживается русский акцент. Нравится представлять, что он был зачислен в Колдовстворец, но революция или прочая хворь вынудили его с семьей покинуть страну, поэтому продолжил своё обучение волшебник в Дурмштранге. Он пьет и пьет красиво, а заклинаниями бросается "наотмашь" хлесткими. Он сильный, вероломный, красивый, наверное. Для него все кругом сплошное stupid english piece of shit и Антонин больше человек дела, чем слова. И наверное мы с ним в конфликте, потому что для Долохова Руквуд "хитрожопый англичанин" а вы для меня "русская рулетка - никогда не угадаешь, когда ударит заклятьем". Это будет красиво. В Азкабане перестукиваться будем со страстью, но как-нибудь потом. 
please ask телеграм

Подпись автора

ворую у царства

+3

9


plague doctor
https://64.media.tumblr.com/698ee1f8064540413edd42ae0a866d78/bae784ba9123a1e0-75/s1280x1920/17195df17f6c53fffc74f6122865ef770631f0ac.gif
looks like sergei goroshko


Ну что тут можно сказать? Этому городу нужен тот, кто его сожжет к херам. Сквиб, который терпеть не может магов и хочет их уничтожить? Поехавший после плена у Темного Лорда мальчик мейд ин раша? Чистокровный, бежавший из СССР (да, у нас в Союзе очень не любят чистокровных), и присоединившийся к Пожирателям? Маггл, который вообще ничего не знал, а взял и убил кого-то очень важного в магическом мире? Мафиози с палочкой в кармане?
Просто пусть он будет рыженьким и с вайбами Разумовского.

please ask в гостевой, обязательно прибегу и расскажу про Советы.

+3

10


Chaser - Cèsar
https://i.pinimg.com/originals/a8/a5/32/a8a5326db4cb18555180fbf072b01799.gif https://i.pinimg.com/originals/ea/9d/fc/ea9dfcc8728bd49e6a9bcdd69b86275c.gif

looks like luke pasqualino


Только не говори, что коренной англичанин - по лицу вижу, с Джафаром воевал. Если честно, его это даже не задевает. Ну видно и видно - с кем не бывает. Цезарь из потомственной семьи мигрантов и он в Лондоне настолько свой, что английская Королева может спрашивать у него дорогу до Букингемского дворца. Про Лондон, как и про Англию, волшебник знает все и может быть немного больше, у него феноменальная, можно сказать колдофотографическая память, поэтому прочитанные путеводители оседают в его голове быстрее, чем молоко успевает смешаться с чаем. Цезарь водит экскурсии по магическому и не-магическому городу, открывая новые достопримечательности и рисуя свои карты чудес. Он практически Гай-Юлий: успевает наслаждаться жизнью, зарабатывать на неё, копить и тратить одновременно. На его плечах забота о четырёх сестрах и старой крестной-опекунше, попытки попасть в национальную сборную по квиддичу, занятия с начинающими спортсменами дошкольного возраста, подработки в столовой Мунго, домашние дела ремонтного характера и воскресный даал в кругу семьи. Цезарь - Человек-Маховик-Времени, не ограненный бриллиант Тадж-Махала и непревзойдённый Проводник.  Иногда он нужен мне больше, чем воздух. Для дела, разумеется. Впрочем, половине преступного Лондона парнишка нужен за тем же.
please ask и как можно скорее

Отредактировано Felix Wagner (2021-05-18 17:53:04)

Подпись автора

о т ч е г о   т ы   с т а л   мертвым?
ровным, вежливо - г л а д к и м ?
к т о   тебя   с д е л а л   т е н ь ю?
кто   р а с с т в о р и л   без остатка?

и на   б о т и н к а х   т а е т
каша крупой   к р о в а в о й.
п р я ч ь с я  пока не поздно.
прячься. времени   м а л о

+3

11


Anne
http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/7/642163.gif
looks like Amybeth McNulty


Дайте Энн шанс, и она покажет, какая она чудесная и прекрасная. Но для обычных студентов Хогвартса она странная ирландка, которая не уживается с тусклыми умами и злыми сердцами. Она любит от всего сердца и дарит свои скромные изобретения каждому своему другу. Она колдует над котлом день и ночь, она хочет сломать представление магов о бессмертии, она хочет повергнуть смерть - потому что смерть когда-то повергла ее семью. Участие  в 83 Чемпионате по зельям для нее настоящая награда.
please ask ми в гостевой, а потом и в лс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Unfettered » атриум » hope to hear from you soon