добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » атриум » хочу к вам [стану нужным персонажем]


хочу к вам [стану нужным персонажем]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1


СТАНУ НУЖНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ

Эта тема создана специальным образом для тех волшебников, которые не любят приходить в неизвестность, имеют кое-какое представление о персонаже или хотят прийти на проект за конкретной игрой и пока не уверены, что смогут найти соигрока для реализации своей идеи. Смело регистрируйте заявку и будьте уверены - она не останется без ответа и точно найдет своего адресата. Напоминаем - тема создана для гостей и зарегистрированных пользователей еще не подавших анкету. Для игроков, столкнувшихся с необходимостью искать связи и точки соприкосновения с волшебниками Unfettered существует отдельная тема.

Мы настоятельно рекомендуем оставлять способ связи отличный от ожидания ответа на форуме - проверено на собственном опыте, что такой смелый поступок увеличивает шансы найти "то самое". Администрация не запрещает ведение диалога в этой теме, однако настоятельно советует не топтаться на месте и просит общаться по существу. Для более детального обсуждения всегда можно найти иные способы связи. Поверьте, мы не вредные - эта просьба высказана исключительно для того, чтобы вам и игрокам было проще ориентироваться в теме и ни одна заявка не осталась без внимания.

Форма заявки целиком и полностью отдается вам на откуп - творите так, как велит вдохновение. В качестве примера прилагаем стандартный вариант с самым необходимым.
Благодарим за понимание и желаем удачи в поиске!

*изображение персонажа, если есть желаемая внешность*

Коротко о персонаже:
Здесь опишите максимально чётко и подробно то, что вы бы хотели отыграть - самого персонажа, какой-то сюжет или отношения, то, что вы бы хотели воплотить в жизнь на нашем проекте. И чем более чётко и подробно вы это сделаете, тем больше вероятности, что кому-то придётся по вкусу Ваша идея.

Связь с Вами:
Если вы не хотите "светить" своими данными, вы можете оставлять их под хайдом, и тогда АМС будет выдавать её прицельно и адресно тем игрокам, кто заинтересуется Вами и вашей заявкой, или же АМС сами с вами свяжутся и дадут Вам контакты потенциального соигрока

копировать/вставить/заполнить
Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[i][align=center]*имя внешности на английском*[/align][/i]

[b]Коротко о персонаже:[/b]


[b]Связь с Вами:[/b][/quote]

0

2

чего уж греха таить, я добавила ваш форум в закладки сразу, как увидела хд

во-первых, я сразу скажу, что не знаю, чего хочу. поэтому открыта к абсолютно любым предложениям. может быть, у вас уже есть идеи или пожелания, которые вы еще не успели оформить в заявку на таком прекрасном новом форуме.

во-вторых, персонаж женский. до тридцати лет. может быть, она чистокровная. может быть, даже из списках тех самых "двадцати восьми". может быть, и нет. едва ли имеет прямую причастность к ордену феникса или пожирателям смерти, но определенно может быть из тех самых им "сочувствующих", кто разделяет идеи. я сразу оговорюсь, что в основном мой опыт складывался из игры персонажами, так или иначе относящимися к стороне темного лорда. и я не против это изменить и попробовать во что-нибудь светлое, если зацепит персонаж. скорее всего, эта очаровательная леди работает в министерстве или больнице св. мунго. это персонаж про внутреннюю силу и стойкость, про умение сохранять спокойствие и находить силы в любых ситуациях. она про преданность семье и близким в любых ситуациях. даже тех, что кажутся ей чудовищно неправильными. а еще про огромную долю упрямства, собственных целей и неустанного движения вперед, в чем бы они ни заключались.

в-третьих, я очень.люблю.стекло. вот прям очень сильно. это не обязательно персонаж "про отношеньки", но без стекла и жизнь не та.

в-четверых, я сразу предупреждаю, что не умею в спидпостинг. очень редко пишу меньше 5-7к. а могу и простынь выдать - опционально и под настроение. и хорошо подстраиваюсь под объем постов и скорость соигроков. плохо умею во что-то совсем юморное. без доли веселья, но совсем в ржачный треш падаю плохо.

во внешностях я тоже непритязательна. из особенно любимых могу назвать samara weaving, tamsin egerton, ester exposito, ella purnell, phoebe tonkin, gal gadot. рассмотрю другие варианты)

связаться со мной проще всего в тлг. другие способы связи менее предпочтительны, но при необходимости могу зарегистрироваться и пойти в лс.

