добро пожаловать в магическую британию, где «тот-кого-нельзя-называть» был повержен, а «мальчик-который-выжил» еще не надел распределяющую шляпу. мракоборцы отлавливают пожирателей, министерство отстраивает магический мир. сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 Чемпионата по зельям. министр приглашает инвесторов из ассоциации. в англии март 1982.
Miroslava Shchukina За время своих поисков Мира поняла, что ее новый мир мало чем отличается от старого. Здесь люди тоже закрывают глаза на кошмары и странные вещи, ставшие обыденностью после войны. Когда первый раз не срабатывает камин в Дырявом котле и Щукиной приходится своим ходом добираться в гостиницу, ей обо всем рассказывают. «Временные меры». Она все знает о временных мерах. Временные меры дожили до ее рождения и скорее всего ее переживут на век.
Alexandra Sokolova А вот Соколовой в своей собственноручно созданной клетке было паршиво. Точнее, ей было «нормально». Такое противное, тягучее слово с большим количеством букв да из трех слогов, за которыми скрыто гораздо большее, чем подразумевающееся «50/50» или «да все окей». И испанца этим словом было не обмануть. Он знал, что Соколова никогда так не отвечает. Она не Дарвин или Хиро, по лицам которых иногда сложно понять, осуждают они тебя или поддерживают, или прикидывают, какой эль взять в пабе.
Edmon Grosso И кто ты такой для этого города, чтобы оказаться на виду? Эдмон знал, как это должно быть, как водят носом по сырой земле министерские волкодавы, как затылок горит от чужих глаз. Да он и был ими, сотни раз был чужими глазами. А может, потому казался мучительно малым простор этой сонной аллеи. А может, потому он не мог удержать на руках расколотую мыслями голову. Оттого, что он сам знал, как все может быть. Оттого, что за углом он ждал встречи, но «никого со мной нет. Я один и — разбитое зеркало».
Felix Wagner — Если он бросится в Темзу... — Феликс медлил, осторожно подбирая слова, точно перебирал свежую землянику — не вся ягода была так хороша, как казалось с первого взгляда. Какая-то могла горчить. С чужим языком это не редкость, скорее закономерность, которая могла стоить жизни. В полумраке черные глаза немца сверкали тёмными топазами, — мне, наверное, нужно будет расстроиться.
Arisa Mori Сами того не понимая, клан охотников на ёкаев научил Арису слишком многому, чтобы молоденькая рыжая лисичка не обернулась не по годам опасным хищником. Принятые ими решения и, в итоге, смерть — стали началом ее пути. Их жизненные силы и кровь — рекой, что невозможно перейти дважды (да и стоит ли?). А привычки, житейские хитрости и уклады, которые изучала месяцами, выслеживая одного за другим как добычу, научили выживать не только как кицуне, но и более...по-человечески.
Наверх
Вниз

HP: Unfettered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Unfettered » письма с сургучом » HP: Freakshow


HP: Freakshow

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/NFaMj.png
ГАРРИ ПОТТЕР И ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ
постхог, 2028 год || драмеди, социалка, muggle issues

0

2

АЛЕКСА ИЩЕТ ПИЗДЕЦ
Aaron Gates | Аарон Гейтс
https://i.imgur.com/CPgCRbv.png https://i.imgur.com/ENpvRo8.png https://i.imgur.com/N25uLr1.png https://i.imgur.com/3rsLHcv.png
luke baines / 27 / рок-звезда / бывший

МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ

помнишь тот фестиваль? я заблевал твои берцы
группа louna отжигай; а ты разбила мне сердце

Мы с тобой сделали рекорд по появлению в заголовках таблоидов, по-моему. Да еще и собрали все номинации - "самая красивая пара", "самая страстная", "самая сексуальная". На деле - самая припизднутая. Всего за семь месяцев мы выебали друг другу мозги, порезали нервы на доскуты, да и друг друга успели немного порезать. Ты хотел меня, а я думала, что справлюсь с тобой.

