добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » bless this mess


bless this mess

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/744139.jpg
ГОСТЕВАЯ * СЮЖЕТ * НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

2

ИЩУ МАТЬ МОЮ ИСИДУ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/17/t824291.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/17/t894763.gif

Исида // египетский // Sofia Boutella/Sevda Alizadeh/обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мать года, премия 2020 по версии журнала "Самые отбитые богини Острова". Осозналась одной из первых, буянить не стала, приберегла внутреннюю ярость на будущее, очень уж она у нас продуман. Один из тайных лидеров оппозиции - грациозно мельтешит на всех политических фронтах, обещает и нашим и вашим, плетет интриги лучше, чем моя бабушка коврики на телевизор. Само коварство, само очарование, истинная царица Египта, и пусть все остальные братишки подождут.
Не стерва, но нос вам откусит, если слишком много выпендриваетесь. В прежние времена покровительствовала угнетенным, грешникам, простым работягам, могла нарыдать целый Нил, вообще крутая была тетка.
Исида это:
- Мой любимый муж убит? Соберу его по кускам, а если не найду пенис, то ченть придумаем (да, изобрела все эти штуки из секс-шопов, не надо завидовать, Фрейя), а вот и подходящая коряга мимо проплывает.
- Сына согрешил с дядей? Еблысь, отрубим ему руки!
- А, не, потом вернем, но салатик я все равно приправлю как надо (эхехехе)
- Кто тут не крутой? Да я вам сейчас такое наводнение устрою, мама не горюй! Простите, погорячилась.
- Сына, видишь вот того хмыря? Пиздани его.
- Кто тут не крутой? Да сейчас мой сына осознается и всем вам по латуку за пазуху, глаза выклюет, лодку каменную организует, еще какие мифы вспомним, так совсем всем плохо будет, лучше не суйтесь!
Исида огонь. Реально огонь и "а потом мы на этом пепелище новый домик построим". Но хитрая и умная, на баррикады грудью пока не кидается, ждет своего часа, очень жаждет сместить в Совете драгоценного братишку Сета, так что отчаянно ищет по миру Гора. Ведь у него уже были прецеденты, так чего бы и не повторить?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Третье лицо, без лапслока и альтернативной пунктуации, размер постов на ваш вкус. Исида для меня персонаж крайне важный, да и в оппозиции она играет не последнюю роль, так что игрока ищу активного и готового вписываться в общий сюжетный движ, а не отсиживаться в кустах) Всё прочее можно обговорить, даже пол и внешность, но деятельная позиция и стремление выдвинуть сыну-корзину на бой прошу учитывать)

0

3

ИЩУ ОХОТНИКА И СВОЕГО ЗАМА

https://64.media.tumblr.com/4590dd475870b0c94e6e2e2cd43f98ea/tumblr_ol8iln6QhA1w5sbggo4_250.gif https://64.media.tumblr.com/43d8b9a3d56869553bad7571be0862a0/tumblr_ol8iln6QhA1w5sbggo3_250.gif
Тау-тору // сказки и легенды маори // Michael Ealy

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Легенда об охотнике Тау-тору

Молодой Тау-тору знаменит не только как ловкий охотник на птиц. Его славу приумножил хитроумный силок, в который Тау-тору за один день заманивал столько диких голубей кере-ру, что двадцать человек едва могли унести их домой. Тау-тору раскладывал вокруг силка душистые цветы и сочные ягоды, и птицы слетались к нему со всех сторон.

Голуби кереру, зеленые попугаи каки, птицы туи и даже птицы какакуры попадались в удивительную ловушку Тау-тору. К тому же Тау-тору научил собак ловить птиц киви и веко, благо они не умели летать.

Но при всей своей ловкости и находчивости Тау-тору оставался скромным, услужливым человеком, он никогда не забывал поблагодарить Тане за его дары и произнести нужную ка-ракию. За это его полюбила Рау-роха, женщина-дух, которая жила в верхнем мире. Она приходила к нему каждую ночь и оставалась до рассвета. Но однажды, случайно или умышленно, Тау-тору взглянул ей в лицо, и она покинула его, потому что смертным не разрешалось любоваться ее красотой.

С тяжелым сердцем Тау-тору взялся за свою обычную работу. Он тосковал о своей небесной подруге и, раскладывая сеть на вершине дерева, забыл об осторожности, упал на землю и сломал шею.

Выглянув из своего дома на небесах, Рау-роха увидела огромную стаю птиц, которая собралась в лесу вокруг какого-то дерева. Она знала, что в этом месте ее земной возлюбленный раскладывает сеть. Но самого Тау-тору она никак не могла разглядеть, пока не взглянула на землю и не увидела, что он не движимо лежит под деревом. Рау-роха спустилась с небес и оплакала тело Тау-тору.

Друзья нашли Тау-тору, положили на носилки и понесли через лес. Тау-тору в богатом одеянии лежал на носилках. Но когда друзья приблизились к деревне, оказалось, что носилки пусты. Никто не видел, как произошло это чудо. Тохунга сказал, что Тане унес своего любимца в верхний мир. Наверное, он сказал правду и можно не сомневаться, что Рау-роха встретила ваируу своего возлюбленного с распростертыми объятиями.

Цербер - глава "ГОР" и ответственный за безопасность на Острове. Но он не может разорваться и быть во всех местах одновременно. Поэтому в каждом отряде всегда есть ответственный, а кроме прочего адскому псу нужен свой зам. Правая рука, надежный товарищ, которого и знает давно, и доверяет.

Возраст - 45-48 лет. Мы точно вместе работали в специальном отряде ЦРУ, повидали некоторое дерьмо, прошли через многое и пару раз спасли друг другу жизнь. Товарищи, братья по оружию, с одинаковыми взглядами на честь и достоинство.
После того, как я пошел в UniHold и мне дали возможность собрать свою команду, я первым выбрал тебя.

Если проще: я - сила, ты - мозги. До осознания мы лет 15 уже работали вместе и давно стали братьями, знающими наперед мысли друг друга. Когда случился всемирный бдыщ было сначала странно, а потом все встало на свои места.
Я - охранный пес, адский монстр с раздутой преданностью, военный до мозга костей, который видит только черное и белое.
Ты - умный, ловкий, хитрый и готов придумать 1000 и 1 способ не идти напролом. А еще можешь легко это объяснить и переменить решение Цербера.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность - обсуждаема и менябельна. Но если вы смотрели "Почти человек", вы уже все поняли. История братства, давнего знакомства, общей службы и вот это вот все "да я за тебя пасть порву" - важно, неизменно, только так. Вся биография в остальном на ваш откуп, делайте что хотите. В легенде вот у вас возлюбленная есть, можем и ее найти в облике женщины/мужчины, как душе угодно.
Я вполне терпеливый, адекватный и гибкий админ, хаигрок. Готов помочь со всем и вся, подсказать, разрулить, объяснить. Обещаю заиграть насколько получится, но не привязываю к себе. У нас крутая организация с возможностью и в экшончик, и в кровькишкимясо, и даже в романтику, если захочется.

0

4

ИЩУ ВРАЧА ОТ БОГА

https://s019.radikal.ru/i621/1205/fb/3bf99748db2d.gif
Асклепий // греческий пантеон // Martin Freeman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Человек с золотыми руками и стальными принципами. Хирург мирового значения. Спас столько жизней, что хватит населить небольшой городок.
Раньше ворчал, мол, я врач, а не бог - но с некоторых пор присказка перестала соответствовать действительности.

После пробуждения божественной сущности Асклепий уже не ограничен своей предыдущей спецификацией, теперь он в принципе является воплощением всей медицины, хоть прикладывай его к больному месту три раза в день. Многие ранее безнадежные случаи стали ему по плечу, а мелкие хвори разбегаются по мановению руки.
Но память о том, что раньше он успешно воскрешал умерших, никак не дает ему покоя. Возможно ли это в двадцать первом веке?
Асклепий не из тех, кто легко сдается. Тем более что на Острове силы богов значительно возрастают.

Заядлый любитель рептилий, в свободное время не прочь устроить вечер фильмов и обнимашек с благовоспитанной черной мамбой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если есть желание - я с радостью стану пациентом и буду приносить свой больной замученный мозг на сеансы целительного возложения рук.

0

5

ИЩУ НЕЗАМЕНИМУЮ

https://64.media.tumblr.com/6b4bf3fc2628a62fe51f7151e1af9e4f/tumblr_inline_pje8z9Qxr91v719q1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/b699b94fb5deebca1ae39f659a15795b/tumblr_inline_pje8yptHW21v719q1_250.gifv
Хейли // человек // Gemma Chan, например

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хейли из crazy rich asian семьи - прадед готовил димсамы в забегаловке Бруклина, дед эту забегаловку выкупил, а отец стал владельцем сети и отправил всех своих детей в университеты Лиги Плюща. На Хейли у семьи было много планов, но она поступила в Уортон и познакомилась там с Герой еще до ее осознания, это и определило ее судьбу.

Хейли была рядом, когда пиар-агентство еще со старым названием ютилось в полуподвале с протекающим потолком, она выбила первый крупный контракт с селебой из реалити-шоу. Она подавала Гере ксанакс, когда та осозналась и едва не угробила только начинавшее приносить прибыль агентство. Хейли была рядом в горе и радости, она - вторая мать #blessed и его фея-крестная. У нее черный пояс по тайм-менеджменту и управлению конфликтами, а это покруче, чем превращать воду в вино и вызывать штормы на море.

Хейли потрясающе работоспособна, потому что жизни, кроме работы, у нее нет. Она пытается - ездит с сестрами отдыхать на Арубу, занимается йогой каждый день и периодически устанавливает тиндер, но с тех пор как по долгу службы переселилась на Остров и ведет не простых, а божественных клиентов, времени у нее остается только на полежать лицом вниз поздно вечером после работы да сделать запись в дневнике.