я знаю, что это все из разряда "пойти туда - не знаю, куда" хD но, может быть, кому-то кто-то нужен, а дальше я уже накручу себе играбельную вдохновляющую историю :3

0

3

nordwind, у меня после прочтения даже как-то сложилась стеклянная дорожка между персонажами. Дружеские или околородственные отношения ведь тоже могут быть хрупкими-острыми.
Я здесь изложу слегка идея, а если зайдет, уползем уже в телегу)

Мне нравится идея сопереживания темному лорду, т.к. мой персонаж находится с обратной стороны. И будучи далекими родственниками или близкими друзьями прежде, мы могли на этом не разойтись даже, но наткнуться на стену непонимания. особенно прекрасно это может сложиться с той, что работает в мунго, куда авроры, я думаю, довольно часто попадают. И эти вечные разговоры о том "что дали тебе твои так называемые светлые, кроме шрамов и боли" и всё равно протянутой для помощи руки.
В общем мы можем подумать и развернуть, если зацепит.

Подпись автора

Еся чудо!!!

+2

4

Berlin Helland,
а мне вот прям нравится. черкнете несколько строчек о своем персонаже для лучшего понимания?)

0

5

nordwind, написала вам в телегу, чтобы было удобнее.

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

6

уже припал к ручью

Доброго дня, маги и не-маги!
Дабы не придумывать себе с нуля темного гения, интересуюсь не понадобится ли кому странная девушка с друидскими корнями, предпочитающая растения живым людям в период с 1975 по 1978 год (плюс-минус год роли не играют).
С меня встреча в чащобе дикого леса, помощь вам в исцелении ран, магические растения и их гибриды, друидские ритуалы, экскурсии к местам силы, участие в качестве ассистентки в любых ваших экспериментах. Но в 1978 году я так или иначе исчезну: возможно эксперименты станут мне отвратительны, а может быть это все магический фон Британии, отравленный войной.
Умирать не планирую, травмироваться готова в разумных пределах. Захотите преследовать с целью вернуть - почему нет.

Опция "столкнуться в диком лесу, загибаясь от ран" доступна всем желающим)

upd анкета написана, но предложение для темного гения все еще актуально, я даже зарезервировала вам место и готова подкорректировать под вас обстоятельства своей истории.
ознакомиться здесь  - тыц

Отредактировано Elenis Flaherty (2021-03-01 00:17:08)

+2

7

Я решила попытать счастья, потому вдруг внезапно кому-то в историю нужен персонаж. Живущий и работающий в Хогсмиде. Укушенный оборотнем во время нападений на хог в 80х. Рабочая версия - что она осталась работать в Трёх Метлах, и теперь ищет мести. Пока это основная линия концепта, который я давно кручу в голове, он может обрастать подробностями и другими людьми, а может и нет)

+3

8

Clementine Berish, я не знаю, насколько в историю, но обитаю в Хогсмиде в свободное от уроков время. Не знаю, нападали ли на Хогвартс в 80-ом... всё-таки самое же безопасное место, да, но. Я бы мог подозревать вас в вое на луну, Не то чтобы прям желал вскрыть все покровы, но что-то вроде... подозреваю, ну вот вижу, что что-то не так, ну вот скажи, ну скажи.
На сколько это вам поможет, не знаю, и тем не менее.

0

9

господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие - скорее всего мы с вами знакомы.
[indent]Вероятно могли учиться в Дурмштранге (Феликс зачислен в 1954 и распределен на Гласиас, полностью завершил обучение в 1966) Первое время я замкнутый, не особо понимающий ни немецкий, ни английский, ни румынский - обижать не советую, обзывать недоразвитым тоже, хлесткие рассекающие заклинания с малых лет давались легко, для них знание языка было не обязательным. Очень скоро освоился и стал примером в успеваемости. Тот самый сын маминой подруги, который вас бесит. Характером ушел в Дорина Грея после длительного общения с Генри. Не Сириус Блэк, но хорошего тоже мало.
[indent]После 1966 и где-то до 70-ых преподавал/был стажёром в Колдовстворце, жил в медной горе. Да, вероятно в меня можно было влюбиться или жаловаться на то, что задаю много и совсем ни о чем. Ну или вы такой же ненормальный, как Соколовы и мы могли дружить. В этой школе я столь же обходителен, сколь профессор Люпин.
[indent]И до сегодняшних дней мы могли пересекаться в моих путешествиях\исследованиях. Я артефактолог, изучаю магические накопители силы, ловушки. трансфигурацию, сказки и былины, древние ритуалы и культы. Что-то вроде рен тв, но без рен тв - все, кроме обычного.
[indent]Ну или вот Лондон, предположим, встретились на Трафальгарской площади в марте - весело тут у вас, тамада хороший, конкурсы. Могу помочь выбраться, защитить, поахать и вздохать за компанию
[indent]Ну или вот вдруг есть еще какой вариант развития событий, который вы от такого сумбурнго и прекрасного меня бы захотели, а я его не назвал - говорите, обдумаем

