добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » записи на полях [организационные сообщения]


записи на полях [организационные сообщения]

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Добрый день, волшебная! Большое спасибо за удовольствие, которое доставило чтение анкеты. Однако, давайте пробежимся по парочке нюансов. Они не значительны, займут совсем не много времени.
Если арифметика меня не подводит, то Рута должна была закончить школу в 1972 [письмо и зачисление в 1965, плюс семь лет обучения это 1972] - поправьте, если ошибаюсь.

Ruth Sullivan написал(а):

дядя по отцовской линии — магглорожденный Монтгомери Салливан

Подскажите, насколько критично делать дядю волшебником? Не поймите меня не правильно, но я сомневаюсь, что у двух маглов могло родится два волшебника. В целом готов уступить, но всё-таки предлагаю обдумать

Ruth Sullivan написал(а):

Итан решил иначе, пректив все общение с отцом.

Наверное, прекратив все общение.

Ruth Sullivan написал(а):

После этого странное происшествие случается в церкви брата

Я правильно понимаю, что в этом деле не все так просто и есть некоторый магический подтекст, который вы в дальнейшем планируете раскрывать?

Ruth Sullivan написал(а):

брат близнец — полукровка Реджинальд Салливан, окончил Хогвартс, Рейвенкло. После школы пошел наперекор родителям и ввязался в мутную компанию в Лютном переулке, оборвав все отношения с семьей, кроме Руты. Сейчас сидит на наркоте, привлекался за дебош и драки, приторговывал запрещенными артефактами. 28 лет.

Давайте немного сгладим углы криминальной деятельности брата, потому что она ставит под угрозу карьеру Руты в аврорате, сейчас поясню свою мысль. Аврорат эквивалентен нашему пониманию ФСБ, там очень ответственно походят к семье сотрудников и подобное поведение брата, при условии того, что первый уже попался на таком... массовом убийстве, бросает очень большую тень на Руту. Её очень вероятно отстранили бы от дел, зная, что у Реджинальда такой сомнительный бизнес и проблемы с законом. Либо он действует совсем тонко, комар носа нет подточит, не попадая в криминальные хроники, либо не действует вовсе.

0

2

Elisey Sokolov написал(а):

Добрый день, волшебная! Большое спасибо за удовольствие, которое доставило чтение анкеты. Однако, давайте пробежимся по парочке нюансов. Они не значительны, займут совсем не много времени.
Если арифметика меня не подводит, то Рута должна была закончить школу в 1972 [письмо и зачисление в 1965, плюс семь лет обучения это 1972] — поправьте, если ошибаюсь.

Здравствуйте)
по годам - все верно, математика не мой конек) исправила.

Elisey Sokolov написал(а):

Подскажите, насколько критично делать дядю волшебником? Не поймите меня не правильно, но я сомневаюсь, что у двух маглов могло родится два волшебника. В целом готов уступить, но всё-таки предлагаю обдумать

Для этого я сделала их близнецами) на самом деле критично + я очень хочу написать заявку на этого персонажа и у меня большие сомнения, захочет ли игрок его взять магглом. Поэтому, я буду крайне признательна, если пропустите)

Elisey Sokolov написал(а):

Я правильно понимаю, что в этом деле не все так просто и есть некоторый магический подтекст, который вы в дальнейшем планируете раскрывать?

верно

Elisey Sokolov написал(а):

Давайте немного сгладим углы криминальной деятельности брата, потому что она ставит под угрозу карьеру Руты в аврорате, сейчас поясню свою мысль. Аврорат эквивалентен нашему пониманию ФСБ, там очень ответственно походят к семье сотрудников и подобное поведение брата, при условии того, что первый уже попался на таком... массовом убийстве, бросает очень большую тень на Руту. Её очень вероятно отстранили бы от дел, зная, что у Реджинальда такой сомнительный бизнес и проблемы с законом. Либо он действует совсем тонко, комар носа нет подточит, не попадая в криминальные хроники, либо не действует вовсе.

переписала, что он просто мелкий жулик и наркоман. Не думаю, что за такое, с идеальным послужным списком и репутацией могут отстранить)

0

3

собираем хлам/недорого

0

4

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=30#p596">Рута Салливан</a>, 28</nm> <lz>потерявшийся аврор. храню скелеты в шкафу и периодично гоняю чертей в своей голове</lz>

0

5

Добрый день, надеюсь, бессонная ночь не доставила вам много неудобств!
Хочу сказать спасибо за анкету, читать её было в одно лишь удовольствие впервые зачитался так, что пробный пост не проскочил по диагонали, однако, позвольте уточнить пару нюансов.

