http://forumupload.ru/uploads/001b/03/35/4/383611.png
моя дорогая!

[indent]В далёком шестнадцатом году мы старались поздравлять первыми, с часами сбитыми в нули - чем старше мы становимся, тем сильнее сдвигаются рамки, однако, это совсем не влияет на то, что нам всё еще есть что сказать друг-другу. С трепетом и дрожью поздравляю тебя с днём рождения, путаясь в символах и знаках препинания. С чего всё началось? Это не будет очередной историей знакомства, воспоминаниями о первом эфире на радио и квесте. Не будет историей о булавках и майской жарой на ваське. Не будет историей про странное мороженное и полуночную пиццу. И про венский кофе и твое знание английского языка. Это будет история про наблюдения и тебя, такую замечательную и великолепную.
[indent]За те годы, что я тебя знаю, все не не могу научиться перестать тебе удивляться. Ты как Россия - сочетаешь в себе не сочетаемое. Серьезность  старших поколений и детскую наивность. Щенячью радость лабрадора и убийственный взгляд с приподнятой губой. Восхитительные познания в аниме и тонкостях истории. Ты менялась, росла, становилась прекрасней и умней. Стала рыжей и ушла в блонд. Обзавелась новыми стильными очками и стильным пальто. Побывала в Германии перед закрытием границ. Прокачала свой английский. Прошу тебя об одном - не останавливайся!
[indent]Не переставай удивлять, учить новому. Не переставай удивляться. Цвети, как цвела все это время. Улыбайся. У тебя восхитительная улыбка.
Люблю тебя так, как другие стесняются