Отредактировано Felix Wagner (2021-03-22 17:31:16)

Подпись автора

о т ч е г о   т ы   с т а л   мертвым?
ровным, вежливо - г л а д к и м ?
к т о   тебя   с д е л а л   т е н ь ю?
кто   р а с с т в о р и л   без остатка?

и на   б о т и н к а х   т а е т
каша крупой   к р о в а в о й.
п р я ч ь с я  пока не поздно.
прячься. времени   м а л о

+3

10

Felix Wagner, я таки смогла в даты)))) мы все-таки пересекались в Дурмштранге)))

Felix Wagner написал(а):

обижать не советую, обзывать недоразвитым тоже, хлесткие рассекающие заклинания с малых лет давались легко, для них знание языка было не обязательным.

к моему приходу в школу должен был уже освоиться, так что никаких шуточек, там разве что с братом мог спорить (но он только в проекте и вроде старше, ну и в целом разбираться с тем, чего нет бессмысленно). хотя я и сама с немецким вряд ли хороша в начале обучения была)

В общем, есть у Берлин в биографии взаимодействие со старшими учениками, когда она вызывалась побыть мишенью для отработки заклятий и сама училась тому, что девочкам не всегда преподавалось. Так что тут можно как развить варианты того, что Феликс, как сын маминой подруги, хорошо учился в некоторой степени за счет тренировок с мелкой бесячей норвежкой, либо мог быть тем, кто считал девочку сумасшедшей и пытался ограждать от своих не слишком-то болеющих моралью одногруппников.

Ну или в целом можно куда-то уйти от этого, вспомнить, что в школе таки учились где-то вместе, а более-менее нормальные отношения уже ближе к настоящему строить. Тут вариантов развития вполне себе набрать можно.

Подпись автора

Еся чудо!!!

+2

11

Berlin Helland написал(а):

В общем, есть у Берлин в биографии взаимодействие со старшими учениками, когда она вызывалась побыть мишенью для отработки заклятий и сама училась тому, что девочкам не всегда преподавалось. Так что тут можно как развить варианты того, что Феликс, как сын маминой подруги, хорошо учился в некоторой степени за счет тренировок с мелкой бесячей норвежкой, либо мог быть тем, кто считал девочку сумасшедшей и пытался ограждать от своих не слишком-то болеющих моралью одногруппников.

Я искренне надеюсь, что в этой спартанской школе мальчикам хотя бы разрешалось пересекаться с девочками. Смотрите, думаю, что Феликс первое время принимал правила игры, что девочки... они как социальный придаток, потому что среди сверстниц таких и видел. В вас же могу разглядеть потенциал. И даже попробовать научить чему-то, что в курс домоводства не входит. Исходя их этого могу предложить покровительственную симпатию. С братом сложнее, потому то, как понимаю, брата еще нет? Но он, скорее всего, мог бы советовать держаться от Феликса по-дальше. Старшие братья любят грешить чем-то подобным.

Подпись автора

о т ч е г о   т ы   с т а л   мертвым?
ровным, вежливо - г л а д к и м ?
к т о   тебя   с д е л а л   т е н ь ю?
кто   р а с с т в о р и л   без остатка?

и на   б о т и н к а х   т а е т
каша крупой   к р о в а в о й.
п р я ч ь с я  пока не поздно.
прячься. времени   м а л о

+2

12

Felix Wagner написал(а):

Я искренне надеюсь, что в этой спартанской школе мальчикам хотя бы разрешалось пересекаться с девочками.