Хейли ведет обычный, бумажный дневник о том, что видит и слышит в агентстве, от каких грехов ей приходится  отмазывать клиентов и какие сделки с совестью совершать каждый день. Это ее мемуары, которые, вероятнее всего, никогда не будут изданы, а если будут, то порушат не одну жизнь. В дневнике Хейли может не стесняться и быть честной с самой собой - роскошь, которую агенты #blessed на работе себе позволить не могут.

Для Геры нет ближе человека, чем Хейли - вместе они прошли огонь, воду и контракт с Кэрол Бэскин (google it). Она не просто правая рука - она печень и правое полушарие мозга агентства, без нее мы все впадем в анархию и разоримся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя/внешность опциональны. Вы можете взять проект Восьмерки и вести исключительно их, можете быть на подхвате по всем важным вопросам - тут не ограничиваю, Гере одной в любом случае с таким объемом работы не справиться. Главная задача Хейли - поддерживать имидж богов и Острова, быть безупречной и не спиться от такой жизни. От себя обещаю регулярно платить премию и возить на ретриты восстанавливать нервную систему. Ну и играть обо всем вот этом вот, конечно же.
Чтобы вдохновиться жизнью агентства, можно посмотреть сериал Flack С:

0

6

ИЩУ ЛУЧШЕГО АДМИНИСТРАТОРА КЛУБА "ОЛИМП"

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/54/240443.gif
Жужу // человек // Jujubee (Airline Inthyrath)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жужу не всегда была Жужу, остроумной и неунывающей сладкоголосой дивой, которая любит гулять по пляжу, красивых мужиков и жареную курочку. Когда-то она была просто Эндрю, пухленьким и застенчивым очкариком из Мичигана. Эндрю едва исполнилось пятнадцать, когда отец умер, а мать бросила его и еще двух сестер на попечение полоумной бабушки. Жизнь исправно подкидывала проблемы, денег вечно не хватало, в школе милого, но нестандартного Энди травили. Но однажды он познакомился с Рэй-Рэй из соседней квартиры и всё изменилось. Рэй казалась ему самой шикарной и гламурной девушкой в мире, от её вызывающих нарядов и макияжа захватывало дух, она чмокала Энди в щеку и таскала в крутые клубы через черный ход - все знали Рэй, все любили Рэй, все хотели дружить с Рэй и залезть ей в трусики. Только через пол года до наивного Энди дошло, что в трусиках его подруга скрывает далеко не маленький секрет. И, что самое интересное, это его не расстроило, хоть и изрядно ошарашило. Настолько, что он месяц избегал лучшей подруги, а потом пришел к ней с бутылкой вина и заявил: я тоже королева, только этого никто не видит, помоги мне засиять.
За двадцать лет с того памятного дня Жужу и Рэй-Рэй пережили многое, были взлеты и падения, но их дружба не угасла, хоть со временем Жужу и  поняла для себя, что хочет большего. Осознание у Рэй-Рэй случилось во время мирового турне, на котором подружки выступали дуэтом. Прямо на сцене новоявленный Эрлик потребовал семь шкур черного медведя и семь бобров, потому что ни на чем другом он не спит, знаете ли! Потом он начал буянить, и всё сами знаете как закончилось.
Жужу очень расстроилась, но подругу не бросила, перебравшись с ней на Остров, где некоторое время не знала чем себя занять. Пока однажды вечером не пришла с Эрликом в клуб "Олимп", где тогда только сменился владелец. Барон Суббота оказался той еще драг квин, они проплясали с Жужу до утра, после чего она получила работу администратора/устроителя вечеринок и самое жуткое похмелье в жизни. Но она быстренько опохмелилась и пришла наводить порядок в том бедламе, что устроил её новоявленный босс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сменить внешность... Хм, практически нет шансов, но вдруг) Имя обсуждаемо, наверняка я буду часто упоминать её в постах, но отредачу, не проблема. Биография меняема. Рэй-Рэй тоже опционален, но я брал за основу дружбу Джуджуби и Рэйвен*, они же прелесть. Играть с вами хочу и буду, Жужу правая рука Барона и опора "Олимпа", без неё тут точно всё развалится и мхом покроется. Веселая, дерзкая, но деловая и всем по носу нащелкает, даже самым пафосным боженькам.
Заглавные буквы, третье лицо и чувство юмора, моя сладкая булочка

*лучшие подружки

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/54/675180.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/54/71821.gif

0

7

ИЩУ ЗМЕЯ-ИСКУСИТЕЛЯ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/48/223602.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/48/860954.gif

Кетцалькоатль// ацтекский // Gustaf Skarsgard

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тебя почитали, тебя боялись и уважали, ты с твоими братьями вселял трепет и страх, за вами следовали, вам приносили жертвы и казалось это будет длиться вечно, но даже ты не мог предугадать того, что будет ждать тебя впереди. Забвение и многие многие века перерождений в безвестности, пока не начинается 21 век.

Мы познакомились с тобой во времена ещё нашей человеческой жизни, свело нас одно место, но по-разным причинам, я ходил на бои, чтобы справиться со своей агрессией, ты же практиковал не только силовые атаки, но и языковые, ты можно сказать оттачивал свои умения, а люди безнаказанно могли бить тебя, правда часто это продолжалась и вне клетки. Во мне тебя забавляла моя одержимость самоконтролем, как я усиленно пытался держать равновесие, чтобы не переступить черту, поэтому для тебя стало в своём роде развлечением тыкать в меня "ножичком", чтобы выпустить зверя на свободу.

На какое-то время наши пути разошлись, ты уехал по работе в другую страну, я же полностью погрузился в писательство, но спустя время мы сталкиваемся вновь, уже после осознания, уже в месте, где мы чувствуем свои силы, но нам обоим не нравится это место - Остров. Наше старое знакомство оживает, так же как ожили старые боги.

Ты опасаешься корпорации, но открыто, как довольно хитрое существо, не выступаешь, и на баррикады "за" не кидаешься, ты больше выступаешь, как сторонний наблюдатель, который ждёт лишь удачный момент, чтобы разрушить всё вокруг, для тебя это всё не больше чем игра, ты улыбаешься и попиваешь вино, наблюдая, как детки пытаются поделить песочницу. Но они тебя веселят и развеивают скуку. Ты выступаешь сам за себя. Ты сам создатель и творец, и не будешь играть по правилам каких-то других божков. Но в тоже время ты не прочь и от верных соратников, и после осознания твой взгляд падает именно на меня. Не могу сказать, что я последую за тобой, но ты можешь убедить меня встать на твою сторону, найти те самые рычаги давления, нашептать на ухо, разбудить прежнюю мощь Ареса.

Мне всегда комфортно в твоей компании, мы не ждём друг от друга клятв в вечной дружбе, просто принимаем то, что нам подкидывает судьба и выжимаем из этого по максимуму. Порой остаётся удивляться, как ты умудряешься держать Ареса в узде, ведь ты бываешь просто невыносим со своими извилистыми речами и едкими замечаниями, когда мимоходом тебе не стоит уничтожить человека словом, но даже это ты умеешь преподнести так, что выглядит как божественный дар.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желание одно, не меняем внешность, на форум можешь прийти кем хочешь, хоть переродившейся богиней, хоть чудищем каким, да даже человеком, но главное найти точки соприкосновения, просто если я буду в америке, а ты в России, нам будет сложно встретиться, а я очень хочу. Что ещё - пишу сам активно, но от тебя такого же не требую, в идеале ставить в известность, что пропадаешь например. Общение поддерживаю как и на самом форуме, так и вне него. Можем развить общение в разные стороны, открыт к любым предложениям. Даже замутить общий любовный интерес к моей сестре, Афине. Или внезапно ты будешь за корпорацию и захочешь склонить меня к ним. Но я буду сопротивляться

0

8

ИЩУ БЛУДНОГО СЫНА

https://s2.gifyu.com/images/tumblr_55a5ef5a6f685835def652e9409e0ae0_37e9c3f1_540-1.gifhttps://s2.gifyu.com/images/tumblr_pl22pdiKRd1t9vatp_4001-1.gif
Деймос(Антерос,Энио)// греческий// Bill Skarsgаrd

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"И всё складывалось как никогда удачно, пока не возвращается старшая сестра, которая как раз закончила учебу в Англии, она стремительно выходит замуж за своего жениха и рожает сына. Харви с одной стороны рад и часто проводит с сестрой время в свой выпускной год, расспрашивая ее об учебе в университете. Но с другой стороны его рациональная сторона понимает, что это общение отвлекает его от главной цели, которую он в итоге достигает — поступает в Уппсальский университет. Учеба увлекает его, почти отключая от реальной жизни, не обращая внимание на пустые разговоры и сплетни, пока уже сам отец не решается поговорить с ним. Кто бы знал, что в таком развитом городе судачат о том, что ребенок старшей сестры так похож на своего дядю, даже в таком маленьком возрасте все равно проглядываются общие черты. Сказать, что Харви был в шоке это ничего не сказать. Он был в ужасе."