Bertram Borgin написал(а):

слабые стороны:

я бы добавил к ним проклятье, мне кажется, оно этого поля ягода.

Bertram Borgin написал(а):

родословная:

мне кажется, в ней не хватает сына, поправьте, если ошибаюсь

Bertram Borgin написал(а):

не входит в список "Священных 28 семей"

я знаю, что это отчасти обусловлено заявкой, отчасти - каноном, но не могли бы вы строчкой/другой пояснить, почему же Борджины не попали в список чистой крови?

Bertram Borgin написал(а):

жена — Элиза Борджин (Паркинсон), мертва

если с прочими родственниками все вроде как понятно, а первая жена ничем примечательным в семье Борджинов не отметилась, то чистоту крови этой коренастой дамы стоит указать. От неё зависит и чистота крови сына.

+1

6

Elisey Sokolov,
доброй ночи
спасибо за беспокойство.
и я рад, что понравился пост )

все исправлено и отмечено в тексте анкеты курсивом.

0

7

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p1047">Квиринус Квиррелл</a>, 28</nm> <lz>на словах ты профессор ЗОТИ, а на деле - магловед</lz>

0

8

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=40#p1058">Бертрам Борджин</a>, 42</nm> <lz>артефактолог, темный маг <br>очнувшись ото сна, всюду видишь смерть</lz>

0

9

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=42#p1343">Йоль фон Шеллендорф</a>, 31</nm> <lz>восстановит, подклеит, залатает и подкрасит любое воспоминание по договорной цене. разводит вирусы на продажу и коллекционирует смерти - для души.</lz>

0

10

Добрый день! Большое спасибо за столь интересную анкету, прочлась на одном дыхании и захотелось еще. Однако у меня есть пара уточняющих вопросов, они не займут много времени

Freya Pucey написал(а):

однако разделяет взгляды Пожирателей Смерти

если честно, я не до конца понял, в чем именно это выражается, к тому же, как понимаю, Фрея фактически ничего о деятельности мужа не знала, так ведь?

Freya Pucey написал(а):

за три месяца до его ареста.

и правильно понимаю, что на сегодняшний момент супруг находится в Азкабане?

0

11

Добрый день!

Elisey Sokolov написал(а):

если честно, я не до конца понял, в чем именно это выражается, к тому же, как понимаю, Фрея фактически ничего о деятельности мужа не знала, так ведь?

немного, наверное, недоформулировала. имеется в виду, что она разделяет саму идею превосходства чистоты крови, но, конечно, никакого прямого отношения к пожирателям смерти не имеет. о том, кем был ее муж, она не знала. да и после того, как узнала, едва ли была посвящена в подробности.

Elisey Sokolov написал(а):

и правильно понимаю, что на сегодняшний момент супруг находится в Азкабане?

совершенно верно.

+1

12

Freya Pucey написал(а):

совершенно верно.

тогда может это добавить вот сюда, пожалуйста?

Freya Pucey написал(а):

Рейган Пьюси – супруг, чистокровный, сотрудник Министерства магии, Пожиратель Смерти.

заранее спасибо https://imgur.com/Kcvr4FL.png

Freya Pucey написал(а):

немного, наверное, недоформулировала. имеется в виду, что она разделяет саму идею превосходства чистоты крови, но, конечно, никакого прямого отношения к пожирателям смерти не имеет. о том, кем был ее муж, она не знала. да и после того, как узнала, едва ли была посвящена в подробности.

давайте тогда подправим на "нейтралитет, однако верит в превосходство чистой крови" и я готов поставить печать принятия

0

13

Elisey Sokolov написал(а):

заранее спасибо

моя невнимательность меня когда-нибудь доведет, честное слово.
пока не в Азкабане, но арестован - предполагается, что на данный момент идет следствие. хотелось бы оставить этот вопрос открытым, чтобы потом, может быть, написать заявку.
вписала этот факт)

Elisey Sokolov написал(а):

давайте тогда подправим на "нейтралитет, однако верит в превосходство чистой крови" и я готов поставить печать принятия

подправила.