спартанцы спартанцами, а взаимодействие быть должно. Все-таки на Венери поступают не безвольные овечки, а те, кто способен быть поддержкой своему будущему мужу. А где искать и как сводить с будущим мужем, если не в школе, ну вот по честному? Ведь школа может сколько угодно придерживаться строжайших правил, не каждая семья способна на брак по расчету, не всем это нужно. К тому же, лучше возглавить безумие разрешить совместное времяпровождение под присмотром взрослых, чем потом ловить взбесившихся и гормонально неустойчивых подростков по углам крепости.

Felix Wagner написал(а):

Феликс первое время принимал правила игры, что девочки... они как социальный придаток, потому что среди сверстниц таких и видел. В вас же могу разглядеть потенциал. И даже попробовать научить чему-то, что в курс домоводства не входит. Исходя их этого могу предложить покровительственную симпатию.

мне нравится такой вариант. сюда очень подойдет встреча в настоящем с гордо вскинутым подбородком "смотри, смотри, я научилась! я теперь не хуже, чем ты!"))) В целом я думаю, Феликс действительно мог воспринимать ее как странного зверька, не такая как другие девчонки, но и не мальчишка вовсе. Умеет постоять за себя на дуэли, не плачет, когда больно прилетает заклятием, может и чем болезненным в ответ шмальнуть. Может потому и задумался о преподавании в дальнейшем? Учить вот таких неразумных, как ему казалось)

Felix Wagner написал(а):

С братом сложнее, потому то, как понимаю, брата еще нет? Но он, скорее всего, мог бы советовать держаться от Феликса по-дальше. Старшие братья любят грешить чем-то подобным.

любят, но да, предлагаю это все же оставить на тот момент когда и если брат появится. смысл сейчас что-то решать за него небольшой.

В настоящем, я думаю, можно как простые дружеские взаимодействия оставить, так и развить какую-нибудь ветку по помощи в каком-нибудь деле или делах, может быть даже взаимовыгодное сотрудничество, Феликс мог помочь в расследовании, Берлин могла найти для него какую-то информацию в Министерстве. Тут уже объемнее можно подумать, вопрос желания и целей персонажа.

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

13

Добра!)
Итак, ищет друзей/коллег/врагов дипломат женского полу 28-29 лет. Выпускница Рейвенкло/Гриффиндора. А, да, еще ребенок действующего министра магии (С администрацией согласовано, а фамилия папина)
С 19 годиков успешно разъезжает по заграницам. В Британии бывала наездами да и то нечасто. Однако в связи с Чемпионатом мира по зельям успешного дипломата также просят приехать на родину. Хотя бы на время Чемпионата, а там разберемся. Глядишь, повышение дадут)
Добавлю, что готова мирно вести переговоры с Пожирателями)
И, да, Дженнифер Моррисон тянет на 28?
Ах, и зовут чудесную леди Клэр.

0

14

Мимокрокодил,

Не знаю насколько уместно, но, по идее, у меня персонаж после окончания школы попала на работу в международное бюро магического законодательства и почти сразу же была отправлена на работу за пределы Великобритании. Поэтому, возможно, могли пересекаться, может, даже дружить :) Разница в возрасте не такая большая, поэтому, мне кажется, вариант может быть интересным

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

15

Добра) Очень даже не против дружбы и тд, можем и какой-нибудь конфликт международный улаживать, там и пересечься?

0

16

Мимокрокодил написал(а):

Добра) Очень даже не против дружбы и тд, можем и какой-нибудь конфликт международный улаживать, там и пересечься?

Вполне себе, можно будет обдумать эти детали)

Подпись автора

Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой всё это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в оффлайне
Мы же постарше, у нас есть опыт
В русском шоубизе и пиздостраданьях

0

17

Мимокрокодил, не факт, что мы были знакомы в прошлом, хотя тоже можно подумать над вариативностью, но в условиях сейчас, т.к. мракоборцы довольно плотно работают сейчас с делом на чемпионате да и при организации самого чемпионата были в числе охраны скорее всего, могли пересекаться каким-либо образом

Мимокрокодил написал(а):

Хотя бы на время Чемпионата, а там разберемся.

ну, учитывая, что чемпионат отложен и все приехавшие на него кроме Ильверморни остались в Британии, то вам ещё быть тут и быть)

Подпись автора

Еся чудо!!!

0

18

Ох, знакомство с мракоборцем тоже было бы очень крутым!)
"Вот это я удачно заехала!" - подумает Клэр))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Unfettered » атриум » хочу к вам [стану нужным персонажем]