Для меня всегда казалось это странным, конечно, нет ничего удивительного, когда дети похожи на своих родственников, но если ребенок почти является копией того, кто не является родителем, хочешь не хочешь, но вызовут вопросы, и если меня это просто удивляло, то окружающие не переставали об этом судачить, были те, кто делал это тихо, а кто-то даже не скрывался. К сожалению, тебя это тоже коснулось, дети часто имеют привычку перенимать мысли и слова своих родителей, и принося всё это с собой в школу, бросаясь ими, даже не понимая что говорят. Ситуация становилась всё хуже, и лишь после моего вынужденного отъезда становится чуть легче, жизнь возвращалась в прежнюю колею, постепенно стирая из памяти плохие воспоминания. Всё, что было в детстве там и остаётся, часто забываясь, и чему-то не придавая значения, но когда мы вырастаем смотрим на это всё уже под другим углом. Ты этого не забыл. Ты лишь смирился и отложил это в дальний ящик, принимая правила игры окружающих, но и твой час пришёл. Тебя так же оказывается мучил вопрос, а не являюсь ли я твоим настоящим отцом, даже у тебя была мысль, что сестра тебя усыновила, так как я обрюхатил какую-то школьницу, и естественно, всё это выливается в скандал, в тебя почти кидают документом, подтверждающим ваше родство, но находится рядом уже невозможно. И тут ты вспоминаешь дядюшку, который и являлся виновником всех возникших проблем, но прежде ты решаешь отправиться в небольшое путешествие привет Евротур по Европе, где тебя и застает осознание, но ты лишь ещё больше укрепляешься в желание поехать в Америку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

По классике - внешность не меняется, и божество должно быть ребенком Ареса (опять же это может быть не обязательно бог, у него хватало и человеческих детей, даже был дракон), потому что на этом строится наша история, не стал прописывать всё  подробностях так как оставляю это на твоё усмотрение, отпись характера и выбранная профессия, на всю жизнь когда мы были порознь, вдруг ты решил наказать своих обидчиков, да и после встречи, ты так же волен выбирать любое направление в котором будут развиваться наши отношения, прийти с кем-то в паре, и это будет даже плюсом, просто хотелось бы быть частью твоей жизни. Готов к обсуждению, хоть в лс, хоть в телеге. И вообще да, хочу собрать всех братьев

0

9

ИЩУ "СОУЛМЕЙТА"

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/t826280.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/t471864.gif
Тескатлипока // ацтекский пантеон // Ethan Cutkosky

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто бы мог подумать, что сразу два ацтекских божества окажутся настолько невезучими сукиными детьми? Детьми в буквальном смысле - одному 16, второму 17, оба не в восторге от подобных раскладов. Уицилопочтли осознается гораздо раньше сородича, его жизнь уже в какой-то мере налажена и подчинена единственной цели - остановить Апокалипсис. Его семья от него отвернулась,  для Корпорации он считается полезным, но там никто не жаждет яшкаться с кровожадным малолеткой, да и среди обитателей Острова он не находит себе друзей. Однажды осенью ему звонит начальник оперативников и коротко говорит: бери билет на самолет, один из ваших осознался.
Ловить Тескатлипоку по мексиканским пустыням оказывается очень нелегкой задачкой - он то и дело превращается в неистовый ветер, сносит ГОР-овцев с ног и пропадает, стоит тем приблизится к нему. Макс два дня колесит по пустыне и наконец находит обессилевшего собрата у подножья развалин древнего храма. Сил у беглеца уже изрядно уменьшилось, но он всё равно вступает в бой и получает по щам, что становится впоследствии тем еще камнем преткновения на пути к их будущей дружбе.
Жизнь Дэнни (имя можно сменить) до осознания была не так прекрасна, как у Макса, он родился в небольшом городке Аризоны в неблагополучной семье реднеков, научился драться раньше, чем ходить, а в младших классах уже бухал и подворовывал. Но характер у него всегда был сложным, такого хрен сломаешь, и что бы не случалось, Дэн всегда встречал проблемы лицом к лицу,  шел напролом, нагло ухмылялся и не терял оптимизма. И, что особо задело Макса, семья приняла его новую сущность стоически, не став закрываться и убегать, для них он всё равно остался сумасбродным младшим братишкой, а не опасным незнакомцем с многовековой историей. Именно поэтому Тескатлипока не стал переезжать с концами на Остров, оставшись с родными, сколько бы Уицло не уговаривал его стать смертоносным дуэтом долбиков, которым не продают бухло в приличных местах.
Периодически они видятся, иногда Макс привлекает собрата по пантеону к своей работе, скучает по нему в отлучке, шлет ему дурацкие мемасы и получает в ответ смайлики в виде какашки. С момента осознания проходит всего полтора месяца, но оба уже понимают, что связаны, и эти узы не разорвать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вдохновлялся Карлом Галлахером, что очевидно) Хочу в крепкое военно-семейное братство. От вас прошу посты от третьего лица с заглавными буквами, чувство юмора и активность в игре. Сразу заберу в эпизоды, так что приходи, кудрявый бро, мы еще не всем по мордасам настучали и не все пиво выпили.

0

10

ИЩУ ДОЧУ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/93/396369.gif
Кебхут // египетский пантеон // Audrey Tautou

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кебхут — дитя смерти. Тихий и неуловимый призрак. Последнее прикосновение ко лбу умирающего — ее благословение. Она — дочь Анубиса, но так не похожа на него характером. В ее поступках — благоволение. Прохлада темных вод Дуата, омывающих тело. В ней столько истины, что ложь — снаружи.

Кебхут — египетская пустынная кобра, ядовита и крайне опасна. В ее сущности — не навредить. Но сколько убедительного обмана в ней может быть, если даешь укусить себя добровольно? Ты не поймешь, пока не погибнешь на черном песке пустыни.

Кебхут — помощница. Ее нежные ладони аккуратны и трепетны. Ничего не волнует ее так, как завораживающий ритуал смерти. И если для Анубиса это установленный порядок вещей, то для нее — это чарующее искусство.

Тихая Кебхут — кладезь секретов. Вы не знаете о ней, но она высекает на вашей табличке последние сказанные слова. Робкий черный аспид, намеренно укрывшийся в тени камышей блаженного Нила. Его острые клыки войдут в беззащитную шею ловко и без капли сострадания. Разве что, всего с одной.

Насмешка ли судьбы, переродиться на Земле столь хрупким цветком? Насмешка над людьми — нельзя волку давать овечью шкуру. Кебхут — умелый манипулятор, за милым печальным очарованием скрывающий остро наточенные ножи, которыми раньше она вскрывала грудь усопшим. Теперь они предназначены для живых.

Она осознала себя в своем путешествии по Северной Африке одной из первых. Ее звал и манил чарующий мир из ее грез, видимый глазами хищными, змеи, отраженный шипящим отзвуком металлической маски, скрывающей шелест немногословной богини.

Но ей не претит ее новая роль — она так умело приспосабливается ко всему, даже к одиночеству, что забывается — когда в ее жизни появилось столько стремления, столько честолюбия и жажды? Ей не нужна Корпорация, чтобы воплотить свои мысли в реальность. Ей не нужна оппозиция, чтобы стать очередной игрушкой в руках заговорщиков. Но ей не так важно, кого выбрать, чтобы змеей затянуться потуже на ломкой шее любого, кто воспрепятствует ее свободе.

Но чего же ты хочешь на самом деле, дитя?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не отдам Одри Тоту — смиритесь. А вот человеческое воплощение переходит целиком и полностью в ваши руки. Могу только вставить свои пять копеек про любовь к Румынии. Сторону также можете выбрать сами — как того потребует виденье персонажа. От себя обещаю захватывающие диалоги на египетском (потому что скорее всего человеческие языки будут разными, но мы же боги, быстро научимся), легкие поучительные отношения и попытки заковать в цепи древнего порядка. От вас мне нужна только готовность проникнуться прелестной Кебхут и окрасить воды Дуата в алый.
Осторожно, могу затащить в далекие божественные флешбеки с курительными смесями и бальзамированием усопших фараонов-узурпаторов. Научу шакалить по-отечески.

0

11

ИЩУ МИЛАШКУ-ПОДРУГУ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/66/713534.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/66/173985.gif
Erzulie // религия вуду // Indya Moore / Valentina (drag queen) / обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Поговаривают, что ты сбежала от отца - самого влиятельного наркобарона Латинской Америки, заколов его лучшего телохранителя серебряной шпилькой. Поговаривают, что ты была дешевой проституткой в Барселоне, а твоего сутенера загребли за торговлю малолетками. Поговаривают, что ты родилась в семье масонов, а твою мать изнасиловал проезжий джазовый музыкант.
О тебе вечно кто-то что-то говорит, но ты лишь улыбаешься лукаво, стреляя глазами из под огромных искусственных ресниц, никогда не опровергая и не подтверждая слухи. Зачем оно тебе надо, тебе и так хорошо, ведь ты Валери Саншайн - самая экзотическая певица и танцовщица в лучшем клубе Парижа, обладательница самого завораживающего голоса модной столицы Европы, пожирательница мужских и женских сердец, бестолковое недоразумение и человек-катастрофа.
Всё, к чему прикасается Валери, умирает в муках, будь то кактус на её окне или таксист, опрометчиво подвёзший её на прослушивание. Все несчастные случаи минуют её саму, но она постоянно становится то свидетелем в деле опасного маньяка, расчленяющего красоток на соседнем бульваре, то организовывает сбор средств для пожилой соседки, у которой прорвало в доме все трубы сразу, а завтра ей уже приходится подбирать семь щенят, когда их мамочку прямо на её глазах переезжает автобус.
Валери то и дело присылает на студию испорченные в процессе передачи файлы, нервно охает, когда магазин, где она пытается купить сигарет, грабит субъект в вязаной шапочке, а потом на улице в кого-то рядом падает с крыши сосулька, да что же такое.
Самое удивительное, что она вообще к этому никакого отношения не имеет, конечно же, у неё нет способностей навлекать на кого-либо несчастья, просто так постоянно выходит, не ужас ли. Валери всегда после этого немного нервно курит мятные сигаретки и покупает новое платье, запасные батарейки и  три килограмма корма для щенят.
С Бароном она знакомится уже осознавшись, вежливо предупреждая его о всем том, что может упасть на него, если провести с ней чуть больше времени. И очень удивляется, когда спустя неделю они встречаются в кафе за чашкой рома, а тот жив-здоров-цел-орел и ухмыляется во все тридцать два.
Эрзули вежливо улыбается, но ей не по себе - после осознания она больше не в центре постоянной драмы, ни один щеночек не дохнет на её руках, а все уберы доезжают до цели. Она добрая и хорошая, она не любит дохлых собачек, но однажды ночью она идет и протыкает шилом газопровод в соседнем доме.
- Что, опять? - снисходительно вздыхает Барон. Психические отклонения его мало пугают, как и пробелы в чужой памяти, он давно  уже понял правду о пресловутой "черной полосе" в жизни сладкоголосой красавицы. - Если ты провернешь этот трюк в моём клубе, то я тебе шею сверну, мармеладная моя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы всё поняли правильно. Но при всем этом Эрзули всё равно шикарная богиня, так что мы её не сдадим с потрохами правоохранительным органам, а заберем на поиграть) Третье лицо, заглавные буквы, всё такое, детка.