Думаешь я помню, как мы встретились? Пфф, ну там было что-то очередное галаприемвечер, все, что я помню, - как мы целовались в лифте по дороге в номер, и почему-то с утра никто не свалил до завтрака. Твои фанаты разгадали ребусы, когда ты написал какую-то глупость в песне про "загадочную русскую душу", а я сморозила в интервью про секс на бэкстейдже.

На деле все было прекрасно, пока мы не подумали, что влюбились. А потом началась вот эта херня, что ты тайком пробирался ко мне на сборы, я после матчей сбегала на твои концерты. Мы пытались состыковать расписание лиги с твоим туром, на пальце даже появилось помолвочное кольцо спустя пару месяцев - а сейчас на его месте шрам, потому что только тупая дура будет с ним тренироваться.

Сейчас мы судимся и пытаемся развестись, потому что оно ж, блять, все-таки дошло до свадьбы! Общаемся только через адвокатов, не даем комментарии прессе, хотя твоя новая баба - та еще тупая сука. Ну ты и сам знаешь, я тебе это не раз сказала в вечно забронированном сьюте маггловского St. Pancras hotel, от которого у нас обоих есть ключи. Об этом, конечно же, наши юристы не знают.


Алекса - русская; охотница в "холихэдских гарпиях" (ну, если вы лз не прочитали), спортсменка до мозга костей thus пацанка и горячая голова. Она регулярно обирает проблемы с законом и прессой из-за неумения держать руки при себе, а я язык - за зубами, но на поле отрабатывает за троих. Она не знает, что будет делать, если спорта в ее жизни не окажется, потому что это единственное, что она кмеет. Болезненно хочет доказать, что она лучшая, но несдержанность мешает. Очень тоскует по Родине, прячется за борзым фасадом и почти не имеет друзей.

Имя можете менять по согласованию, внешность, в принципе, тоже, но хотелось бы Бэйнса оставить он отлично делает маньячный взгляд. Карьеру и подробности личной жизни полностью оставляю на вас, по идее он собирает арены как минимум, чтобы быть интересным прессе и таблоидам. Продолжительность отношений и динамику можно менять по ходу пьесы, что нахэдканоним, то и будет.

Эта заявка про типичного бэд боя и нездоровые отношения, так что не ждите многого. Но стекло я вам накрошу талантливо, это я умею )

Одобрение анкеты от заказчика: да

0

3

НЕЙТ ИЩЕТ ГОЛОС РАЗУМА
Nigel | Найджел
https://64.media.tumblr.com/224f25cd8296298806dfe936abfac38a/tumblr_ol73l6FwEX1vhkdllo1_250.gif https://64.media.tumblr.com/81c1cb3af5b3a439493e101ff4bd7c79/tumblr_ol73l6FwEX1vhkdllo4_250.gif
Ansel Elgort / 22 / студент / друзья

МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ
Найджел - Лора Палмер этого мира, безукоризненно правильный и справедливый, рвущийся помочь, лучший на своем курсе, говорят, даже в приюте для животных помогает, ну чем не картинка, ну чем не завидный жених. Он даже пытался Нейта вытянуть, не дать его отчислить, и даже сейчас связь с ним поддерживает. Найджел по сути единственный, кто у Нейта из универских друзей остался, и как бы неловко он ни сводил брови, ему приятно - лестно, что Найджел продолжает с ним неудачником общаться.

У Найджела - Лоры Палмер - вроде бы все есть, любящая семья, деньги, кажется даже девушка, с которой они вместе украсили бы любую обложку. Найджел по всем канонам морализатрствующих книг отравлен и продолжает тонуть. Ночами в барах Сохо, где с ним творится такое, кому скажи не поверят.
Он только рукава рубашки одергивает посильнее, чтобы не было видно укусов.

Нейт рассказывает ему о своих мыслях взахлеб, тащит в свою группу, но Найджел только смеется, отмахивается. Нейт думает, что друг никогда его не поймет. Найджел думает "даже не смей лезть туда, Леви, ты же и сам не знаешь что найдешь".