0

14

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=49#p1874">Эленис Флаэрти</a>, 28</nm> <lz>герболог, зельевар и целительница, успешно избегающая графика 5/2, поскольку друидским ведуньям из дремучего леса трудовой кодекс не указ.</lz>

Отредактировано Elenis Flaherty (2021-01-28 14:22:31)

0

15

Добрый день!
Я с нетерпением ждал эту анкету и ожидания мои оправдались сполна. Все замечательно, только пара моментов

Maximilian Burke написал(а):

Посох: кизил и волос вейлы, железный набалдашник с камнем белого опала.

добавить на посох камень практически невозможно. К тому же, подобное сочетание потребует больше чем пол года обучения - артефак попросту сожрет Бёрка. Давайте уберем опал и чуть больше будем общаться с китайцем. Посох у волшебника не оконцившего Дурмштранг, тем более еще и с металлом... Это большой нонсенс, придется немного постараться

Maximilian Burke написал(а):

талантливый волшебник, дуэлянт, может пользоваться как волшебной палочкой, так и посохом;

Я понимаю стремление быть всесильным, но давайте разграничим владение палочкой и посохом по разным уровням. И навыки дуэли немножко занизим. Так как вы анимаг, у вас должна быть хорошо "прокачена" трансфигурация. Вы и так очень сильный, поверьте. Согласитесь сбавить?

Maximilian Burke написал(а):

Возможно, он достиг таких высот благодаря связям с Пожирателями Смерти или по счастливой случайности, но смерть Темного Лорда вовсе его не шокирует.

вот про эти связи хотелось бы узнать чуть больше, потому что сейчас про них не совсем ничего.

0

16

Доброго. Спасибо за замечания, сейчас будем думать.

Elisey Sokolov написал(а):

добавить на посох камень практически невозможно. К тому же, подобное сочетание потребует больше чем пол года обучения — артефак попросту сожрет Бёрка. Давайте уберем опал и чуть больше будем общаться с китайцем. Посох у волшебника не оконцившего Дурмштранг, тем более еще и с металлом... Это большой нонсенс, придется немного постараться

Камень уберу. Могу увеличить количество времени, проведенного в Швеции и времени обучения хоть до двух лет. Такой вариант подойдёт?

Elisey Sokolov написал(а):

Я понимаю стремление быть всесильным, но давайте разграничим владение палочкой и посохом по разным уровням. И навыки дуэли немножко занизим. Так как вы анимаг, у вас должна быть хорошо "прокачена" трансфигурация. Вы и так очень сильный, поверьте. Согласитесь сбавить?

А у меня есть выбор?) Не стремился быть всесильным, на самом деле. Могу убрать совсем анимагию, сосредоточившись именно на владении дуэльной магией и с посохом в том числе. Учитывая увеличение времени, проведенного на обучении за границей, такой вариант подойдёт?

Elisey Sokolov написал(а):

вот про эти связи хотелось бы узнать чуть больше, потому что сейчас про них не совсем ничего.

Подумаю и добавлю, спасибо.

0

17

Maximilian Burke написал(а):

Могу увеличить количество времени, проведенного в Швеции и времени обучения хоть до двух лет. Такой вариант подойдёт?

Да, это будет замечательно

Maximilian Burke написал(а):

А у меня есть выбор?)

ну, страна у нас демократичная, как говорится)

Maximilian Burke написал(а):

Могу убрать совсем анимагию, сосредоточившись именно на владении дуэльной магией и с посохом в том числе. Учитывая увеличение времени, проведенного на обучении за границей, такой вариант подойдёт?

Как администратора меня вполне устроит, но выбор вам нужно делать самому)

Maximilian Burke написал(а):

Подумаю и добавлю, спасибо.

Буду смиренно ждать

+1

18

Правки внес

Отредактировано Maximilian Burke (2021-01-29 19:04:56)

+1

19

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=51#p1931">Максимилиан Бёрк</a>, 25</nm> <lz>и швец, и жнец, и на гитаре игрец. </lz>

Отредактировано Maximilian Burke (2021-01-30 00:16:04)

0

20

У меня есть только два вопроса, чудесная и очаровательная. И это совсем не потому, что вы влияете на меня своими чарами

SILVA DE SЙGUR | 24 Y.O. | NEUTRALITY

здесь произошла подмена букв, насколько понимаю

Silva de Segur написал(а):

Она становится спокойнее, а слух о внебрачной дочери Паскаля де Сегюр становится уже реальностью.