0

12

ИЩУ ЗВЕЗДУ МОРСКУЮ И ЦАРИЦУ НЕБЕСНУЮ

https://i.imgur.com/53ApjLG.gif https://i.imgur.com/S7or6pU.gif
Пресвятая Дева Мария, Богоматерь, Заступница и прочая и прочая // авраамические религии // Lee Young-ae*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Радуйся, Мария, благодати полная!

Люди действительно созданы по образу и подобию Бога, и именно поэтому люди бывают несправедливы и жестоки — они всего лишь вобрали в себя качества своего создателя. Всеобщая любимица Мария безропотно принимает престарелого будущего супруга, прядет пурпурную храмовую завесу и ждет от этой жизни лишь того, что ждет всех девочек ее времени. Но у бога свои планы на нее и ее жизнь — и он посылает к ней Гавриила.

Господь с Тобою, благословенна Ты между женами.

И Мария по-прежнему безропотно принимает благую весть. Ребенок в ее чреве — ни капли крови ее жениха, но он спрядается из ее крови, как под ее пальцами спрядается завеса. Мария проходит испытание, чтобы подтвердить, что она по-прежнему девственница, и становится женой. Она рожает младенца, о котором никогда не просила, вскармливает его, скрывает его от Ирода, бежит с ним в Египет, заботится о нем. Это ее ребенок — в этом она не сомневается ни секунды. А стойкость в вере помогает ей перенести все остальное. Мария не ропщет и не задается вопросами.

И благословен плод чрева твоего Иисус.

Ее судьба страшнее, чем у многих мучеников: она растит своего сына для смерти. Она узнает об этом слишком поздно, и кто знает, хорошо это или плохо. Гавриил говорит ей, что Господь даст ее сыну престол Давида, и он будет царствовать над домом Иакова навечно, и она верит ему до самого конца. Она отчаянно верит даже под стук забиваемых гвоздей. Она верит, пока безжизненное тело ее ребенка не снимают с креста, пока он мертвой тяжестью не ложится на ее колени. И никакое его воскрешение не сотрет ее ужас и ее скорбь.

Святая Мария, молись о нас, грешных, ныне и в час смерти нашей.

Непорочное зачатие случилось всего раз, но дети были всегда. И она всегда теряет кого-нибудь из их: выкидышами, во время тяжелых родов, с болезнями, с несчастными случаями, со страшными преступлениями. И все же никто не защищает своих детей так яростно, как она, никто не любит их так отчаянно, как она. Нынешняя Мария уже не спасется силой веры: не те времена, не те люди, не то воспитание. Нынешняя Мария будет защищать своих детей от любого, кто покусится на них — даже от бога.

Аминь.

Она — истовая христианка. Она — Дева Милосердия, укрывающая слабых. Она — воплощенное возмездие. Она — защитница людей, отстаивающая их у зла. И, защищая, она больше не будет ни кроткой, ни слабой, ни мягкосердечной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

И тут резко повеяло «Сочувствием Госпоже Месть». Мда.
Если соединить добросердечную госпожу Кым Чжа и агента Су Хёна из «Я видел дьявола», получится то, что вертится у меня в голове. Можно, конечно, сказать, что это как в «Убить Билла», но не нужно, потому что нет. Если Иблис/Сатана — это воплощение абсолютной любви к богу, то Мария — это воплощение абсолютной материнской любви, и это красиво, этим надо пользоваться. Иисус — парень добренький и обычно нежный как хлебный мякишек, ему нужны рядом сильные волевые дамы. А то еще кто-нибудь пришибет ненароком.
К тому же система «Вот тебе ребенок, но зря ты к нему привязалась, потому что мы тут запланировали, что он умрет» вряд ли сработает в современном мире, и, возможно, Мария уже тоже не в состоянии оценить такие сюжетные повороты: она мать, а не религиозный фанатик.
Nota bene. Есть мнение, что у Марии были и еще дети, и я его всячески поддерживаю, но если хотите, чтобы Иисус был у Марии один, против не буду (можем вообще взять за канон версию, по которой и Иосифа не было).
*Выбирайте любую другую внешность. Вообще любую. Если возьмете корейскую — будет круто, у них и с христианством нет проблем. Если не корейскую — тоже отлично.

0

13

ИЩУ ВЕРНОГО ПРЕДАТЕЛЯ

https://i.imgur.com/0eB4Wxg.gif https://i.imgur.com/2FcM3EW.gif
Иуда Искариот // авраамические религии // Keanu Reeves

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

— Что ему нужно от меня?
— Все как обычно: самопожертвование, вера.
— Но я же верю, куда уж больше!
— Нет, нет. Ты знаешь — а это другое.

Никто не знает о несправедливости бога столько, сколько знает Иуда. И никто не поражается людям так же, как он: как можно быть такими глупцами? Как можно поверить, что он и в самом деле предал Иисуса за несчастные тридцать сребреников? Как можно поверить, что всемогущий бог позволил бы хоть чему-то идти не по заготовленному им плану? Как можно поверить, что он вовсе позволил бы своему сыну жить спокойной жизнью и умереть от старости, не исполнив своего предназначения?

А потому у Иуды было свое предназначение. Однажды ночью, пока все спят, Иуде открывается его страшная миссия. Иисус не станет мучеником и не искупит грехов человеческих, пока он жив, и не вознесется обратно, как было предсказано, если никто не возьмет на себя самое страшное, если никто не придет к первосвященнику Анне и не предаст его. Кто сделает это, кроме самого преданного ученика? Такого ученика, который в своей преданности способен переступить через свою любовь, но выполнить то, что ему скажут. Потому что так должно быть. Иуда плачет в ту ночь: ему придется убить единственного своего друга. Иисус плачет вместе с ним: он вынуждает того, кто любит его, отдать его в руки убийц. Он обрекает того, кто любит его, на то, чтобы в веках его имя осталось именем худшего из предателей.

Тридцать серебреников! Ведь это одного обола не выходит за каплю крови! Половины обола не выходит за слезу! Четверть обола за стон! А крики! А судороги! А за то, чтобы его сердце остановилось? А за то, чтобы закрылись его глаза? Это даром?

Справедливости не существует. Великая жертва не вознаграждается — об этом Иуда знает лучше прочих. И бог — злой старик, который создал людей свободными, а затем обиделся, потому что они не такие, какими он их задумывал. Не будь у Бога Отца Бога Сына — не было бы давно никаких людей. Но бог отнял у них даже своего сына и оставил их в одиночестве. А Иуде не дали даже забвения смерти за совершенное преступление. Оборвавшаяся веревка и годы терзаний — и все это за самую страшную жертву, какую только можно спросить с человека.

Дева Мария не знала, что растит сына на смерть. И не блудница Мария Магдалина целовала его, чтобы указать: вот он, Иисус из Назарета, которого вы ищете. Это сделал он, Иуда.

Как хорошо было бы никогда не осознать себя, каким это было бы милосердием, но с ним это случилось очень быстро. Он был бы рад никогда не вспоминать, кем был когда-то, но мир никогда не был к нему справедлив. С осознанием приходят только горечь, боль и бессильная злость, и Иуда не скрывает своих мыслей. Он знает, кто виноват в смерти Иисуса на самом деле. И теперь уже никогда не забудет и не простит.

— Ты знаешь, куда иду я, господи? Я иду предать тебя в руки твоих врагов.
И было долгое молчание, тишина вечера и острые, черные тени.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Теория о предательстве Иуды, которое не было предательством, не новая, а я, честное слово, плакал над «Иудой Искариотом» Андреева.
И это отлично сочетается с Ривзом в «Константине». И Ривз просто роскошный.
И это должен быть бесподобный броманс.

0

14

ИЩУ РЕБЕНКА

https://64.media.tumblr.com/fd5569d15b47b0bb5f6c1cd0e6ccb66f/tumblr_oprzosUiGB1skawvvo1_500.gif
Plutus // греческий // Elle Fanning

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Есть мнение, что кто-то проклял нашу семейку, потому что мама стала папой, сестра стала братом, а брат стал сестрой. Возможно, у остальной части семьи тоже что-то не так, но я еще не придумал что.

Могу предположить, что до осознания у тебя было все не так гладко. Невольные долги? Ужасающая нищета? Может быть, кто-то в семье умер, потому что не хватило денег на лечение? Что-то произошло. Что-то плохое, как это часто с нами случается. Что так закалило и ужесточило твой характер? Может, ты осталась одна против всех? Промозглые подворотни, безнадега, притупляющие голод сигареты? Или я слишком драматизирую? Напомни маме, поделись, что с тобой случилось? Я всегда тебя выслушаю.