Ему пророчат грандиозное будущее, а он с каждым шагом все ближе к смерти от обескровливания в ближайшей подворотни. Нейт и не думает, что магический мир подобрался к нему так близко.

Одобрение анкеты от заказчика: да.
P.S. Почему Сохо, можно почитать здесь, о том, как Найджел нашел вампиров и что его мотивирует туда возвращаться отдаю на придумать вам.

0

4

БРЭЙДИ ИЩЕТ ЛИДЕРА СЕКТЫ
Davin Hayward
http://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/7/84759.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/7/99345.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/7/26472.jpg
lee pace / 38 y.o. / глава общества "к истокам" / духовный лидер

МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ

Ясным утром холодной весной 2026 года на британский берег сошёл Дэвин Хэйворд. Никто ничего не знал о нём кроме того, что он прибыл из Америки, что он весьма состоятелен и что он волшебник. Признаться, никто не мог бы сказать с уверенностью, что знает что-то больше и сейчас. Как-то незаметно Дэвин стал завсегдатаем тех самых вечеринок и частым гостем тех самых домов, от которых так легко разлетелась молва о странном харизматичном американце с забавными идеями. Что это были за идеи? О, всего лишь о том, что мы, волшебники, потеряли себя в дрязгах, друг с другом и магглами, заперли сами себя в искуственно возведённых границах и выбросили ключ. Дэвин не то чтобы обязался его найти, но готов был научить тому же, что уже умел сам: магии за границами традиционной и гармонии с природой и собой. И что же, всех, кого угодно? Нет, пожалуй, нет. Но и не все хотели — многие смеялись и пожимали плечами и списывали его со счетов как очередного чудака с комплексом мессии. Однако те, кому действительно не хватало — помощи или той самой гармонии — оставались слушать. Уже осенью Дэвин с учениками перебрался из чужих гостиных в уютный дом, ставший головным офисом сообщества, а само оно, в свою очередь, обрело официальный статус общественной организации, название и — репутацию секты на языках непонимающих. Но никаких фактов, подтверждающих это злословие, пока нет. «К истокам» не требует членских взносов, никаких подношений основателю. Там не промывают мозги революционными идеями, не зовут жертвовать материальные блага и уходить в пещеры есть подножный корм. Ученики Дэвина действительно просто учатся — варить зелья, слушать природу, читать мысли, обращаться животными... А ещё они кажутся счастливее, чем были раньше. Если это и секта, то по крайней мере она выполняет предвыборные обещания.

Это - цитата из описания "К Истокам", но что же на самом деле? Кто такой Дэвин Хэйворд, зачем иммигрировал в Англию, кого набирает в "Истоки" и - главное - зачем ему это?

Дэвин Хэйворд... признаться, возможно, это даже не его настоящее имя. Во всяком случае, дюже любопытные журналисты равно как и заинтересовавшиеся подозрительной новой организацией в неспокойное время органы безопасности никаких упоминаний о нём не нашли. Он словно бы материализовался в тот самый миг, когда сошёл с корабля на британский берег.

Всё, что возможно было бы узнать о Дэвине, вы можете попробовать собрать как паззл из обрывков воспоминаний, которыми он делится со своими учениками. Только вот что из этого правда, а что - ложь?


Родился в богатой влиятельной семье - true/false?
Потерял в детстве сестру из-за закостенелости традиционной целительской магии - true/false?
Подвергался буллингу в школе из-за чего не закончил обучение в Ильвермони, но несколько лет обучался традиционной магии коренных народов - true/false?


Правда последнее или нет, Дэвин действительно здорово разбирается во всём, что до сих пор кажется британским магам дикарской мумба-юмбой. А если не разбирается достаточно, то находит тех, кто понимает в этом лучше него, и убеждает этими знаниями поделиться. Именно так в "Истоках" в качестве приходящих преподавателей появились ведьмы, шаман, провидец, анимаг и прочие интересные люди.