не совсем понял этот момент, если поясните, буду признателен)

0

21

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=54#p2500">Генри Сомерсет</a>, 26 </nm> <lz>Творческий спортсмен: голова работает не хуже, чем бита в руке. Львиное сердце в доспехе рациональности. До поры до времени.</lz>

Отредактировано Henry Somerset (2021-02-01 23:58:36)

0

22

Elisey Sokolov написал(а):

не совсем понял этот момент, если поясните, буду признателен)

прям подмена понятий произошла, вообще убрала предложение)

Elisey Sokolov написал(а):

здесь произошла подмена букв, насколько понимаю

исправлено!

Подпись автора

пасиба волшебным ручкам *о*

0

23

Прошу прощения за проволочку, но пара нюансов

Helga Adenauer написал(а):

Держит эмоции под контролем – настолько крепок и долго, что случись что-то очень плохое или очень хорошее, она не сможет должным образом отреагировать, забыла как.

Данный фрагмент и в сильных сторонах и в слабостях,  где-то определенно лишний

Helga Adenauer написал(а):

со странной манерой приближаться непозволительно близко
э если его что-то в вас заинтересует.

в тексте что-то пошло не так

+1

24

Готово)

+1

25

И ещё один нюанс - тысяча извинений

Посох – чёрный орешник, перо феникса, обвит ядовитым плющом из железа.

Если посох покупался до школы, то железа на нем быть не может. Железо либо дополнительно и самостоятельно вносилось за деньги, либо было подарком от представителя палаты, свидетеля выпускного экзамена

Ну и я попрошу вас позднее расписать лавку зелий, по примеру того, как оформлен список ролей, чтобы мы могли внести вас в списки
Хорошо?

0

26

Elisey Sokolov написал(а):

Если посох покупался до школы, то железа на нем быть не может. Железо либо дополнительно и самостоятельно вносилось за деньги, либо было подарком от представителя палаты, свидетеля выпускного экзамена

дополнила, после выпускных экзаменов добавлено, разумеется, после экзаменов)

Elisey Sokolov написал(а):

Ну и я попрошу вас позднее расписать лавку зелий, по примеру того, как оформлен список ролей, чтобы мы могли внести вас в списки
Хорошо?

без проблем, чуть позже распишу, еще пока не раздумывала над этим.

0

27

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=58#p2806">Хельга Аденауэр</a>, 31</nm> <lz>целитель и убийца, несостоявшаяся пс, камень преткновения, зельевар и просто нехороший человек </lz>

0

28

Вечер морозный, искренне надеюсь, что добрый! Спасибо огромное за такую яркую и интересную анкету, однако, пара нюансов.

Amelia Bones написал(а):

— Сьюзен Боунс — племянница, дочь Адама и полукровка, жива, под опекой Амелии Боунс.

потерял Адама, наверное, речь шла о младшем Боунсе, верно понимаю?

Правильно ли я понимаю, что Боунсы попали в опалу за то, что Эдгар состоял в Ордене Феникса и это вскрылось? Или здесь есть иной мотив, который я, к своему стыду, упустил?

в остальном у меня нет вопросов к анкете

0

29

Elisey Sokolov написал(а):

потерял Адама, наверное, речь шла о младшем Боунсе, верно понимаю?

накосячила и не убрала, решила, что лучше не упоминать младшего брата по имени до заявки. поправила.

Elisey Sokolov написал(а):

Правильно ли я понимаю, что Боунсы попали в опалу за то, что Эдгар состоял в Ордене Феникса и это вскрылось? Или здесь есть иной мотив, который я, к своему стыду, упустил?

все верно, политическая репрессия со стороны работы касалась именно этого нюанса

Подпись автора

еся <3

0

30

Код:
<nm><a href="http://explodingsnaps.mybb.ru/viewtopic.php?id=62#p3083">амелия боунс</a>, 33</nm> <lz> ранее репрессированный аврор, вернувшийся в строй после долгого перерыва, под чьей железной кожей бьётся сердце живое</lz>
Подпись автора

еся <3

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Unfettered » комната аргуса филча » записи на полях [организационные сообщения]