Одно известно точно - ты узнала деньгам цену еще до своего осознания.

Теперь ты не просто притягиваешь деньги, как та феншуйская жаба, ты и есть деньги. Давным-давно богатство занимало умы смертных, сейчас ничего не изменилось. У тебя появляется влияние, купленная преданность, свой уютный угол, ты можешь реализовать любые свои и не только амбиции. Тело женщины? Какая разница, какое у тебя тело, ты бог богатства!

Мы встречаемся совершенно случайно и абсолютно нелепо. Я серьезно, нам нужен нелепый и неловкий эпизод. Иронично то, что одна из верховных богинь заперта в теле самого бесполезного смертного: ни денег, только две фигурки в рюкзаке. Только привычная цель, привычное путешествие с места на место, наказание недостойных и награждение чистых сердцем. Удивительно, но вопреки всему маме чаще встречаются именно вторые. Что это за магия? Впрочем, закинуть маме на карту пару нулей - плевое дело, гораздо сложнее понять, как ты сама хочешь жить дальше, ведь кому как не тебе знать, что богатство не всех делает счастливым.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я оставляю тебе полный простор биографии. И внешности. На самом деле, ты можешь написать все что угодно, ведь это тебе играть персонажем. Я хочу только, чтобы твое смертное тело осталось женского пола.

Что же до отношений. Предположу, что у нас всегда были хорошие отношения, тем более, что Плутос единственный из детей был рожден от любимого мужика Деметры. Мама, то бишь уже папа, родитель на которого можно всегда положиться. Мама поддержит любое начинание и в этой жизни не позволит всяким Зевсам ослеплять родную деточку <З

0

15

ИЩУ РЕБЕНКА

https://thumbs.gfycat.com/SerpentineVariableIberianmole-size_restricted.gif
Arion // греческий пантеон // Talulah Riley

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я бы сказала, что природа-матушка шутит, но природа-матушка это я и в мои планы не входила смена пола всей семье. Но, что есть, то есть, наслаждайтесь.

Я могу предположить, что ты из хорошей семьи. Прямо такой, показательно-образцовой, как с американского плаката. И что? Правильно, чем благопристойней семья, тем больше обязанностей по поддержанию ее имиджа. Твои желания? Перебьешься, папа сказал, что ты будешь юристом, а мама - врачом, поэтому ответственность, ожидания, смирись и не позорь нас.

Это давило на тебя так сильно, что осознав себя во время экскурсии по Греции, ты превратился в коня и ускакал. Превратилась в лошадь и ускакала. Коня. Далеко. Очень далеко. Еще дальше.

Даже сейчас мир не без добрых людей - тебе помогли прийти в себя, а там нас свели не иначе как сами мойры. А может, мы были знакомы до этого и ты решилась позвонить мне в трудную минуту? Да точно! Мы ведь встретились еще до твоего осознания и я не оставил будущую богиню в беде и стал первым, к кому ты обратилась.

Да, у нас с тобой раньше были... свои трудности. Мне было немного не до твоего зачатия, да и потом я не была примерной матерью и какой только герой на тебе не катался, но сейчас ты не хотела возвращаться домой и тебе нужна была помощь, а я все-таки твоя божественная мать. Конечно же я приду за тобой. Конечно помогу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На самом деле мне совершенно не принципиальна внешность, но хотелось бы оставить пол женским. Кроме этого хочу отыграть, как трогательные ростки семейной любви пробивают застарелые обиды. Иди ко мне, ребенок, мама очень тебя любит.

0

16

ИЩУ МАТЬ

https://i.gifer.com/N5IA.gif
Нейт // египетский // Monica Bellucci

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Мама! Ответь мне, почему люди так изменились?
Ведь раньше существовали прекрасные вещи
Я забыл как это слышать, любить и оберегать, я потерял все
Повернувшись спиной, занятый лишь своей жизнью

exo - mama

Нейт - богиня охоты, войны, неба, мудрости, ткачества, искусства, защитница женщин и хранительница бракосочетания. Покровительница цариц. Добрая и мягкая женщина.
Моя мать.
Ты вырастила меня, одарила заботой и любовь. Показала мир и научила чувствовать. Ты мои эмоции и моя совесть. Единственная, кто способен усмирить меня одним словом вместо цепей. Добрая богиня, что воспитывала двух монстров. Твои дети воплощения зла и свирепости. Но мы только твои и ты нас любишь. Весь мир может быть против нас, но ты всегда стоишь за нашими спинами. Укроешь в теплых объятиях от всего мира. Спасешь, даже от самих себя.
Ты вздохнула.
Вспомнила себя и одарила мир своим теплом. Ты меценат и волонтер. Даришь миру свое внимание, время и деньги. Ты веришь в добро и пытаешь остальных в нем убедить. У тебя вроде даже получается. Тебя ценят, твое имя восхваляют. Но ты все также одинока. Вечна одна против всего мира. Войн, что знаком со вкусом победы и поражения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все обсуждаемо, но Нейт для меня олицетворение матери. В ней нет расчетливости и, возможно, даже зла. Оно в ее детях. Но мы до сих пор ей важны.
Мне нужна та, что будет меня любить и устраивать взбучки. Ведь ты до сих пор способна меня воспитывать.

0

17

ИЩУ СЫНОЧКУ-КОРЗИНОЧКУ

https://data.whicdn.com/images/335164609/original.gif
Нефертум // египетский пантеон // Camila Cabello

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent] Нефертум - нежный цветок лотоса. Бог растений, сострадания и исцеления. Дитя воинственной Сехмет, буквально умывающейся кровью своих врагов и бога сотворения Птаха, которому сама мысль о сражении претит.

Рождённый в нелюбви и несогласии, Нефертум всё таки стал тем самым мостиком между отцом и матерью. Взявший от обоих лучшие черты - созидательную душу от отца и грозную натуру от матери - Нефертум стал одним из самых прекрасных божеств в Египте.

Даже единоутробный брат-близнец Шезму не смог превзойти его, хотя они были похожи. Нефертум мог бы стать великим в сердцах людей, мог бы даже стать новым божественным фараоном, если бы захотел - так сильна была его мягкая власть над душами смертных и бессмертных. Но это было ему совсем не нужно.

И когда туман посмертия заволок его прекрасные очи, Нефертум потерялся среди бесконечных веков. Но с каждой новой жизнью, каждым новом воплощении, в котором он не осознавал себя, бог старался помогать людям, исцелял их раны и утешал страждущих.

А потом наступило наше время. И прекрасный бог очнулся после многовекового сна в теле маленькой, бойкой латиноамериканки, которая уже успела натворить очень много всякого-разного, да ещё и навлечь на себя тем самым проблемы, и померла бы, не будь Вселенная настолько жестока, что пробудила в брате девочки близнеца Нефертума - Шезму.

Нефертум лишь совсем недавно осознал себя, но уже был рад узнать, что матушка Сехмет вполне себе хозяйничает по своим делам на Острове и с радостью отправился к той. Только вот он совсем не учёл, что Сехмет давно забыла, что такое материнская любовь и ласка, и едва ли способна одарить ею своего прекрасного отпрыска.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, разыскивается сынок в теле прекрасной девочки. Сразу скажу - это не обязательный пункт. Просто хочется, чтобы Нефертум был в теле девушки, чтобы между ним и Сехмет появилась хоть какая-то нить родства спустя столько лет. Однако, имя сосуда, внешность и пол вы можете изменить на своё усмотрение, в конце концов, это не критично, да.

Нефертум действительно добрый и участливый бог, но не стоит забывать, что иногда он тоже брался за оружие и вполне себе может навалять своим обидчикам за дела нехорошие. Характером он пошёл больше в отца, чем в мать, тут уже ничего не попишешь. Главное - Сехмет любит своё чадо, несмотря на колоссальную пропасть между ними почти во всём.
Так что хватайте ноги в руки и смело бегите к мамо, мамо вас залюбит по самое не могу.

0

18

ИЩЕМ МАТЬ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/104/t167387.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/104/t386460.gif

Коатликуэ // ацтекский пантеон // кто-то, умеющий унижать взглядом

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Коатликуэ — в мифологии ацтеков богиня земли, огня, смерти, жизни и всего-всего, породившая солнце, луну, звезды и всех подряд. Справка из википедии.
В современном мире может быть кем угодно. Пол, возраст, внешность опциональны. Главное, по характеру не будьте совсем мягкой кисой, детишки Коатликуэ не абы в кого родились кровожадными сучатами.
Пара вариантов человеческой жизни:
1. Статусная жена олигарха, всю молодость проходившая в строгих платьях, да по собраниям благотворительных организаций. Несколько лет назад овдовела и неожиданно для всех ударилась во все тяжкие, спустив миллионы своего наследства на мазератти, личную к-поп группу и стринги с алмазной вышивкой. На момент осознания колесит по свету, соря деньгами.
2. Государственный чиновник, в человеческой жизни успевший выбить себе серьезный пост и какое-никакое влияние. В этом случае либо гробит карьеру при осознании своей божественной сущности (вряд ли за вас проголосуют, если вы объявили войну Испании или устроили резню в детском хосписе), либо укрепит позиции и станет чертовски завидным трофеем для #blessed (если при осознании не сотворит ничего ужасного и останется при должности).
3. Свободный полет вашей фантазии, будьте, кем захотите.
При любом сценарии помните - вам так или иначе стоит после осознания заглянуть на Остров. В программе: воссоединение с детьми, которые в кои-то веки и правда похожи на сопливую мелочь и малость неловкие семейные ужины. Обсуждение старых, добрых времен, когда мы друг друга пытались убить и некоторые даже чутка преуспели в этом. Мама понарожала, а я мучаюсь!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Третье лицо, заглавные буквы, чувство юмора - большего, в принципе, мы от вас не требуем.

