добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » Архив заявок


Архив заявок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Shooting stars down in Kent — I’ll bet that was Dedalus Diggle.
He never had much sense."

https://media.tumblr.com/9a62159b7661abf4baa2c77872035d0e/210244553dd024c4-5d/s500x750/c06464ec3e2988a31d0d469e15c0f40fcd5dda27.gif
Elijah Wood

Dedalus Diggle
28 | полукровка | орден феникса
в поисках призвания


краткая информация


[indent]Он — же Диггли-Хрен-Заткнёшь. Нет такой работы, на которой Дедалиус задержался бы больше, чем на два месяца. Если говорить точнее — два месяца, один час и шестнадцать минут. За исключением тех случаев, когда его сразу же увольняли, но чаще ему отказывали еще при приёме на службу, в виду его достаточно эксцентричного поведения, в остальных случаях он уходил сам, редко озвучивая причины. Виной тому инфантильность волшебника и полное не понимание того, чего ему хочется на самом деле. Хочется, чтобы были деньги. Хочется делать то, что доставляет удовольствие или кажется интересным. Дедалис говорит, что он личность творческая и общество его просто не понимает. Он далеко не дурак, просто... Просто вот такой.
[indent]Немного неуклюжий, самую малость нерасторопный и целиком и полностью живёт в своём мире. Конспирология, теории заговоров, несусветная чушь, сплетни — вот его родная стихия. А еще головные уборы всевозможных фасонов, материалов и кроя. Как и все хаффлпаффцы трудолюбив, предан и отважен, хотя многие этого не замечают и не могут оценить по достоинству. Регулярно покупает лотерейные билетики, но еще ни разу не выиграл ничего достойнее трех кнатов. Но верить в призрачный шанс баснословного выигрыша не перестает.
[indent]Пробовал себя в должности профессора магловедения, но, несмотря на хорошее к нему отношение, получил от Альбуса отказ. Всеми силами помогал Ордену в разгар войны - несмотря на то, что его действительно хрен заткнёшь, Диггли действительно умеет хранить важные секреты и может предложить  разумный и крайне неочевидный в своем изяществе план, если получится отделить зерна от плевел в его непрерывном потоке сумбурных диалогов.
отношения/пожелания


[indent]Я буду настаивать на том, что Диггли и Квиринус - близкие друзья. Очень часто упоминал его в анкете, из-за него занял должность профессора магловедения в Хогвартсе. Инициатор самых безумных споров, на которые я с завидным постоянством ведусь и почти никогда не выхожу победителем. При желании внешность можно заменить, но мне действительно нравится химия между Элайджей и Самюэлем в "Детективном агенстве Дирка Джентли". Как варант могу предложить Редклифа, с графикой попробую помочь. Из игры предлагаю эпизоды от веселых и несуразных, до звонко стекольных, особенно учитывая то, что Квиррелл в последствии зайдет слишком далеко в изучении тёмной магии, а Диггли максимально противоположных Пожирателям идей.
[indent]Приходите, будет весело.

пример игры

я еще не начал игру, но вы можете ознакомиться с моей анкетой, если текста заявки не достаточно для того, чтобы понять, с чем придется иметь дело

+5

2

Lucius Malfoy
https://media.tumblr.com/0a0ae89389d2d75744bc63411944c609/tumblr_inline_p8che8s0mN1sxgtys_540.gif  https://media.tumblr.com/6dab1748c4dcf9754181597535f8dbc4/tumblr_o0ayrgRQoh1ql59afo2_250.gif
looks like Paul Bettany


Любитель изящных вещей и превосходства по праву рождения — Люциус преданный сторонник идей Тёмного Лорда. С рождения культивировал в себе идею своей уникальности, однако, без показной шелухи ничего из себя, увы, не представляет. Интерес к тёмным искусствам в нём продиктован всё той же любовью к превосходству, а также жаждой власти — в открытом столкновении крыть нечем, поэтому грязные приёмы приходятся как нельзя кстати. Персона медийная, занимающая престижное место в Министерстве, любит лишний раз подчеркнуть свою чистокровную элитарность. Сейчас под наблюдением Министерства, пытается пробиться в совет попечителей Хогвартса.
please ask бронируйте в гостевой и не жалейте ни о чем

Отредактировано Quirinus Quirrell (2021-02-10 12:48:41)

+4

3

Narcissa Malfoy
https://media.tumblr.com/9aec87312e5f404355227c1d6eda355e/8bceb292234ca60b-f4/s540x810/72814415dd379e34d0224ef29ab8796c435bfbe8.gif

looks like Vanessa Kirby


Нарцисса устала от гнёта семейства Блэк, для неё все эти истории о чистоте крови и долге - набитая оскомина. Она рада тому, что способна полюбить супруга, которому была подобрана как подходящая пара перчаток, рада тому, что носит его фамилию и свободна от требований матери и отца. Она прекрасна, она крадет дыхание при первом же взгляде. Красивый цветок, набирающий в стебель стальную крепость после рождения сына - её маленького мальчика, концентрации всего лучшего, что есть в ней и Люциусе. Её внешняя хрупкость не более чем обман, Нарицисса уже не маленькая девочка, которая боится вставить слово поперек отцовского решения. Она надежда и опора для супруга, на которую никто не ставит. Она будет рвать глотки за свою семью, благодаря ей одной они все выстоят. В тихом омуте бывшей Блэк водятся опасные черти.
please ask бронируйте в гостевой и ни о чем не жалейте

Отредактировано Quirinus Quirrell (2021-02-10 13:57:02)

+4

4

Madam Montmorency
https://media.tumblr.com/ec2c2f8fcfc9da937576172e318561a0/d414801313166422-00/s540x810/5451fa17dcf5fedfb0cd9e3f650106a638320c92.gif
looks like Natasha o'Keeffe


Допустим, её зовут Мадлен. И Мадлен очень соблазнительно курит. Она вся очень тонкая и высокая, эта Мадлен, могла бы всё еще быть моделью, но занимается только организационными делами модного дома Мономоранси. Она мягко улыбается и крайне учтива, но на деле - редкая сволочь, готовая идти по головам. За сахарными словами - стальные шипы, заботливо смазанные ядом. Она пришла на английский рынок несмотря на то, что французские коллеги считали это безумием, она не планирует терпеть неудачу им на потеху. Она не боится рисковать и заключает контракт с сборной Англии по квиддичу на пошив новой формы. В сжатые сроки обещает нарядить участников Чемпионата. Надолго, Мадлен отпивает крепкий утренний кофе, прикусывая сахарный бисквит, она здесь надолго и местным ателье придется считаться с ней и её девочками
please ask в гостевой?

+3

5

просто в жизни так бывает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » Архив заявок