Дэвин - настолько харизматичен, что это должно быть уголовно наказуемо. Когда он рисует светлое будущее, перед глазами встают золотые дали и кисейные берега. Сопротивляться такому напору — очень сложно. Быть может, именно поэтому Дэвин часто берёт в ученики впечатлительных или тех, кому нужна помощь прямо сейчас: от юнцов, ищущих чуда даже в жизни, полной магии, до одиночек, отчаявшихся, паршивых овец и белых ворон. Всё это — потому что с ними легче? Всего лишь версия. Сам Дэвин отметает её как дешёвую спекуляцию. Он ищет особенных. Прочие ему просто неинтересны.

И что-то особенное между его учениками действительно есть. Кто-то способен добыть ему интересные артефакты (привет!), кто-то - имеет связи в наркобизнесе, у кого-то просто очень влиятельные родители. Впрочем, "бесполезных", но верных до гроба в "Истоках" тоже хватает. Дэвин — отличный психолог, умеет находить подход к людям: каждый его ученик пребывает в искренном убеждении, что именно с ним Дэвин открылся чуть больше, поделился чем-то личным. Забавно, это личное, разным людям рассказанное, порой откровенно противоречит само себе, но кто бы узнал об этом, если всякий, кому "доверился" Дэвин, скорее унесёт его секрет в могилу, чем разболтает?

Ещё недавно "К Истокам" походило скорее на сообщество хиппи, прозванное в шутку "сектой" больше за выбор сферы интересов, образ жизни коммуны и, что ж. Харизматичного лидера во главе. Но пусть даже и секта, они не казались опасными: наивные мальчики-девочки, пытающиеся культурно аппроприировать не принадлежащие им традиции или узнать больше о мире, но как ни посмотри - не желающие никому вреда. Когда по Лютному ударила Чума, именно эти, слишком уверенные в своих силах и жаждущие творить добро, помчались в переулок, чтобы оказать помощь и... попали в западню. Лютный закрыли анти-аппарационным щитом вскоре после их прибытия, чтобы избежать распространения проклятия. Они ничем не смогли помочь. Они просто дополнили меню зомби парой дюжин новых блюд.

Чума изрядно потрепала "Истоки". Несколько людей погибло, несколько оказались ранены, ещё четыре человека - вскоре ушли. Настроения в доме стояли похоронные, и Дэвин отчего-то ничего не делал, чтобы их улучшить, не толкал пламенных речей о том, что они всё равно молодцы и не могли сделать больше.

Ученики приходят к ответу сами. Всё, чем они занимались прежде, - это, конечно, замечательно, но стоит ли вся эта цветочная магия выеденного гроша, если они не могут помогать другим или противостоять потенциальной угрозе? Они приходят к Дэвину упрямой делегацией, требующей ввести в их обучение боевую магию тоже.

Дэвин вздыхает, но... в итоге, соглашается.

(Собственно, на это он и рассчитывал, когда подкидывал Борджину и Бёрку зачумлённый артефакт.)


Дополнительно:
- В этой заявке - мало конкретики о реальном Дэвине, но это я отдаю на откуп вам, в рамках логики персонажа и здравого смысла. Единственно что: Дэвин точно пробовал провернуть схожий "социальный эксперимент" в Штатах, что-то пошло не так, и именно поэтому он и сбежал по другую сторону океана, попробовать на свежей почве ещё раз.
- Отношения Дэвина и Брэйди - та ещё дорога с кочками, о которой, если вас заинтересует персонаж, я расскажу вам подробнее в личном порядке. Если вкратце: Дэвин помог Брэйди с египетским проклятьем (ну или... очень красиво сделал вид).
- Ещё недавно Дэвин "правил" в "Истоках" единолично, однако с ноября в доме общества появилась новая жительница, которая, на вкус нескольких "старичков", имеет слишком большое влияние на мнение их лидера. На самом деле, Дэвин и Саммер просто сошлись во взглядах на жизнь и целях. Что на самом деле нужно Дэвину? World domination Власть, конечно же!:3

Одобрение анкеты от заказчика: да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Unfettered » письма с сургучом » HP: Freakshow