0

19

ИЩУ ПЕРВОГО УБИЙЦУ

https://i.imgur.com/voxtDni.gif
Каин // авраамические религии // Choi Min-sik

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бог придет спасти всех проклятых.

Ветхозаветный бог несправедлив и жесток. Каин и брат его Авель еще совсем молоды, как и все человечество, которому только-только положено начало, но беда не всегда минует даже детей. Бог смотрит на них, как на взрослых, и требует с них как со взрослых, но как можно назвать взрослым второе поколение людей? С детьми нельзя говорить как со взрослыми, пока не научишь их быть взрослыми. И нельзя выделить одного ребенка, не обидев второго.

Где Авель, брат твой?

Авель падает в поле, возделанном его братом, и его кровь окрашивает тугие злаки и уходит в землю, как сам он уходит в землю и остается в ней, скрытый от божьего взора. Его кровь отравляет землю, возделанную его братом, и все, что растет на ней, и земля замыкается от Каина и больше не родит для него, и всякое семя, брошенное им в землю, поражено гнилью. Наказание его — больше, чем возможно снести. Скорбящий по брату и по себе Каин уходит прочь и не знает, что бог дал Еве нового сына взамен Авеля. На его челе — знак для всякого, кто увидит его, чтобы они знали, что встретили убийцу, плодородные почвы не дают ему урожая, и его дети болеют, потому что его жена не может возделывать поля в одиночку. Таково ветхозаветное наказание за детскую ревность.

Осознавшийся или нет, Каин опасен, как опасен всякий человек, который не любит убивать, но не станет медлить, если это необходимо. Он не психопат и не садист, но убийство оставляет следы, и оно пустило в него корни: Каин не из тех, кто грозит оружием, только чтобы пригрозить. Он знает, что делать. Отец не простил его, но в Сыне больше жалости и милосердия, и он знает, какой страшной была несправедливость.

Пора вернуться к богу, Каин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Когда хочешь поиграть внешностью, но никак не выходит.
Внешность можно менять, хотя, конечно, будет немного жалко, Чхве Минсик ооочень классный.

Хочу ворваться в какой-нибудь кровавый замес с участием Каина на улицах того же Сеула, чтобы было задорно, экшонисто и трешово. А если где-то во всем этом будет фигурировать молоток, то вообще шикарно. У Каина даже есть как минимум одна готовая способность — отражать любой нанесенный ему урон на напавшего, потому что «всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро».

Между прочим, об Авеле Ева не говорит «приобрела я человека от Господа», и я считаю, что тут есть, над чем подумать. Например, над тем, что убийство Авеля — это еще один кусочек огромного божественного плана.

0

20

ИЩУ самого хитрого дядьку на Диком Западе

https://i.ibb.co/0jQGgwg/200.gif
Сизиф // греческая мифология // Peter Stormare

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

За что мы любим Сизифа:
- узнав, что пришло время немножко умирать, пригласил Танатоса на чашку чая и проявил древнегреческое гостеприимство;

- Меня еще никто не звал в гости. Ух ты, какой красивый у тебя подвал.
А зачем тебе эта цепь, Сизиф? Сизиф?!

- через несколько лет (вот настолько никто не любил Танатоса) отсутствия смертей, боги отправили Ареса освободить пленника, ну и чтобы Харон не слишком радовался долгосрочному отпуску. Танатос обиделся и выдал Сизифу вид на посмертное жительство в аиде;
- Дорогая, не проводи погребальный обряд.
- Но запах…
- С меня подземный магнитик.

- это потом Аид стал таким хитроумным и проницательным, а изначально они с Персефоной любили смотреть в честные глаза Сизифа. Как вы понимаете, слово «подвох» тогда еще не изобрели. Сизиф предложил отпустить его, чтобы он мог быстренько сбегать домой и наказать жену.
- Ты же к нам вернёшься?
- Да когда я вас обманывал, ну. 

- через несколько лет (вот настолько Аид и Персефона не подозревали о слове «подвох») боги поняли, что во дворце Сизифа подозрительно шумно и слишком радостно, поэтому отправили Гермеса вернуть Сизифа на место и вручить медальку хитреца;
- Сизифа ждали презренный валун, гора и работа – хуже не придумаешь.

- Подержите мой камень, - хмыкнул Сизиф и осознался в теле смертного.

Наконец-то, по делу:
Биография, связи, время осознания, жена, дети, ипотека – всё на ваш откуп. Я вижу Сизифа и его человека этакими джентльменами удачи, авантюристами, заядлыми игроками в азартные игры, воротилами афёр и т.д.
Единственное что – не сдалась вам нахер эта корпорация, у нас тут есть своя оппозиция с Аидом и жёнами, мы такие борцуны, ух. 
Буду рада, если заполучу вас завхозом в свой нищебродский мотель, или будьте любимым жильцом, или будьте тем дядькой, который учил меня мудростям (да так и не выучил). А можно всё это последовательно.
Будьте тем дядькой, который может по своим каналам достать что угодно - хоть почку, хоть магнитик с того света. Пусть у вас будет мотоцикл, чтоб мы вопили, как девочки, и дрались за право покататься.

сизиф рассказывает о подземном царстве

https://i.ibb.co/7XSsCq5/giphy.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я написала вот это всё ради внешности Стормаре и мне не стыдно. Он ахуенен.
Роль для того, чтобы играть в удовольствие, козырять шутейками, смотреть на всех как на идиотов и быть самым хитреньким. Приходите и напомните Аиду о самом позорном эпизоде его царской жизни.
Самостоятельность – маст хэв.
Я не смогу забросать вас десятками игр сразу и спидпостить на вдох-выдох, потому что я слишком стара для этого всего, но здесь огромное количество игроков, пишущих как боженьки (и вовсе не потому, что они боженьки).

0

21

ИЩУ АНТИХРИСТА

https://64.media.tumblr.com/89b1903428c10520da9a2c7e985670b3/tumblr_pmq38wkTRX1xg4dh0o3_400.gif https://64.media.tumblr.com/5b9733be99171f06c1fa2865bdb264fd/tumblr_pmq38wkTRX1xg4dh0o2_400.gif
Антихрист, Лже-Мессия // авраамические религии // Evan Peters

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent] Антихрист видит людей насквозь: погрязшие в грехах, конфликтах и ереси, они заплутали, словно стадо овец без пастуха. Мир наводняют боги всех мастей, но большинство по-прежнему обращают руки к небесам и молятся, чтобы великий Спаситель их, Мессия, Сын Божий, пришел и спас их души. Подарил Царствие Небесное. И пока истинный Иисус облегчает страдания убогих в маленькой больнице, не называя своего имени, Антихрист не может бездействовать. Он хочет спасти этот мир. Хочет повести за собой людей. Хочет, чтобы молились они Ему.

[indent] Полагаю, Антихрист мог стать лидером какой-нибудь локальной секты. Хотел развернуться, творить всякие чудеса, втирать за спасение душ через покаяние и вот это вот все. Только люди не спешили бежать к нему толпами, чего-то Лже-Мессии как будто не хватало - харизмы? Денег? Влияния на умы людей? Все кардинально меняется, когда в его жизни появляется Сатана. Она подобна виртуозному продюсеру, который правильно его одел, правильно поставил перед камерой, вложил в его уста правильные речи. Подкупила парочку СМИ, подстроила несколько чудес. Сатана знает всю эту кухню со Вторым пришествием буквально изнутри, и еще лучше знает то, что нужно услышать людям, чтобы те потеряли всякие сомнения, что перед ними Мессия.

[indent] Антихрист сегодня - самый молодой конгрессмен штата. Готов избираться в Совет божественного острова, да и вообще - готов на все. Потому что власти ему всегда мало. Хочется еще. Теперь люди молятся ему, фанатично выкрикивают его имя из толпы и готовы сделать что угодно, лишь бы услужить своему Мессии. Лишь бы получить хоть каплю божественной любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Антихрист это набор пороков и грехов. Принесите их с собой, пожалуйста, и побольше. Чтобы даже Сатана порой охреневала от очередной его выходки, потому что заметать следы придется ей. Оргии и жертвоприношения - все как в старые добрые времена. Отношения с Сатаной на грани любви и ненависти, будем прям чередовать.
[indent] Люблю третье лицо в постах, все остальное не принципиально. Внешность, при желании, можно другую, но Питерс идеален для образа, вы только посмотрите: пасхалка1, пасхалка2.

0

22

ИЩУ БРАТА БРАТАНА БРАТИШКУ

https://i.gifer.com/4V1R.gif
Перун // славянский пантеон // Conor McGregor

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мифы про Перуна - это всегда апофеоз разнообразия, избыточности, любви и долбоебизма геройства. Потому смысла рассказывать о нём нет. Перун это Перун и хуй вы что тут попишите. Всебатя славян, мечущий молнии и скачущий на сияющем коняшке. Мечта, а не мужчина.

Но история не о нём. Не совсем о нём. История о простом ирландском парне, что служил с Аурелионом в одной роте. Парня звали Блейком МакМаффином, он был рыжим, бородатым и как водится, много пьющим. А ещё он был охуенным другом. Потому что Аурелион мог доверить свою жизнь этому разъебаю без оглядки.

Огонь, вода и медные трубы - всё было пройдено ими, и дружба крепла день ото дня. Пока Аурелион не отправился домой после окончания контракта. А Блейк остался и служил на благо мира и свободы.

Ещё бы - он ведь потомственный военный и родители бы не поняли, покинь он армейскую службу по своей воле. Не поняли бы многочисленные сиблинги, что тоже пахали на благо мира и человечества.

Впрочем, Блейк тоже продержался не долго - оказавшись в России, во время увольнения с молодой женой, осознал себя Перуном.

Охуенно, да?
ПЕРУНОМ.
ДА.
ТЕМ САМЫМ.

Молнии-хуёлнии и прочие свистоперделки, присущие богам, мигом вошли в жизнь Блейка. Но вот принятие своего истинного "я" не вышло - потому у Перуна начали появляться всякие-разные нехорошие привычки, и жизнь стала стремительно катиться на дно.
Пока о друге не вспомнила Сехмет. Старая кошка помнит верных друзей и всегда готова протянуть руку помощи. Главный вопрос - нужна ли такая помощь славянскому мачо?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка родилась случайно, и это в первую очередь, не божественный замут (внезапно!). Это два старинных друга, что воевали вместе когда-то, прикрывали спину от пуль и вот это вот всё. Хочу увидеть адскую смесь из армейских шуточек ниже пояса вперемешку с борьбой с собственными силами, потому что Перун очень долго после пробуждения не лез никуда. Помощь Сехмет будет ему кстати - но учитывая то, какую роль сейчас хочет взять на себя богиня войны (а она намеревается влезть в ряды оппозиции, чтобы вернуть былую власть богам), будет интересно узнать, какую сторону в итоге примет Перун.
Приходи, тебя жду не только я, но и весь форум. Будь мудаком, будь милахой, будь кем угодно - но просто будь. Лицо и имя сменить можно, НО
Почему МакГрегор?

Потому что!

https://media.giphy.com/media/XfmpKFHyTRESlTmzTm/giphy.gif
https://i.gifer.com/27vu.gif https://i.pinimg.com/originals/4b/e8/4f/4be84f2d71900d0a3b59e3dc8809bffa.gif https://media.giphy.com/media/l3vQZtNXm7lHOLhE4/giphy.gif

0

23

ИЩУ АЦТЕКСКОГО БРАТАНА

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/160138.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/51012.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/245400.gif
Тлалок // ацтекский пантеон // Mark McKenna

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тлалок — бог дождя и грома, сельского хозяйства, огня и южной стороны света.
Ты не был злым богом, ведь именно благодаря тебе созревал и насыщался дождем урожай на плодородных полях нашей родины. Но и не позволял себе перечить, обладал весьма вспыльчивым нравом, а наводнения-засухи-заморозки и прочее дерьмо, вредящее сельскому хозяйству, тоже твоих рук дело. Наши храмы стояли плечом к плечу, тебе тоже приносили кровавые жертвы, а на древних камнях до сих пор отчетливо видны  совиные глаза, глядящие на потомков с неодобрением.
И что теперь?
Да, ты чуть старше, друг мой, со скрипом закончил среднюю школу, но в колледже тебя никто не ждёт, ведь кому нужен реднек и люмпен из провинции, тугодум (только по версии твоей вредной училки) и драчун, не обладающий особыми талантами и деньгами. Твоё будущее было определено - унаследовать автомастерскую пьянчуги-отца, жениться на подружке из школы, такой же провинциальной наивной девочке, как и ты. Но в ноябре прошлого года ты поехал с приятелями потусить в Тихуану, а после этого всё изменилось.
Нет, кровавых оргий на ступенях древних храмов ты устраивать не стал, оставил подобные развлечения для других ацтекских маньяков богов, лишь обеспечил северо-запад Мексики проливными дождями на несколько суток. Регистрироваться до поры до времени тоже не стал, предпочел найти свою индейскую троюродную тетку, перебивающуюся лживым шаманством в полуразвалившемся фургончике, отнял у неё бутылку с виски и отправился в путь.
Засушливые районы Америки стали вашим полем деятельности. Тетка старательно изображала пляски с бубном, жгла перья и пела, а ты просто стоял поодаль, старательно делая вид, что не морщишься от её кривляний, и собирал баблишко. Вы вызывали дождь, находили колодцы, предотвращали засуху и наводнения, постепенно о вас начали говорить, а от заказов трещал старенький мобильник.
Потом на вас вышла Корпорация. Тебе пришлось зарегистрироваться. Тётка стала шарахаться, подружка из школы принялась постить ваши совместные фото в инсте с подписями "я и мой личный бог", мать позвонила впервые за несколько месяцев.
Тебя это быстро достало. Ты никогда не любил публичности и назойливого внимания.
Мы познакомились в конце лета, когда ты в первый раз приехал на Остров, скинул с плеч потертый рюкзак, с омерзением оглядел лощеную публику, нежащуюся на пляже, и решил устроить им штормовое предупреждение. В одном из помещений ГОР, куда тебя вежливо привели для беседы, мы сели по разные стороны стола, и ты впервые за долгое время начал разговаривать. Не просто пара фраз, речь лилась бурным потоком - всё накипевшее на душе, все неприятные истории из человеческой жизни, воспоминания легендарного прошлого, досада на неопределенность будущего.
Стал ли ты отшельником, подписал контракт с какой-нибудь крупной компанией, пожелавшей использовать твой дар в своих целях, обосновался ли на Острове, стал членом "Восьмерки", решил податься работать с ГОР (там можно драться!), организовал клуб возрождения ацтекской культуры, написал мемуары "Кортес ваш мудила"? Решай сам.
Думаю, что мы могли бы стать неплохими друзьями, которые периодически вспоминают прошлое за рюмкой текилы (которую мне не продают). Наверняка у нас куча противоречий, мы часто не сходимся во мнении, а еще я до сих пор бешусь из-за того, что пришлось делить тот храм, но ацтекское братство у нас здесь строится по принципу: это мой братюня, так что пиздить его могу только я!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты от третьего лица, заглавные буквы, чувство юмора и налет шибанутой кровожадности приветствуются)

0

24

ИЩУ МИРИАДЫ ГАЛАКТИК ОДНОЙ ГОЛОВЕ

https://em.wattpad.com/4d3d9770ca6b57e9bdd39b2ee1925411ae4b9c9b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f61586f4e4d7059635044595931413d3d2d3535323830313335302e313531666366323631373162333536353531363431353337353039302e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720
bragi // скандинавский пантеон // kacey rohl

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ассоциация глубочайших задротов приветствует своего лидера. Что у тебя в голове? Целый космос. Сходу можешь придумать с десяток импровизаций и три способа нетривиального спасения принцессы. Реальность для лохов, да и зачем это все, когда у сенатора Амидалы такие классные наряды, а красавчика Леголаса не переплюнет ни один мужик мира. И наплевать, что это актер, у актера нет и не будет таких клевых ушей.

Сначала девочка, которая витала в облаках, с нежеланием зубрила математику и наяву грезила теми событиями, которые рассказывал школьный учитель истории. Затем молодая девушка, звезда школьного театра, которой пришлось научиться показывать свои истории - слишком много всего в голове, сложно передать словами. Это косноязычие всегда выводило тебя из себя.

Разочарование родителей. Бестолковая мечтательница. Всегда бедная, спускающая деньги на игры и костюмы, подписанная на все форумы с дешевыми рецептами и "отдам даром". Уверенная в себе. Вокруг тебя постоянно собираются люди. Коллективные танцевальные флешмобы, сценки на день города, творческая деятельность. Может быть, своя колонка с историями в журнал или собственный комикс? Ты не просто живешь в другом мире, ты приоткрываешь эту дверь для других.

Когда приходит осознание, ты понимаешь, как тебе повезло. Браги, бог-скальд, покровитель искусства, для фантазерки не могло быть бога лучше. В этом воплощении ты женщина, но что поделать, это не самое плохое, что могло случиться. Фрейя тоже не выглядит первой красавицей. Красавцем, может быть, но для того, чтобы перемывать кости богам на Острове это не так важно.

Твои истории хороши, но чужие не хуже. Властелин колец, Наруто, Тетрадка смерти, три кита научной фантастики: Звездные врата, путь и войны, от мира к миру, к первому костюму из шторы, первому посоху из швабры и пробежкам как ниндзя к более детальным и проработанным образам. Ты бог, но фантазию по щелчку пальцев не унять. Ты летишь на Комик-кон и своими сладкими речами и живым умом устраиваешь настоящее шоу: мандалорская война, Деметра в помощниках, сюжет, который оценили не только в интернете, но даже отец и сын Фетты. Может, у тебя даже заказали сценарий для нового сериала?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если выше получилось слишком сумбурно, то вкратце - очень хотелось бы видеть задрота-фантазера, который прокладывает себе путь в жизни этими своими фантазиями. У нас имеется отыгрыш в котором случайно родилась эта восхитительная дама: построила всех желающих косплееров-мандалорцев и быстро раздала всем роли, перемежая это речью на английском и мандо'а. В идеале Браги живет на Острове, Фрейя обещает дружбу, верит и ждет. Деметра обещает вдохновительные интернет-посиделки.

И да, нам совершенно не принципиальна внешность персонажа, мы взяли первую актрису, которую вспомнили.

0

25

ИЩУ ЛЮБИМЧИКА БОГА

https://i.imgur.com/BBYvdk0.gif https://i.imgur.com/1U0CvYJ.gif
Авель // авраамические религии // Adam Anderson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

И призрел Господь на Авеля и на дар его, а на Каина и на дар его не призрел.

История стара как мир: жили два брата, и однажды старший, позавидовав, убил младшего. Ничего нового, не так ли? Младший сын был красивее, добрее, и вообще младших ведь всегда любят и балуют больше?

Авель не был плохим человеком. Авель не был и хорошим человеком. Он был просто избалованным ребенком. Человечество было совсем юным, и он был его вторым поколением — ребенком родителей, которые и сами еще сутью своей были дети. И один ребенок стал землепашцем, а другой — пастухом, и они оба принесли жертвы богу от того труда, каким занимались, и бог принял одну лишь жертву Авеля. И, как любой ребенок, Авель не мог молчать об этом. Авель был счастлив и не слишком волновался из-за того, что думал о такой несправедливости его старший брат. Он вряд ли вообще видел эту несправедливость: кому нужны злаки и плоды, когда есть молодой ягненок, которого молодой улыбчивый пастушок заколол во славу божью?

Он был ребенком, маленький Авель, и он радовался как дитя. Его родители любили его и баловали с младенчества, его брат любил его, его сестры обожали его, а теперь и бог выделил его и сделал своим любимцем. Он гордился и не скрывал этого. Может, он даже слишком возгордился. И за это он был убит и первым спустился в Ад, и пребывал там, пока Иисус не вывел праведников из Ада. У него было много времени, чтобы подумать о случившемся. Христиане считают его первым праведником и мучеником — кем считает себя сам Авель?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Авель — не только первый кто побывал в Аду, но еще и первый мученик и первый праведник.

А еще он считается прообразом Христа, потому что пастух, потому что претерпел насильственную смерть и потому что принес праведную жертву. Я, впрочем, не уверен, что он был идеальным и праведным, и что был наивным и кротким и вслух не радовался, что его бог любит больше. А еще я верю в то, что он избалованный младший ребенок и мамочкин любимчик, и как любой младший сыночек этим пользовался.

Авель мог бы быть поверхностно знаком с Иисусом еще до осознания — может, они даже влипали в какие-нибудь приключения. Ну это Адам, оно само думается в эту сторону.
Пишу посты хотя бы раз в неделю, от третьего лица, люблю зарываться в первоисточник и чрезмерно анализировать.
А внешность можно менять, я не против, вот.

0

26

ИЩУ ПЕРВЕНЦА

https://media1.tenor.com/images/23210e28e66490b5e3bad3fc62071fc7/tenor.gif
Хека // египетский пантеон // Florence Pugh

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent] Хека - бог магии древних египтян и сущность, что помогала душам обретать себя и свою силу после смерти. Именно Хека считался одним из верховных божеств магических ритуалов и заклятий в эпоху фараонов и пирамид. Но почему он?

[indent] Ответ на этот вопрос кроется в прошлом бога. Его отцом был Хнум, создатель Ба, и Сехмет, богиня войны, что в пору своей юности носила другое имя - Менхит. Тогда она не была той злобной демоницей, убивавшей людей направо и налево, а была лишь защитницей собственного отца, Ра, в вечной битве с Апопом. И мир был проще. И любовь, бывшая между Хнумом и Сехмет, породила на свет Хеку.

[indent] Именно потому, что он первенец обоих богов, Хека получил огромные способности, но с любовью и усердием принявший на себя обязанности хранителя магии. И пусть матушка озлобилась на всех после того, что заставил её сделать Ра, и пусть Хнум просто-напросто исчез из жизни божества - Хека быстро стал взрослым и умным богом, прекрасно предвидя то, каким гадюшником в итоге станет египетский пантеон.

[indent] К счастью, а может и к сожалению, время унесло память Хеки вместе с силой и последующие перерождения давались всё более трудными и сложными, пока в итоге он не забыл самого себя. Мирно текли века, один за другим, унося в прошлое славу великого хранителя магии, пока не случилось оно.

Пробуждение.

[indent] Очнуться в теле молоденькой девочки, косплеерши и писательницы фанфиков, как сейчас модно, было сродни шоку для когда-то могущественного бога. Более того, когда он осознал себя и свои способности, то первым делом решил полетать на метле, как небезызвестный Гарри Поттер.

[indent] Получилось ли это - вопрос, скрытый за пеленой тайны, но первые два дня Хека творил самые настоящие чудеса чародейства и волшебства, порываясь открыть свой Хогвартс с блекджеком и шлюхами. В итоге его утихомирили дядечки из ГОР, и в начале осени 2020 года привезли на Остров, к матушке, которая осозналась самой первой из всего большого семейства.

[indent] Только вот Хека не очень жаждет встречи с роднёй. Не в последнюю очередь потому, что был фактически, брошен и матерью, и отцом после рождения, и вырос считай сам. Вот такие дела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты волшебник, Хека!
Замут простой - матушка Сехмет будет пытаться склонить Хеку на сторону оппозиции, дабы первенец смог обрести свою истинную мощь божества магии и при этом не похерить мир, потому что у нас тут назревает конец света. Хека может как согласиться и тогда нас ждёт путешествие в страну Анархию, либо нет и тогда нас ждёт пездец интересный сюжет с сыновье-материнскими проблемами.

От себя добавлю: внешность и пол можете сменить на свой вкус, историю человеческой тушки на ваш откуп, с вас прошу посты без всяких вычурств, ну и не пропадайте без причины и ответа, люди уже все большие, лучше скажите, что не прёт и мы культурно разойдёмся.
Так что приходи, сына, мама ждёт.

0

27

ИЩУ ТОГО, КТО НАД ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ

https://i.imgur.com/1V28DbY.gif https://i.imgur.com/6CKKuET.gif
Фафнир // скандинавский пантеон // Benedict Cumberbatch OR Javier Bardem

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тебе незачем так сокрушаться, а тем более стыдиться меня, ибо через пять лет, считая от сегодняшнего дня, я вновь стану человеком, так что ты должна провести со мною ещё пять лет и один день…

Фафнир - один из трех сынов могущественного чародея, самый грозный и свирепый, впоследсвии обратившийся в дракона.  Убил своего отца, украл золото, причитавшееся за смерть брата, не пожелав делить его. Вместе с золотом и магическими артефактами залег в глубине гор, охраняя свои сокровища.

Обладает великой колдовской силой, мудрый, но злой и безжалостный. Патологически жадный. Способен понимать язык зверей и птиц, плеваться ядом (буквально в том числе).

Образ дракона, хранящего свои сокровища широко растиражирован. Кроме оборотничества и эпического противостояния с героем, ему положены принцессы (или принцы) для похищения. Дракон-абьюзер!

Вероятно, в своей смертной жизни не утратил страсти к материальным благам, поэтому скорее всего - богат и успешен. Всё так же вероломен, жесток, ходит по головам и блистает всеми гранями социопатии. Имеет извращенное представление об отношениях с людьми - в любой их форме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Согласно мифам ты не особо компанейский мужик, и наверное, не примешь ни одну из сторон в противостоянии. Однако, при явной склонности к наживе и с целой тележкой злых умыслов прикатить можешь куда угодно. С Гекатой кроме тележки злых умыслов тебя связывает магия, которая является краеугольным камнем наших с тобой личностей. И взаимоотношений, заодно. Лично к себе персонажа не привязываю, но эпизодик-другой с удовольствием сыграю. А еще у нас есть другие скандинавы, которых можно мучить воспоминаниями о прошлом.

0

28

ИЩУ СЕСТРУ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/183/t246914.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/183/t432708.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/183/t55755.gif
Луиза Бреннан // не осозналась, пантеон на усмотрение игрока // Jennifer Lawrence (менябельно)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

— Привыкла считать себя обычной девчонкой, добивающейся всего ценой огромных усилий. Потому уже больше года игнорирует свои странные сны и смутное желание куда-то скорее уехать. Луиза знает, что это могут быть признаки скорого осознания, но у неё нет времени ни мечтать об открытии своей внутренней богини, ни опасаться подобного. Странные ощущение предпочитает глушить успокоительным и снотворным. Пока что у Лу получается.
— Выросла в небогатой, неполной и неблагополучной ирландской семье. Все три «не» поклялась из своей жизни вытравить. Перфекционистка и трудоголик, стремится во всем преуспеть и стать лучшей. Очень смышленая, но при этом не позволяющая себе расслабиться и выказать хоть каплю уязвимости девушка. Способна быть экспрессивной, неудержимой, буйной, но всеми силами подавляет свою яркую индивидуальность. Иногда у нее получается.
— Колледж не оканчивала. После школы родители лучшей подруги устроили ответственную, трудолюбивую Бреннан в свое пиар-агентство секретарем: варить кофе и подшивать документы в папки. По прошествии нескольких лет целеустремленная Луиза прошла путь от девочки на побегушках до полноценного специалиста. В 2019-м Бреннан порекомендовала божественному пиар-агентству #blessed её бывшая клиентка, осознавшая себя каким-то мистическим чудищем.
— В настоящий момент, у Лу есть доступ на Остров и работа за его пределами — спасать репутации богов дело непростое, требующее знатно колесить по миру.
— Луизе 24 года. Из живых родственников у нее есть бабушка, старший брат и мать, с которой она принципиально не общается.
— Марк и Луиза большую часть времени являются дружной семьей. Но если уж ссорятся, то до скандалов и швыряния посуды в стену. Лу ненавидит факт того, что брат служит в армии (теперь уже в "ГОР"), не ценит и не пытается наладить (по её мнению) свою жизнь. Марк, в свою очередь, не стесняется говорить сестре, что она помешалась на отрицании своих проблем, заигралась в непробиваемую мисс совершенство настолько, что уже скоро совсем запретит себе проявлять эмоции. В общем, они оба хотят как лучше, но... Прощай ваза. Луизе ты ещё вчера нравилась.
— О том, что Бреннан не просто человек, не знают ни другие боги, ни брат, ни даже она сама. Основания что-то заподозрить есть только у Лу, но ей проще игнорировать то, что не получается контролировать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заглавные буквы, чувство юмора — всё остальное опционально.
В игру обязательно заберу, плюс, у вас будут дополнительные рельсы в виде работы в #blessed и осознания божественной сущности )

0


Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » bless this mess